Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 107

Тема: возьму шиншиллу в добрые руки

  1. #61
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    940
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    Цитата Сообщение от GOUDOU Посмотреть сообщение
    вы ее где то в 2 мес? а примерно в какую цену?
    Не раньше 3 месяцев

  2. #62
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lamiya
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    492
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 9 Час(ов) 48 Минут(ы) 49 Сек.

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    Цитата Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
    Екатерина
    есть у меня подозрение, что это одно и то же лицо GOUDOU и Lukoshko
    Все может быть, но к счастью это довольно легко проверить
    На сколько знаю, у администраторов и модераторов данного форума видно IP адрес пользователя, оставившего тут пост. Так вот, достаточно сравнить IP GOUDOU и Lukoshko и сделать вывод

    Товарищи админы вынесите свой вердикт
    Memento quia pulvis est
    для связи 8-917-555-8983

  3. #63
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для наталия
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    530
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 36 Минут(ы) 11 Сек.

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    ну,кто доверит ЛУКОШКО шиншиллу??(читать и смеяться -ближе к концу страницы)
    Последний раз редактировалось Алексей; 09.01.2012 в 06:58.

  4. #64
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    940
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    да уж есть над чем подумать здесь она вела себя приличнее

  5. #65
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    29
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    ну,кто доверит ЛУКОШКО шиншиллу??(читать и смеяться -ближе к концу страницы)
    достали просто!!!

    Добавлено через 1 минуту 44 секунды
    Цитата Сообщение от Lamiya Посмотреть сообщение
    Все может быть, но к счастью это довольно легко проверить
    На сколько знаю, у администраторов и модераторов данного форума видно IP адрес пользователя, оставившего тут пост. Так вот, достаточно сравнить IP GOUDOU и Lukoshko и сделать вывод

    Товарищи админы вынесите свой вердикт
    а вот если Вы такая вырезано модератором, что же сама то больных животных отдаешь? обещаешь крысят пристроить и пропадаешь то? а? любитель животны? самой то лень лечить? что тогда наезжаешь? где твоя обещенная помощь была?

    Добавлено через 1 минуту 3 секунды
    Цитата Сообщение от Татиана Посмотреть сообщение
    да уж есть над чем подумать здесь она вела себя приличнее
    по перек горла уже обвинения, сами такие все белые и пушистые!!! а на деле, ни чуть не лучше!!!

    Добавлено через 1 минуту 10 секунд
    все всем спасибо, досвидания!!!! не видете у себя под носом тех кто на самом деле живодер!!! а накинуься так все скопом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлено через 50 секунд
    лукошко моя подруга, попросила зайти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлено через 53 секунды
    никто не разобрался, а накинулись!!! не хорошо!!!! не по делу Вы!!!!! а вот дама особо активная, не знаю к сожалению как звать тебя, сама ей

    Добавлено через 32 секунды
    никто не разобрался, а накинулись!!! не хорошо!!!! не по делу Вы!!!!! а вот дама особо активная, не знаю к сожалению как звать тебя, сама ейн рожать не может, что она несчастна, так ведь скинула ты ее!!! не так ли?????????????????

    Добавлено через 2 минуты 18 секунд
    если Вы так к людям относитесь, не поговорив, не разобравшись, так прямо крест ставите!!! что можно сказать о вашем отношении к животным? а она хороший и ответственный человек, могла бы просто всех выкинуть и сказать что умерли!!! не так ли? так она тратила время и деньги на лечение, врачей и устройство как детей крыс так и на нитх!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Алексей; 09.01.2012 в 06:58. Причина: Добавлено сообщение

  6. #66
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    спасибо за поддержку

    Добавлено через 1 минуту 0 секунд
    Цитата Сообщение от Lamiya Посмотреть сообщение
    Все может быть, но к счастью это довольно легко проверить
    На сколько знаю, у администраторов и модераторов данного форума видно IP адрес пользователя, оставившего тут пост. Так вот, достаточно сравнить IP GOUDOU и Lukoshko и сделать вывод

    Товарищи админы вынесите свой вердикт
    вот у меня тоже к тебе вопрос? что ж ты свою Стинки то скинула? надоела? или только дорогих да красивых и здоровых любишь?
    Последний раз редактировалось Lukoshko; 17.06.2007 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение

  7. #67
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lamiya
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    492
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 9 Час(ов) 48 Минут(ы) 49 Сек.

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    Цитата Сообщение от GOUDOU Посмотреть сообщение

    а вот если Вы такая охуенная, что же сама то больных животных отдаешь? обещаешь крысят пристроить и пропадаешь то? а? любитель животны? самой то лень лечить? что тогда наезжаешь? где твоя обещенная помощь была?
    Лукошко, ну неужели Вас эта тема ничему не научила и Вы опять таки внаглую врете! Эта крыса была куплена в зоомагазине в пару к моей старой крыске сфинксу, в начале, пока крыса была маленькой, все было хорошо, но как только крысёнок подрос, они начали драться. В связи с этим я решила отдать молодую крыску. На момент подачи объявления крыса была здорова, но потом внезапно у неё (по словам вет. врача) случился микро инсульт. Я решила не отдавать крысу, не перекладывать с больной головы на здоровую, НО Вы сами настояли что хотите взять именно эту крысу, не смотря на её болезнь, и обещали заботиться о ней. Никто Вас не заставлял брать, никто не уговаривал! И вообще, знала бы я, как Вы поступите с ней, никогда бы Вам не отдала её! Также Вас предупреждали что девочку крысу нельзя сажать к мальчику иначе будут крысята или еще хуже того, они передерут друг друга! Вместе с крысой я специально дала Вам отдельную клетку. Но нет Вы, на свой страх и риск, все таки, ссадили их Узнав о крысятах от моей крысы, я лично начала помогать Вам пристроить их, вот собственно ссылочка:


    Цитата Сообщение от GOUDOU Посмотреть сообщение
    а вот дама особо активная, не знаю к сожалению как звать тебя, сама ейн рожать не может, что она несчастна, так ведь скинула ты ее!!! не так ли?????????????????
    Что то у меня складывается впечатление, что Вы не особо адекватны, поясните что Вы этим хотели сказать?


    После Вашей яростной речи У меня не осталось никаких сомнений что GOUDOU и Lukoshko один и тот же человек.
    З.Ы. Раздвоение личности - первый признак шизофрении
    Последний раз редактировалось Алексей; 09.11.2011 в 13:56.
    Memento quia pulvis est
    для связи 8-917-555-8983

  8. #68
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    Да, противнее и противнее... Вопрос к админам, а не пора ли банить Лукошко с "подругой" за мат? и неадекват

  9. #69
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    читайте, что же это за лже любовь отдать свою крысу если у нее болезнь обнаружилась то? и как ты могла пристоить, сколько раз я тебе писала, ты кинула объяву и пропала

    Добавлено через 49 секунд
    и вот еще, ты сама сказала что по знакомым поможешь...и чего? никто из твоих крысолюбов не открикнулся почему то....

    Добавлено через 1 минуту 37 секунд
    и не надо меня чмарить..... из за тебя поднялся шум, и позор.... мне этого не надо, я - добропорядочный заводчик собак, и мне такие шумихи ни к чему!!! а вот что у тебя все животные заболевают вдруг? это еще вопрос!!!!

    Добавлено через 1 минуту 21 секунду
    Цитата Сообщение от kapushka Посмотреть сообщение
    Да, противнее и противнее... Вопрос к админам, а не пора ли банить Лукошко с "подругой" за мат? и неадекват
    за мат прошу прощения, мы как прочитали , что пишет эта ДАМА , не сдержались, и не раздвоение у меня, мне пришли на помощь, та кто знает меня, и знает мое отношение к животным....
    Последний раз редактировалось Алексей; 09.01.2012 в 07:05. Причина: Добавлено сообщение

  10. #70
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lamiya
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    492
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 9 Час(ов) 48 Минут(ы) 49 Сек.

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    Лукошко, выпейте успокоительного может поможет.
    Дело не в том, хорошая Вы или плохая, а в том, что Вы заврались.
    Memento quia pulvis est
    для связи 8-917-555-8983

Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •