Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 107

Тема: возьму шиншиллу в добрые руки

  1. #71
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    Извините, Lukoshko, повторю то, что писала Вам на чинклубе - и Вам, и Вашей подруге будет сложно приобрести шиншиллу, получить даром - ну только чудом.
    Вы хотите зверя даром, не имея достаточных знаний о уходе и содержании. Ваша подруга уже поняла - насколько легко выявляется опытность покупателя. Неопытному человеку с неясной репутацией никто зверя не отдаст. ИМХО.

  2. #72
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    дело не в том кто хороший, дело в том , что не спросив ничего у меня, хотя есть мои координаты, вы подняли такую фигню...вот зачем?

    Добавлено через 1 минуту 37 секунд
    Цитата Сообщение от kapushka Посмотреть сообщение
    Извините, Lukoshko, повторю то, что писала Вам на чинклубе - и Вам, и Вашей подруге будет сложно приобрести шиншиллу, получить даром - ну только чудом.
    Вы хотите зверя даром, не имея достаточных знаний о уходе и содержании. Ваша подруга уже поняла - насколько легко выявляется опытность покупателя. Неопытному человеку с неясной репутацией никто зверя не отдаст. ИМХО.
    я тут каждый день бываю, попытаюсь отбелить свое имя... не знаю как, но буду пробывать, я никуда не пропадаю, что доказывает мою невиновность, готова ответить на все вопросы!!! помогите Вы мне хотя бы, пожалуйста

    Добавлено через 1 минуту 7 секунд
    Цитата Сообщение от kapushka Посмотреть сообщение
    Извините, Lukoshko, повторю то, что писала Вам на чинклубе - и Вам, и Вашей подруге будет сложно приобрести шиншиллу, получить даром - ну только чудом.
    Вы хотите зверя даром, не имея достаточных знаний о уходе и содержании. Ваша подруга уже поняла - насколько легко выявляется опытность покупателя. Неопытному человеку с неясной репутацией никто зверя не отдаст. ИМХО.
    мы читаем, мы стараемся, мы смотрим рекомендации...
    Последний раз редактировалось Lukoshko; 17.06.2007 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение

  3. #73
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    готова ответить на все вопросы!!! помогите Вы мне хотя бы, пожалуйста
    А оно мне надо? Lukoshko, Вы ведь не маленькая девочка, неужели Вы думаете, что попросите прощения и все бросятся Вам отдавать своих шинш?
    Сидите в форуме и учитесь. Ваши вопросы про кондиционер и террариум полностью показывают Ваш уровень знаний по шиншам.
    Вы извините, но перед тем, как КУПИТЬ шиншу, я пару-тройку месяцев читала форумы, затем зарегестрировалась, чтоб вопросы возникшие задавать; лишь потом забронировала шиншика...А Вы?

  4. #74
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    Цитата Сообщение от kapushka Посмотреть сообщение
    А оно мне надо? Lukoshko, Вы ведь не маленькая девочка, неужели Вы думаете, что попросите прощения и все бросятся Вам отдавать своих шинш?
    Сидите в форуме и учитесь. Ваши вопросы про кондиционер и террариум полностью показывают Ваш уровень знаний по шиншам.
    Вы извините, но перед тем, как КУПИТЬ шиншу, я пару-тройку месяцев читала форумы, затем зарегестрировалась, чтоб вопросы возникшие задавать; лишь потом забронировала шиншика...А Вы?
    согласна...вижу что не права в скорости своего желания, готова учиться у опытных людей, прошу помощи, буду набираься теоретического опыта)

  5. #75
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    Боже...какие у вас тут страсти...
    Или это мне, со своим прибалтийским менталитетом, просто кажется???

    Уважаемые дамы и господа,любители и знатоки шиншилл и прочих животный...мы купили шиншиллла ничего не зная о этом животном...кроме того,что это экзот...пришли в зооцентр,увидели и влюбились в нашего Покемона...купили,за пару дней,пока он привыкал к клеточке, перелопатили весь интернет в поисках информации по шиншиллам,посоветовались с ветеренаром (и не с одним) и вот (я думаю) наш Покемоха счастлив в новом доме...и никаких проблем...

    Лукошко,хочу Вам сказать,что Ваша...э...настойчивость настораживает...извините,но я бы Вам шиншиллу не доверила...уж простите...основываюсь только на своих ощущуниях от Ваших постов...может быть Вы и хорошая заведующая детского сада,но животные это БОЛЬШЕ чем дети!!!
    Последний раз редактировалось Милый Ангел; 18.06.2007 в 00:36.

  6. #76
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    животные это БОЛЬШЕ чем дети!!!
    советую сказать то же самое на форуме для мамочек

  7. #77
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    Цитата Сообщение от OLiVA Посмотреть сообщение
    советую сказать то же самое на форуме для мамочек
    Думаю,что мамочки дамы понятливые...поймут меня правильно...

  8. #78
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Natali
    Регистрация
    27.04.2007
    Сообщений
    840
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 16 Минут(ы) 4 Сек.

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    Ой,не поймут...(мне так кажется).Дети как подрастут немного хоть скажут где болит,чего хотят,а тут - будет мучиться шиншик и намекнуть у него невсегда получиться,и владелец невсегда поймет.

  9. #79
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    Что мамочки ,что мы- помешанные. А мамочки помешанные еще и на шиншиллах...ух...доложу я вам
    МИлый Ангел, оценила

  10. #80
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    животные и дети чем то похожи....но все таки нельзя сравнивать...я и как мать двух детей скажу и как специалист, конечно животные это большая ответственность, но вот пример, если у вашего ребенка, не дай Бог, будет аллергия вплоть до отека квинке, вы избавитесь от ребенка или от животного? тут много всяких аспектов....

    Добавлено через 4 минуты 7 секунд
    безусловно, живонтое безмолвное существо, у меня тут случай был....на чердаке в саду родила наша приблудная кошка...и в 3 недели от туда выпал котенок, прямо на люк колодца...около моего кабинета, звук был ужас..и орет, весь в крови и хрипит, жалко малыша стало, я его домой притащила, хрипит и все тут, поехали к врачу, он дал рекомендации , промучалась я 3 дня и ночи и что, теперь бегает полуторомесячная кошка -Лепешка ( имя ей такое дала), вполне здоровая и активная девочка))) вот любил с крысой моей играть, жаль фото не умею выкладывать(
    Последний раз редактировалось Lukoshko; 18.06.2007 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение

Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...