Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 107

Тема: возьму шиншиллу в добрые руки

  1. #81
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шумахер
    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    223
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    Лукошко, хорошо, что с котенком все отлично!

  2. #82
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    Ну вот, стоит не прийти вечером как тут чуть ли не драка
    Товарищи, люди, человеки давайте жить дружно!!!
    Я не кого не защищаю, но... у каждрого в жизни бывают ошибки от этого ни кто не застрахова, давайте не будем ругаться!!! Я не конфликтный человек но............ могу и взорваться так что лучше ненадо я думаю
    И еще а что вы все привезались к кондицион.? Если он ненужен то зачем его ставить? Вот у меня его нет,вы что то же будете на меня наезжать и никто в дальнейшем неотдаст мне шиншиллу?

  3. #83
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шумахер
    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    223
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    кстати, у меня тоже нет кондера. и все нормально. у меня место, где шушки стоят очень прохладное. туда ни разу в день солнышко не заглядыывает. я сама днем туда захожу, остыть

  4. #84
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Багира
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    258
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    ну что вы на Лукошко набросились. она что под дулом пистолета у вас шиншилл вырывает. ну не хотите давать - не давайте. не верите ей, напишите " я ей не верю, потому что..." . и все! зачем до оскорблений то опускаться??? если найдется человек, который ей поверит несмотря ни на что и отдаст шинша - ради Бога. это их личное дело, сами пусть разбираются! она ведь просит у тех, кто ей отдаст, а не у тех кто не отдаст! а заходят все и пишут " я тебе не отдам" и "я тебе не отдам". да после таких слов она сама у вас не возьмет!!! она ведь не для того эту тему завела, чтобы выяснить отдадут ей или нет!!! я не защищаю и не оправдываю, но и не обвиняю, потому что истинную ситуацию знают только два человека! выссказали своемнение - молодцы! закончите на этом!!!

  5. #85
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    ребята !спасибо Вам большое) приятно даже как то) у меня еще куча историй про животных) я тоже не скандалист, вообще люблю общаться и друдить, но пришлось защищаться) спасибо!!!!!

    Добавлено через 1 минуту 6 секунд
    Цитата Сообщение от Шумахер Посмотреть сообщение
    Лукошко, хорошо, что с котенком все отлично!
    котенок вообще прикольный, жаль не получается фото фыложить в теме про собак и про кошек) а то Вы бы порадывались)

    Добавлено через 1 минуту 27 секунд
    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Ну вот, стоит не прийти вечером как тут чуть ли не драка
    Товарищи, люди, человеки давайте жить дружно!!!
    Я не кого не защищаю, но... у каждрого в жизни бывают ошибки от этого ни кто не застрахова, давайте не будем ругаться!!! Я не конфликтный человек но............ могу и взорваться так что лучше ненадо я думаю
    И еще а что вы все привезались к кондицион.? Если он ненужен то зачем его ставить? Вот у меня его нет,вы что то же будете на меня наезжать и никто в дальнейшем неотдаст мне шиншиллу?
    а про квндишн да, ну не жарко у меня, и из за этого улитки ахатины не вылупились, в ванной их держала и все равно, для них прохладно, у меня в среднем где то 18-19, летом до 21-22, жить можно)
    Последний раз редактировалось Lukoshko; 18.06.2007 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение

  6. #86
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    И еще а что вы все привезались к кондицион.
    Ксюша, никто не привязывался. Тон сообщения был вызван письмом Lukoshko к Valen - зачем нужен кондей не знаю, но если нужен - будет.
    Согласитесь, человек, хотящий шиншу, должен знать об условиях её содержания больше. Если бы она сразу писала, что в квартире прохладно, этот вопрос вряд ли бы возник.
    Багира, а Вы читали сообщения Lukoshko в ветке? Или Вы не считаете мат хамством?
    Я считаю, что Lukoshko просто нужно побольше знаний о шиншах, а потом ...Я желаю ей удачи!
    Последний раз редактировалось kapushka; 18.06.2007 в 17:01.

  7. #87
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    Цитата Сообщение от kapushka Посмотреть сообщение
    Ксюша, никто не привязывался. Тон сообщения был вызван письмом Lukoshko к Valen - зачем нужен кондей не знаю, но если нужен - будет.
    Согласитесь, человек, хотящий шиншу, должен знать об условиях её содержания больше. Если бы она сразу писала, что в квартире прохладно, этот вопрос вряд ли бы возник.
    Багира, а Вы читали сообщения Lukoshko в ветке? Или Вы не считаете мат хамством?
    Я считаю, что Lukoshko просто нужно побольше знаний о шиншах, а потом ...Я желаю ей удачи!
    я уже за всех и за все попросила прощения, но про кандишн, прохладно у меня,а про мат и про все, ну просто достали....вы никогда не заводились ?

  8. #88
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    Lukoshko, не обижайтесь, но я отвечала на вопросы Ксюши и Багиры - про кондей и оскорбления( которые в ветке просто были и с Вашей стороны).
    Я лично к Вам не отношусь ни плохо, ни хорошо; и желаю Вам только опыта, и затем удачи в заведении шиншилки. Опыта, чтоб Ваш же зверь был здоров и счастлив.

  9. #89
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    Цитата Сообщение от kapushka Посмотреть сообщение
    Lukoshko, не обижайтесь, но я отвечала на вопросы Ксюши и Багиры - про кондей и оскорбления( которые в ветке просто были и с Вашей стороны).
    Я лично к Вам не отношусь ни плохо, ни хорошо; и желаю Вам только опыта, и затем удачи в заведении шиншилки. Опыта, чтоб Ваш же зверь был здоров и счастлив.
    спасибо) у меня уже просто болезненная реакция)) я вот читаю сижу, вообще конечно интересно и сложно....

    Добавлено через 1 минуту 41 секунду
    Катерина, привет)

    Добавлено через 34 секунды
    вы тоже новичек?)
    Последний раз редактировалось Lukoshko; 18.06.2007 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение

  10. #90
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    Скажу честно , меня как человека многие посты Лукошко напрягают и иногда раздражают ( сам иногда не понимаю почему ), но как модератор я нахожу в себе терпение ( на сколько его хватит я не знаю )
    Если кого то из пользователей достает что то или не нравиться - напишите мне в личку.
    Поэтому у меня просьба к Лукошко , почитать внимательно правила форума . внимательно следить за названием темы в которой пишется сообщение . не писать сообщения не имеющие в себе смысловой нагрузки , не давать советы в том , что сам не применял на практике и т.д.

    возможно через какое то время эмоции улягуться , в Лукошко что то измениться и он(она) не будет так сильно входить в резонанс с атмосферой форума.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •