Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 107

Тема: возьму шиншиллу в добрые руки

  1. #1
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    Нет

    возьму шиншиллу в добрые руки

    Возьму для себя, может по каким то причинам кому то не надо, или нет времени на занятие с ней, всегда готова принять Вас в гости пообщаться с ребенком))) пишите 335688932 аська

    Добавлено через 3 минуты 6 секунд
    добавлю еще, что уже прочитала кучу литературы по данному поводу, теоретически подготовлена)))

    Добавлено через 1 минуту 44 секунды
    и еще добавлю, опят многих лет, показывает, что приживаются только принятые или найденные животные....у меня их много...я сама в дет саду работа., приносят и подкидывают многое.вот шиншика никто(((( а покупные .....не могу объяснить почему......но не живут

    Добавлено через 9 минут 26 секунд
    пишите на аську 335688932 или сюда))))))очень буду благодарна

    Добавлено через 1 час 20 минут 44 секунды
    дома у меня есть крыс)))

    Добавлено через 28 минут 58 секунд
    и никого(((((((((((((((

    Добавлено через 8 минут 2 секунды
    смотрят(никто не пишет( хоть бы посоветывал бы кто чего(((сижу как невидимка(((
    Последний раз редактировалось Lukoshko; 05.06.2007 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.04.2007
    Сообщений
    37
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    Вы знаете очень трудно найти шиншиллу, бесплатно.Хотя бы 1500-2000 на стандарта прийдёться затратить!НО попробуйте!!!

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шумахер
    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    223
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    да не отчаивайтесь! я на этом форуме месяц и за это время уже четырех отдали бесплатно. в том числе и одна у меня. так что не отчаивайтесь! кто ищет, тот всегда найдет. и нет ничего невозможного

  4. #4
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,815
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 45 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    Цитата Сообщение от Lukoshko Посмотреть сообщение

    Добавлено через 3 минуты 6 секунд
    добавлю еще, что уже прочитала кучу литературы по данному поводу, теоретически подготовлена)))

    Учитывая что пишут в литерратуре про шиншилл , советую вам дополнительно поизучать форум
    Добавлено через 1 минуту 44 секунды
    и еще добавлю, опят многих лет, показывает, что приживаются только принятые или найденные животные....у меня их много...я сама в дет саду работа., приносят и подкидывают многое.вот шиншика никто(((( а покупные .....не могу объяснить почему......но не живут

    спасибо за откровенность , но вы многих напугали У вас покупные шиншиллки не живут ? или какие зверьки ?
    В содержании главное не то, подарили или купили , а главное откуда зверь взялся и как вы за ним ухаживали .
    Добавлено через 8 минут 2 секунды
    смотрят(никто не пишет( хоть бы посоветывал бы кто чего(((сижу как невидимка(((

    Хорошую шиншиллку и за деньги найти сложно , а найти бесплатно - это скорее чудо . Правда за последний месяц два таких чуда на нашем форуме произошло. В приобретении шиншиллы , главное найти зверька который вам понравиться , ибо шиншилла это серьезно и не на один год.
    Хороших рук ждущих шиншилл в подарок много , так что вам придеться запастись терпением и поразить хозяина большим знанием и любовью к шиншиллам , чем у ваших конкурентов
    попробуйте избегать ))))))))) ((((((((((( , у нас на форуме есть смайлы.
    Последний раз редактировалось Admin; 05.06.2007 в 13:56.

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    Ага, но при этом на бесплатных всегда - жёсткий фейс-контроль, чтобы разобраться, что за человек на халяву претендует. Наличие подходящей клетки и кондиционера спросят обязательно, как самый необходимый минимум.

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Багира
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    258
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    я тоже очень хочу шушика. могла бы себе позволить за 1500 - 2000, но во-первых, в Казани никого не знаю, кто разводит, и вообще о шиншиллах ничего не слышно. в объявленях на продажу такой экзотики нет, а в зоомагазинах тот же самый стандарт 5000 и более. во-вторых, не уверена в здоровье зверька. я вот год назад на выставке котенка купила за 6000, британка, как в рекламе вискас. всем довольна, кошка умница, к ребенку очень терпелива, но... животное оказалось нездоровое, не буду описывать весь букет, но повозиться пришлось!!! сейчас, все в порядке, хотя остаточные явления все таки имеются!!!

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cherry
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    Lukoshko, можно не скромный вопрос, а почему хотите бесплатно? Можно купить здоровых стандартов от 40 евро
    Все равно на шиншуллу потратится придется, нужна большая клетка ,минимум 80 на 70, потом питание для шиншилл, специальный песок (НЕ речной)
    Но главное не отчаиваться, бесплатных найти можно! Не быстро конечно, но может повезти.

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Багира
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    258
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    я бесплатно не хочу,просто дорого тоже не могу себе позволить, а очень хочется!!!

  9. #9
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    Багира, это делается просто. Приглядываете себе подходящего шушика в другом городе. Идёте на вокзал, спрашиваете проводников, кто согласен привезти шушика (с пьяными не разговаривать ), затем договариваетесь с заводчиком, чтобы посадили зверя на поезд, и у себя встречаете.

  10. #10
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: возьму шиншиллу в добрые руки

    у меня не проблема купить клетку......но почему то как только покупаю животное с ним беда какая то..........проверенно, вот и жду, может кто отдаст..ну мало ли........

    Добавлено через 59 секунд
    очень хочется..........но почему то такие инценденты все время.........а как сайлики ставить?)

    Добавлено через 1 минуту 2 секунды
    и добавлю про фейс контроль.....готова в любое время принять для проверки бывшего хозяина) сядем вина выпьем) на животинку полюбуется свою)

    Добавлено через 1 минуту 44 секунды
    для пущей убедительности скажу, я зав дет сада))) честность и уход гарантирую)

    Добавлено через 1 минуту 9 секунд
    Цитата Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
    я тоже очень хочу шушика. могла бы себе позволить за 1500 - 2000, но во-первых, в Казани никого не знаю, кто разводит, и вообще о шиншиллах ничего не слышно. в объявленях на продажу такой экзотики нет, а в зоомагазинах тот же самый стандарт 5000 и более. во-вторых, не уверена в здоровье зверька. я вот год назад на выставке котенка купила за 6000, британка, как в рекламе вискас. всем довольна, кошка умница, к ребенку очень терпелива, но... животное оказалось нездоровое, не буду описывать весь букет, но повозиться пришлось!!! сейчас, все в порядке, хотя остаточные явления все таки имеются!!!
    вот вот..такие же какие то истории, и с рук и в магазинах.......не знаю почему............

    Добавлено через 4 минуты 54 секунды
    а где смайлики?

    Добавлено через 5 минут 26 секунд
    ну ни как не могу найти(

    Добавлено через 2 минуты 5 секунд
    flowers:

    Добавлено через 1 минуту 42 секунды
    не получилось(
    Последний раз редактировалось Lukoshko; 05.06.2007 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •