Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Справочник ветеринарных клиник

  1. #11
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Любимыш
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,622
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Дня(ей) 1 Час(ов) 9 Минут(ы) 42 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Справочник ветеринарных клиник

    [QUOTE=Vilka;201795]висят контакты ветклиники, в которой есть только один врач соображающий как лечить грызунов, причём написано, что обращаться можно только к этому врачу. В итоге получается, в экстренной ситуации человек находит контакты клиники, но даже если нужный врач не принимает - едут со зверем в клинику, в надежде что хоть кто-то поможет. Таким вот образом угробили не один десяток зверей уже...
    QUOTE]


    а это ,на мой взгляд,зависит от разума хозяина,здравый человек не пойдет же к окулисту с аппендицитом,если хирург не принимает....тут уж никто не виноват!

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lituke
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    655
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 20 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Справочник ветеринарных клиник

    Цитата Сообщение от Шилла Посмотреть сообщение


    а это ,на мой взгляд,зависит от разума хозяина,здравый человек не пойдет же к окулисту с аппендицитом,если хирург не принимает....тут уж никто не виноват!
    Есть люди, которые в стрессовых ситуациях (а внезапная болезнь шилки, согласитесь, ситуация ой-ёй-ёй какая стрессовая) забывают как их зовут и начинают паниковать. Дело не в мозгах, а в стрессоустойчивости народа. Просто если знаешь за собой такую особенность надо заранее себе сделать памятку по-шаговую и действовать соответственно с ней. Имхо.
    Я?.. В душу вам? Да мне же не доплюнуть!

  3. #13
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Справочник ветеринарных клиник

    Цитата Сообщение от Шилла Посмотреть сообщение
    Да,я тоже считаю,что мобильные писать даже смысла нет,т.к.практически все веты,если и берут его вне рабочего времени,то отвечают,что у них выходной или они уже не в клинике и помочь не могут...
    Ну, может, вам просто не довелось общаться с нормальными ветами. Если взять ту же Настю Высоких, то она отвечает и помогает по мере возможности всегда, даже если она не то, что не в клинике, а даже не в Москве. Хотя лишний раз звонить ей и надоедать конечно тоже не хочется.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  4. #14
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Любимыш
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,622
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Дня(ей) 1 Час(ов) 9 Минут(ы) 42 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Справочник ветеринарных клиник

    Цитата Сообщение от lituke Посмотреть сообщение
    Есть люди, которые в стрессовых ситуациях (а внезапная болезнь шилки, согласитесь, ситуация ой-ёй-ёй какая стрессовая) забывают как их зовут и начинают паниковать. Дело не в мозгах, а в стрессоустойчивости народа. Просто если знаешь за собой такую особенность надо заранее себе сделать памятку по-шаговую и действовать соответственно с ней. Имхо.

    совершенно согласна,именно поэтому и считаю создание такой темы необходимой,главное,чтоб был доступ к подобной информации.

  5. #15
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Любимыш
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,622
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Дня(ей) 1 Час(ов) 9 Минут(ы) 42 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Справочник ветеринарных клиник

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Ну, может, вам просто не довелось общаться с нормальными ветами. Если взять ту же Настю Высоких, то она отвечает и помогает по мере возможности всегда, даже если она не то, что не в клинике, а даже не в Москве. Хотя лишний раз звонить ей и надоедать конечно тоже не хочется.

    я с Настей Высоких никогда не сталкивалась лично,т.к.живу в СПб.Знаю что,она практически единственный вет в Москве,который действительно разбирается в шиншиллах,но случаи знаю и с ее отказами,буквально на днях,погибла шуша,пока хозяйка обзванивала ветов и они давали телефоны друг друга,т.к.был выходной и никто из них не работал...
    Kliodna,я ни в коем случае не обвиняю их,а во многом даже понимаю,т.к.быть всегда рядом с теми,кому нужна помощь невозможно!Просто писала к тому,что смысла в моб.телефоне нет,т.к.если вет не на работе и сам лично не давал номер своего мобильного вряд ли он чем-то поможет,да и просто не красиво давать мобильный без согласия хозяина.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...