Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60

Тема: В ДАР

  1. #41
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: В ДАР

    По-моему мнению, тема могла бы жить если рассматривать не самих животных, а, например, какие-нибудь аксессуары. Согласна, ситуации всякие бывают и вполне может так случиться, что необходимо срочно пристроить животное, но вряд ли это будет первый встречный охотник за подарками, ну где гарантия, что он, например, не пойдет и тут же не продаст животное? Всякое может быть с тем что получено нахаляву обычно и расстаешься легко, а если не продаст, так опять же содержать подарочек нужно! А вот, например, кому-то что-то не нужно или не подходит или просто не понравилось, если не особо ценное, почему бы и не подарить, особенно хорошим людям?
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  2. #42
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Багира
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    258
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: В ДАР

    можно и аксессуары дарить! тема то В ДАР!!!

  3. #43
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: В ДАР

    Ок! Покапаюсь на досуге, вдруг чего хорошее, но ненужное в нашем хозяйстве найду
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  4. #44
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: В ДАР

    Ну вот опять все ругаются

  5. #45
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Багира
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    258
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: В ДАР

    Ксюша, что вы, у нас никто не ругается!!! не наши это методы!!!

  6. #46
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: В ДАР

    Багира, ну слава богу успокоили Меня можно и на "ты"

  7. #47
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: В ДАР

    А хто ругается-то?
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  8. #48
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Багира
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    258
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: В ДАР

    Цитата Сообщение от OLiVA Посмотреть сообщение
    Вот не так давно наш дражайщий Админ, или Алексей( прошу искрене звинять, если путаю кто именно, но по причине географического критинизма, не могу найти тему, где явствует кто именно из наших мужчин говорил...) ...... не дословное цитирование, : " непонимаю чем именно, но меняраздражают посты данного лица".
    Так вот непонимаю чем, но меня раздражают посты данной направленности. вернее понимаю чем, но не могу определиться, чем именно.
    Для начала, пост открыт одним лицом, а ловят в нем удачу, гораздо большее кол-во респондентов, при таком скоплении сложно отделить недобросовестных покупателей=приобретателе =усыновителей.

    Меня изначально не улыбает существование такой темы... По причине...по массе причин.... думаю, озвучка этих причин излишня.

    Не понимаю, ввиду каких причин эта и подобные темы не закрыты. Неужели увеличилось кол-во уникальных дней, с момента открытия данной темы?

    Столько писано-переписано о перекупщиках, столько ругани было с ними на "птичках", во имя чего такое поощерение? ведь люди, которые ищут добрые руки- их найдут. По-крайней мере на этом портале, мы, участники, этому поспособствуем.

    просто вы однобоко смотрите на эту тему!!! не нравится тема, считаете ее бесполезной и убогой? так вас никто на аркане не тянул открывать , читать и отвечать!!!

    Добавлено через 3 минуты 53 секунды
    а недобросовестных покупателей=приобретателе =усыновителей опредилить так же сложно как и везде!!! все зависит от того какую цель вы приследуете отдавая зверька: сбагрить или пристроить в добрые руки. а те кто захочет избавиться, те избавятся и вы ничем их не остановите!!!

    Добавлено через 49 секунд
    тем более тема пошла в другое русло!!!

    Добавлено через 5 минут 52 секунды
    Цитата Сообщение от Zuazua Посмотреть сообщение
    По-моему мнению, тема могла бы жить если рассматривать не самих животных, а, например, какие-нибудь аксессуары. Согласна, ситуации всякие бывают и вполне может так случиться, что необходимо срочно пристроить животное, но вряд ли это будет первый встречный охотник за подарками, ну где гарантия, что он, например, не пойдет и тут же не продаст животное? Всякое может быть с тем что получено нахаляву обычно и расстаешься легко, а если не продаст, так опять же содержать подарочек нужно! А вот, например, кому-то что-то не нужно или не подходит или просто не понравилось, если не особо ценное, почему бы и не подарить, особенно хорошим людям?

    ну я ведь новичок на форуме, но мне ведь продают за скромную цену, и ведь не возникает мысли о том, чтоя пойду и продам! а ведь люди со мной даже не знакомы, но ведь доверяют! наверное, есть какие то скрытые признаки, по которым можно опредилить в процессе общения ответственнен ли человек!!!
    Последний раз редактировалось Багира; 26.06.2007 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение

  9. #49
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: В ДАР

    Багира - ну, конечно, скрытые и нескрытые признаки есть , но обязательно нужно пообщаться с человеком и по-возможности узнать побольше. Особенно, если речь идет о дарении зверька. Вот я не могу пока психологически завести пару своему Фантимосу, т.к. не представляю, как и кому отдавать деток свое же - родное, и отдать , а большого количества желающих среди друзей как-то не наблюдается пока. Потетешкаться все рады, а завести...
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  10. #50
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: В ДАР

    Я смотрю на эту тему, как на мину замедленного действия.
    И если для того, чтобы тема стала развиваться в русле "беговые колеса,купалки, поилки", нужно было написать один лишний пост, то я так и сделала.

    Мы по разному смотрим на ситуацию с вами, Багира, а не однобоко.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...