Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: В ДАР

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Багира
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    258
    Всего в онлайне
    Нет

    В ДАР

    предлагаю такую тему специально для того, чтобы уважаемые пользователи и гости этого сайта могли оставлять здесь информацию. чтобы не нужно было просматривать множество тем, для того чтобы найти нужное объявление! пишите, кто по каким либо причинам не может содержать животных и те, кто хочет их приручить!!!

  2. #2
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    Нет

    Хорошо Ответ: В ДАР

    здорово Вы придумали!!!! ищу шиншиллку!!!! в москве!!!! подарите!!!!

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Сантик
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,097
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 34 Минут(ы) 9 Сек.

    Ответ: В ДАР

    Ой, действительно здорово. Я Москве. Мне, пожалуйста, белого бархатного сапфира заверните)
    Не существует пути к счастью:
    счастье - это и есть путь...


    У. Дайер

  4. #4
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алёнка
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,324
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: В ДАР

    Цитата Сообщение от Сантик Посмотреть сообщение
    Ой, действительно здорово. Я Москве. Мне, пожалуйста, белого бархатного сапфира заверните)
    Сантик
    Тебе с бантиком и в подарочной упаковке или так, по простому - в газету??

  5. #5
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: В ДАР

    Сантик, белого бархатного голубого бриллианта проси. С большиииим бантиком.

  6. #6
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: В ДАР

    Я тоже осторожно отношусь к данной теме
    Дело в том , что шиншиллок отдают в хорошие руки (бесплатно) очень редко , в основном , когда в семье произошли резкие перемены , зачастую не запланированные . зачастую хозявевам очень сложно расставаться со своим любимцем , но обстоятельства вынуждают и он со слезами на глазах ищет нового друга своему любимцу.
    наврядли хозаин при расстовании будет обращать внимание на тех , кто просто много писал - возьму бесплатно ( даже если и хочет подарить )
    деньги при продаже шиншилл , служат некоторым гарантом серьезности отношения покупателя , показывают что он сможет обеспечить шиншиллке соответствующий уход и содержание.

    может я немного утрирую , но множество объявлений возьму в дар , неким образом могут провоцировать ситуации вызывающие такую отдачу.
    Да и зачем стимулировать попрошайничество . Если у кого то возникнет необходимость или желание подарить шиншиллу, то он сможет легко устроить даже конкурс из желающих.
    в неожиданном появлении оъявления о дарении и в том кто его первый прочтет и откликнеться , кто первый сможет понравиться , есть что то от дуновения судьбы ( мне так больше импонирует )

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Багира
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    258
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: В ДАР

    не хотите дарить, не дарите, не хотите брать бесплатно - не берите! никто никого не заставляет. вот допустим срочно мне надо животное пристроить, нет времени его продавать. если я просто напишу объявление в разделе покупка-продажа и через какое то время оно окажется где нибудь в середине раздела, то сколько времени пройдет, пока меня найдут. или я например, хочу приобрести шушика, но денег много у меня нет (хотя я считаю, что за животное всегда нужно платить хоть какую то сумму) и вот она удача, кто то хочет быстрее шиншиллу пристроить. да пока я перелопачу весь раздел ее уже кому нибудь отдадут!!! и снова я ни с чем. а выходить в инет часто возможности не имею!!! опять же повторяюсь, это только пример!!!

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cherry
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: В ДАР

    Вы не обижайтесь, но я тоже не вижу смысла в этой ветке, кто отдает бесплатно, тот не читает подобное (зачем ему тратить время?!), просто пишет отдельную ветку в продажах и через час животного нет, ветка не успевает даже оказаться на середине раздела

  9. #9
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: В ДАР

    Цитата Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
    да пока я перелопачу весь раздел ее уже кому нибудь отдадут!!! и снова я ни с чем.
    Вот вы и ответили на свой вопрос. Желающих отдать зверя бесплатно всегда на порядок меньше, чем тех, кто хочет бесплатно взять, и человеку, желающему отдать зверя, просто не нужно просматривать подобные объявления. Кстати, как показывает жизнь, выпрашивающим зверей бесплатно зверей бесплатно не дают. Ну не знаю, что с ними не так. Не вызывают они у хозяев доверия при встрече. Достаются они в итоге кому-нибудь из шиншилловодов.

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Natali
    Регистрация
    27.04.2007
    Сообщений
    840
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 16 Минут(ы) 4 Сек.

    Ответ: В ДАР

    Я с Алексеем согласна.Содержание шиншилл требует определенных затрат и, как следствие, чем содержание лучше, достойнее, тем затраты выше.И если некто просит шиншика в дар, мотивируя тем, что нет средств для его приобретения,то сможет ли этот некто в последствии содержать его в хороших условиях, и сможет ли оказать необходимую ветеринарную помощь своему маленькому другу? Ведь очень многие забывают,что рядом живой организм со свойственными ему проблемами, а не плюшевая игрушка, которая никогда не болеет!(Надо будет, для интереса, в среднем, подсчитать сколько тратится на одного любимчика ну скажем- в месяц.)

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •