Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Мы ждали и оно свершилось!

  1. #1
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Мы ждали и оно свершилось!

    Ура!!!! Вчера в 18-35 моя малышка родила! Было очень тяжело,но с помощью добрых врачей малыш появился на свет. Мы весим 65гр. Вот уж и заставил он меня поволноваться. С определением пола пока вопросик,тк мне кажется,что это девочка,но вот могу и ошибиться.
    П.С. фотки лучшего качества постораемся сделать, а пока за этим шустриком даже я не успеваю.

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Ответ: Мы ждали и оно свершилось!

    Отдельное "СПАСИБО", даже точнее сказать "ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ" Катюше,за помощь и поддержку!!!!!!

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lunar
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    505
    Всего в онлайне
    1 День 12 Час(ов) 50 Минут(ы) 7 Сек.

    Ответ: Мы ждали и оно свершилось!

    ничего себе какой богатырь!
    Вырастайте большими, ласковыми красявами!
    Мамочке и силок и молочка такого богатыря вырастить!

  4. #4
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Мы ждали и оно свершилось!

    Поздравляю. Настоящий богатырь родился.

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cherry
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Мы ждали и оно свершилось!

    Какой большой/ая Поздравляю!
    Какие проблемы были с родами, что врачи делали? Поделитесь опытом

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шумахер
    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    223
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Мы ждали и оно свершилось!

    правда! делитесь опытом давайте, интересно же. и ПОЗДРАВЛЯЮ, конечно же, новая жизнь это всегда радость!

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Ответ: Мы ждали и оно свершилось!

    Спасибочки!
    С утра собираясь на работу 08-30,услышала,что моя Бусёна попискивает и перебегает с места на место. Понаблюдала за ней и когда мне теоритически уже надо было убегать у моей лапы начались схватки. На работы было забито разом. Чтоб уточнить что к чему и как начала соображать кому бы позвонить. По счастливой!!! случайности накануне я с сайта списала номер Катюши,чтобы про корм узнать, решено было звонить. Пообщались,она всё рассказала,как животик массировать.как малыша повернуть в случае необходимости. Прошёл час, результатов не было... Схватки продолжались,она изгибалась то в одну,то в другую сторону. Часам к 11 схватки стали редкими,потом совсем прекратились и она улеглась на бок. Решила колоть окситоцин,но не помогло:схваток не было. Понимая,что я в глубокой ж...(извиняюсь,но иначе это не назовёшь) начинаю обзвон клиник,чтобы нас приняли. (Дело всё в том,что я живу 65 км в область от МКАДа и у нас нет ни одной клиники,где бы нас взяли!!!) Обзвонив все ближайшие районы и получив отказы,выход оставался один: Цветной бульвар.К этому моменту пузырь,который у неё начал выходить уже лопнул. Поехала с моей бедняжкой туда. Надо сказать,что она у меня молодец,всю дорогу держалась как могла. По приезду на место нас было хотели в очередь посадить,но по настоянию решили хирурга позвать. Врач посмотрел и срочно начал готовить её к кесареву. Обкололи нас какими-то препаратами,чтобы снизить риск наркоза и забрали со словами "Если можно малыша спасти спасать?".Конечно! Прошло минут 30... вышла медсестра с вопросом "Шиншилка чья?" мне сначала как-то не по себе стало,но потом я увидела у неё в ладонях завёрнутого малыша!!!! Мы родились в 18-35 спустя 7 часов. Все кто сидел на приём радостно вздохнули начали поздравлять. маму отдали минут через 20. Она начинала отходить от наркоза. С собой дали уколы Байтрила и подробную инструкцию что делать по приезду домой. Как мы отходили от наркоза это можно назвать кошмаром,не пожелаю никому подобных переживаний. Дошло до того,что я под утро спала с ней укрывая её одеялом.тк она была холодная и никакая. К 9-00 она уже приподнималась на лапках и пыталась передвигаться,хотя её штормило из стороны в сторону. Я ей положила побольше разных травок,малыша начала поить Агушей.
    Сейчас, сбегав на обед домой, обнаружила счастливую семейку. мама занимается малышом,он в свою очередь носится как угорелый, умудрился до середины клетки взабраться (а она 90 см!!!),короче здоровячёк (тьфу-тьфу-тьфу).Мама бодрая уже,но правда ещё чувствуется,что остаточное явление наркоза есть. И начала пытаться швы снять, придётся на шею что-нить придумать,чтобы не доставала. А в остальном всё вроде намана. Стул у мамы уже восстановился. А вот у малыша пока не видела. Подскажите что можно сделать для этого? И вообще посоветуйте как маму и малыша сделать сильными и красивыми. уду благодарна

    Добавлено через 6 минут 15 секунд
    Уж извините,что так много
    Последний раз редактировалось Orneliya; 08.06.2007 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ulavia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    238
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 18 Минут(ы) 8 Сек.

    Ответ: Мы ждали и оно свершилось!

    Ух какие страсти!))) Поздравляю!!!! Вы молодчина - помогли своей малышке!!! Пусть мамуля поправляется!

  9. #9
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алёнка
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,324
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Мы ждали и оно свершилось!

    Ну и пришлось вам с мамочкой настрадаться, ужасть!!! Здоровья вам пребольшого!!!!

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Ответ: Мы ждали и оно свершилось!

    Помогите точно определить пол малыша,а то пора бы его назвать

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...