Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: нужна помощь!У шушки вздулось и покраснело у анального отверстия .

  1. #21
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для unicorn
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    201
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 4 Час(ов) 54 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: нужна помощь!У шушки вздулось и покраснело у анального отверстия .

    ПитомNick, а камни у Вас польские, Алёна?

  2. #22
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    328
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: нужна помощь!У шушки вздулось и покраснело у анального отверстия .

    Камни для сточки зубов-польские,(состав : вспененный известняк ,по-моему),вроде похож на белый газоблок Д--600 автоклавный ,но польскими мы пользуемся уже 9 лет,не было проблем,а раз наши знакомые купили газоблок-были недовольны...

    Я думаю,даже если он и сторйматериал-то у поляков он чище и сделан без вредных примесей,за наш-не ручаюсь...
    А так как там все компоненты натуральные-вреда точно нет,польза (сточка зубов отличная)
    А минеральные камни мы немецкие заказываем,из полезных минеральных веществ.
    Соляные тоже есть-но не все шуши их едят(видимо ,кому надо только..)
    Есть соляные с разными добавками...
    Мы можем поделиться любыми,себе будем брать-и кому надо-возьмем-оптом -дешевле всем обойдется...

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для sv-mur
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 15 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: нужна помощь!У шушки вздулось и покраснело у анального отверстия .

    Да, насчет безшумности тоже со всеми согласна, в витрине меньше шума. У меня одна самочка в клетке как бешенная скакала постоянно, этакий фитнес по кругу устраивала каждый вечер, телек не слышно было, а сделали витрину, боже, милое дитя, сидит спокойно, если и проскачет, то вообще не слышно. Это в витрине БОЛЬШОЙ плюс.
    Мое зверье - мое богатство

  4. #24
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для unicorn
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    201
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 4 Час(ов) 54 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: нужна помощь!У шушки вздулось и покраснело у анального отверстия .

    Цитата Сообщение от ПитомNick Посмотреть сообщение
    Камни для сточки зубов-польские,(состав : вспененный известняк ,по-моему),вроде похож на белый газоблок Д--600 автоклавный ,но польскими мы пользуемся уже 9 лет,не было проблем,а раз наши знакомые купили газоблок-были недовольны...

    Я думаю,даже если он и сторйматериал-то у поляков он чище и сделан без вредных примесей,за наш-не ручаюсь...
    А так как там все компоненты натуральные-вреда точно нет,польза (сточка зубов отличная)
    А минеральные камни мы немецкие заказываем,из полезных минеральных веществ.
    Соляные тоже есть-но не все шуши их едят(видимо ,кому надо только..)
    Есть соляные с разными добавками...
    Мы можем поделиться любыми,себе будем брать-и кому надо-возьмем-оптом -дешевле всем обойдется...
    Извините за офтоп.
    А Вы в Бога верите? В 10 заповедей?
    интересует конкретно "не обмани". Верите или нет, Алёна?

  5. #25
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    328
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: нужна помощь!У шушки вздулось и покраснело у анального отверстия .

    УВ. Unicom,у вас какие-то риторические вопросы,я написала человеку,что могу поделиться тем,что имею,тем,что пользуюсь сама,инфу дала ту,которую имею по данным камням.

    В чем ваша проблема?
    Зачем эти "странные" вопросы?

    Так в чем вопрос,что вас в моем посте не устроило? То,что я с человеком поделиться чем-то хочу? Взаимовыгодно?
    Или пишите мне в личку,если есть вопросы ко мне лично,или пишите по-теме(тему не забыли? она вверху написана) .
    Отвечаю:
    Я верю в здравый смысл и в себя,и в то,что надо людей прощать-потому,что чаще всего они не ведают,что творят.

  6. #26
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для unicorn
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    201
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 4 Час(ов) 54 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: нужна помощь!У шушки вздулось и покраснело у анального отверстия .

    ПитомNick
    я задал вопрос, предполагающий всего два коротких ответа: Да или Нет.
    Вы не ответили на мой вопрос. Точнее сказать, я благодарен за такой Ваш ответ.
    Спасибо за Честный ответ.
    По-поводу, " в личку" - я считаю, что люди должны знать правду. На лжи и обмане далеко не уедешь.

  7. #27
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    328
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: нужна помощь!У шушки вздулось и покраснело у анального отверстия .

    Извините,не знаю как вас зовут,но ни лжи ни обмана я в своем посте не писала,и то,что вы выделили в моем посте ,вопрошая меня о моих верованиях-не свидетельствует о том,что я лгу.
    "А насчет люди должны знать правду"-никто не против- но ваше мнение-не есть правда,равно,как и мой пост-ложь!
    И прошу вас,не разводите склоки на форуме,на который вы(судя из вашей аватарки заходите редко) . Я больше не собираюсь поддерживать этот бессмысленный диалог в чужой теме.
    По камням трех видов о которых я знаю,и которыми пользовалась-я вам ответила,считаю тему исчерпаной.
    Хочется склочничать-не смею мешать, только людям тему не засоряйте,им не интересно ваши риторические вопросы.Как и ваши публичные бездоказательные обвинения.
    Зарабатывайте авторитет знаниями и помощью людям,а не обвинениями непонятными...

  8. #28
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для unicorn
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    201
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 4 Час(ов) 54 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: нужна помощь!У шушки вздулось и покраснело у анального отверстия .

    Я готов доказать Алёна! Я никогда не пишу, если нет каких-то фактов.
    Я скажу Вам так Алёна: либо Вас по поводу Ваших камней кто-то обманывает либо Вы умышленно пишите повсюду ложь. Я склоняюсь ко второму.
    Я не настаиваю на том, что моё мнение есть правда. Я даже не настаиваю на том, что заключение санэпидемстанции о составе есть 100% правда.
    Людям не интересны, конечно, риторические высказывания, но риторических высказываний с моей стороны не было - были конкретные вопросы. Людям скорее интересно что они покупают, верно? И вот на вопрос "что я покупаю в виде камней?" я и могу ответить и подтвердить документально.
    Почему я не кинул линк на фотокопию заключения и не кинул линки на стоимость блоков и места их продаж? Мне хочется, чтобы Вы сами сказали правду. Вот и всё.
    Обман ведь вернётся. Не сейчас так потом...

  9. #29
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    328
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: нужна помощь!У шушки вздулось и покраснело у анального отверстия .

    Я не знаю как вас зовут и чего вы пишие какую-то чушь В ЧУЖОЙ теме,обращаясь лично ко мне...
    Так вот,поясняю,дабы вы не обвиняли меня непонятно в чем!

    Я НЕ ТОРГОВЕЦ КАМНЯМИ ДЛЯ СТОЧКИ ЗУБОВ! Я предложили ч-ку поделиться тем,что пользуюсь сама...
    Зайдите на мой сайт и посмотрите...

    Я беру камни в Польше,и не только я а многие заводчики и фермеры, плиты размером 100*300*600, если я не ошибаюсь...

    Камни идеальны для сточки зубов-пользы ,кроме этого от них нет,но и вреда нет...
    Я уже писала,что даже если это стройматериалы польские(может это и так,я не интересовалась никогда), я лично беру их у польского заводчика из города Мышленицы, и не только их ,но и шиншиллячий корм для молодняка из поселка Раба.

    Да,были мнения,что это аналог автоклавного газоблока(я писала в первом посте,читайте внимательно),
    люди брали газоблок на свой страх и риск-я считаю,опять повторюсь,польские ,даже стройматериалы, лучше наших!

    В чем ваша проблема? Этими камнями пользуются полукраины и россии(не у меня они ж их берут?) Берут их в польше или у перекупов..
    я беру себе и знакомым,эти камни отличаются от спец. немецких минеральных и меловых,солевых-так и цена разная и назначение!

    Если вам хочется попиариться за мой счет,это просто непорядочно,я никого не обманывала и никогда не обманываю- а если вы купили лично у меня камень ДЛЯ СТОЧКИ ЗУБОВ(то,что он не приносит вреда и стачивает зубы,я гарантирую),и ваша шуша от него пострадала-напишите что случилось..
    .
    НО я уверена,вы у меня ничего не покупали-я не торговец, а заводчик и помогаю с кормом ,песком и т.п только таким же заводчикам и любителям шиншилл как я ,а вы ,судя по всему, лично со мной не общались и ничего у меня лично не брали-так о чем речь?
    Может вы информационный тролль и вам просто нечем заняться и вы у нормальных людей просто время забираете?

    Я вам больше отвечать не намерена-вся инфа в моих постах-кто умеет читать-прочтет.
    Приношу извинения хозяину темы за склоку,которая возникла не по моей вине...

  10. #30
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для АШУШ
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 51 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: нужна помощь!У шушки вздулось и покраснело у анального отверстия .

    unicorn

    ПитомNick
    Простите, а вам не кажется что вы оба забыли название темы? Главное что б у мальчика - "героя" темы было хорошее здоровье и в будущим любящая жена? Удачи хозяину и его пушистику!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •