Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Кошмар на улице вязов

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    Нет

    Кошмар на улице вязов

    Странные вещи начали твориться с моим шушиком, живет у меня с февраля, примерно через месяц стал совсем ручным, очень общительный и бесстрашный мальчик. Но сейчас он сам на себя не похож, стал жутко нервозным. Раньше, по утрам, минут за 15 до подъема, он поднимал страшный грохот, чтоб его выпустили, я просто брала его на ручки и укладыала рядышком, под одеялко, он пригревался и свернувшись калачиком засыпал. Теперь, когда я утром беру его на руки - он как юла, попыталась усадить рядышком, началась "истерика", убегать не убегает, мечится рядом на кровати зажимаясь по углам, такого никогда не было... Взяла на ручки, глазища на выкате, зрачки - ШИРОЧЕННЫЕ, на свет не сужаются. Посадила его в клетку, клетку накрыла покрывалом, чтоб его ничто не беспокоило, он посидел неуверенно полаял и успокоился, кажется. У кого-то так было? Что за припадки? А главное из-за чего? (((

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Кошмар на улице вязов

    Может его чтото напугало или ему подруга нужна

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Кошмар на улице вязов

    Вроде ничего необычного не было. Про подругу уже давно думаю (где один шинш там и второй неповредит ), не знаю, может у шиншил есть какой-то сезон "загула", мало вероятно конечно. Еще я подумала может это корм? Недавно (как раз неделю назад) пополнила запасы корма, так получилось, что все кончилось почти одновременно, взяла Престиж Дуо и Престиж Натура, тот который Дуо - основной, он совершенно такой же как и раньше, а в Натуре появились хлопья какие-то, и пахнет прятно, но не как раньше, может какой-то из компонентов такое "психоделическое" действие оказывает? Сегодня убрала все кроме обычных гранул, выпускать не буду, понаблюдаю. Думаю, если бы это был постоянный стресс - он бы начал худеть, а он вроде кушает хорошо и не потерял ни грамма... Ждемс...

  4. #4
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Кошмар на улице вязов

    На ручки и под одеялко, засыпал... Ой здорово-то как! Ну, ни как я своего шустрика так представить не могу! Каки они все-таки разные! Мой даже на руках не особенно-то сидит. Хотя тоже вполне общительный мальчик.

  5. #5
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Кошмар на улице вязов

    Да всякое бывает. Я вот тоже по утрам беру одного из 2 любителей поспать на подушке к себе. То сразу успокаиваются, а то прям шило в одном месте.

  6. #6
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Кошмар на улице вязов

    Переходный возраст у него начался. Кстати, если подружка у него появится, не факт, что он станет спокойнее. Могут проснуться охранно-бойцовские качества.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...