Страница 9 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213141516171829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 308

Тема: Какой корм лучше

  1. #81
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 2 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Какой корм лучше

    Да, я знаю насчет изюма, я его отбираю и еще знаю что не следует давать бананы, я их тоже отбираю, а они там есть. Изюм я ему даю редко, в виде вознаграждения за хорошее поведение))))

  2. #82
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    5 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Какой корм лучше

    А бананы почему нельзя, у меня они их первым делом из "Престижа" хватают ?

  3. #83
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Какой корм лучше

    Я беру ЗООМИР разные варианты. Моим прёт))

  4. #84
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для viktoriya.vin
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    696
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 6 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Какой корм лучше

    Flybr, потому что они слишком сладкие, а как уже "мильон" раз говорилось сладкое шушам НЕЛЬЗЯ также как и СемЕчки.
    а в корм добавляют всякие сладости и семечки чтоб удешевить товар, т.е. затратили 20р продали за 200р, вот и вся арифметика.
    лучше покупать чисто гранулят, и отдельно поштучно в лапки каждый день по яблочку, морковке, шиповине.
    не забывайте что шуши как дети , можно кормить конечно ребенка одними конфетами и мороженым, но что в итоге с ребенком случится,,,,, так же и шуши на вкусняхи кидаются и вроде живы здоровы, но то что сахар зушкаливает, и печень в жиру не видно, а потом думаем почему не 20 лет прожил а 5.
    не так уж и дорого содержание шуши чтоб травить ее 5ти рублевым кормом.

  5. #85
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Moomin1570
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    87
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 10 Час(ов) 17 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Какой корм лучше

    Прочитала всю тему и поняла, что не очень-то правильно кормлю свою Юську. Я заметила, что она очень любит разнообразие, поэтому старалась смешивать разные корма, но основой служил Престиж натур. Поняла, что это неправильно. Добавляю веточки, иногда геркулес, шиповник, яблочки сушеные (свои), одуванчики, сушеный клевер и, конечно,в клетке всегда есть хорошее сено (мама на даче заготавливает или в зоомагазине финляндии покупаю). Но вот корм vitakraft, где только одни гранулы ее никак не впечатлил, думаю с подобными кормами будет та же история. Брали ее из семьи, где шиншилл кормили вакой, а иногда они могли утащить со стола и макароны с кетчупом, заодно и закусить обоями. Заводчик, с которым я советовалась рекомендовал престиж, но умолчал, какой именно. Выход один - постепенно будем менять рацион. На "мороженом" и "конфетах" мы долго не проживем, тем более, что ветеринар недавно нам сказал, что у нас зубы с налетом.

  6. #86
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для catfree
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 39 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Какой корм лучше

    что бы зубки были без налета, купите камень: минерально-солевой, просто минеральный, пемзы, их бывает огромное множество.
    А для того что бы приучить Шушку к грануляту, не давайте ему НИЧЕГО КРОМЕ гранулята, несколько дней на таком пайке и есть будет. Мой тоже капризничал, ничего сейчас ест гранулят от МШ.Тем более всегда стараюсь давать ему всякое разнообразие в том числе. Кстати еще даю пшеницу, кто знает, ее можно?

  7. #87
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Moomin1570
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    87
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 10 Час(ов) 17 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Какой корм лучше

    Камушки у нее есть. Причем несколько сразу. Жует их с переменным успехом: какие-то больше нравятся, какие-то меньше. Спасибо за совет с гранулятом. Наверное, придется так и сделать. Я вот все смотрю, пишут про гранулят от МШ. Я новичок на форуме, еще не совсем понимаю, как приобрести этот гранулят. Видела в сообщениях, что все довольны и радостно заказывают его с доставкой. Вот бы и мне так. Подскажите

  8. #88
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для catfree
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 39 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Какой корм лучше

    Для начала вам нужно у кого нибудь взять на пробу, а потом можно уже и несколько кг заказать, по крайней мере я так делала, к сожалению сейчас у меня уже не осталось, сама скоро заказывать буду, так бы дала, а вы где живете?

  9. #89
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Moomin1570
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    87
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 10 Час(ов) 17 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Какой корм лучше

    Я в Петербурге живу, между Дыбенко и Большевиков. Работаю на Выборгской. Я бы с удовольствием взяла чуть-чуть попробовать.

  10. #90
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для catfree
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 39 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Какой корм лучше

    могу вам отсыпать, только совсем немного. я живу на ломоносовской.

Страница 9 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213141516171829 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...