Страница 13 из 80 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 795

Тема: Объявления о продаже лемуров

  1. #121
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Так как фотку разместить?

    Андрей,посидела почитала форум....аж глаза заболели...))дело в том,что я в Самаре живу и ехать придется видимо в Москву.....у вас в Москве их что так свободно на "птичке" продают? У нас кроме кошек и собак,ну и грызунов с попугаями ничего нет((((
    И еще вопрос их ведь лучше у разводчиков покупать, а не кота в мешке.чтоб не травмировать...Представляе е, купили в Сочи на птичке их...не трогали руками,чтоб они в себя пришли...на утро я проснулссь, а самец умер,я так плакала...муж поехал в ветиринарку, вскрытие сделали - выяснилось, умер от интоксикации и что почки были отбиты...видимо уроды(не побоюсь этого слова)держат их в большом количестве в тесной клетки и когда отлавливают руками, пережимают все....а мы лемурчику дали черешенку(1 ягодку,он половину съел) и грушу(кусочек маленький),видимо долго голодал,что организм не выдержал...

  2. #122
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для наталия
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    530
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 36 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    что-то я совсем не представляю,что такое "декоративный лемур".
    то есть- абсолютно.пожалста-пожалста,постарайтесь повесить фото
    шесть сахарных-сладких поссумовИнформация скрыта

  3. #123
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Misteri Посмотреть сообщение
    Так как фотку разместить?у вас в Москве их что так свободно на "птичке" продают? У нас кроме кошек и собак,ну и грызунов с попугаями ничего нет((((
    И еще вопрос их ведь лучше у разводчиков покупать, а не кота в мешке.чтоб не травмировать...Представляе е, купили в Сочи на птичке их...не трогали руками,чтоб они в себя пришли...на утро я проснулссь, а самец умер,я так плакала...муж поехал в ветиринарку, вскрытие сделали - выяснилось, умер от интоксикации и что почки были отбиты...видимо уроды(не побоюсь этого слова)держат их в большом количестве в тесной клетки и когда отлавливают руками, пережимают все....а мы лемурчику дали черешенку(1 ягодку,он половину съел) и грушу(кусочек маленький),видимо долго голодал,что организм не выдержал...
    Свободно на "птичке" их не продают. Ищите предварительно по интрернету, созванивайтесь, договаривайтесь. Лучше покупать у заводчиков, но их сначала надо найти.

    Мы все заинтригованы что у вас за лемур. "Декоративных" лемуров не бывает. Фото можно прикрепить нажав кнопку "Управление вложениями" ниже поля для ввода текста.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  4. #124
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Ну нам их продали именно так

  5. #125
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для 4vetochek
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    113
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Объявления о продаже лемуров

    я не знаю, что это за чудо-лемур, но он просто прелесть!
    сладкие мосечки - сахарные поссумы Вжик и Эрика (она же Кнопочка)Информация скрыта

  6. #126
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Misteri Посмотреть сообщение
    Ну нам их продали именно так
    Это мышиный лемур. Рассажите нам про то, как он себя проявляет, ведет, про его характер привычки и повадки, ПОЖАЛУЙСТА. Из здесь присутствующих нет ни у кого мышиного лемура - это самый древний примат на земле ! Первое существо на земле со стереоскопическим зрением !
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  7. #127
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для 4vetochek
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    113
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Объявления о продаже лемуров

    кстати, а в Москве такие лемуры продаются? И за сколько примерно?
    Забавный кроха!
    сладкие мосечки - сахарные поссумы Вжик и Эрика (она же Кнопочка)Информация скрыта

  8. #128
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Объявления о продаже лемуров

    ОЙ))) они разговаривают постоянно...такой треск стоит...если к клетке подходишь,они тебя изучают,если подуешь, они так возмущаются!!!!Прям визжят!!!!У самочки на животе сумочка))) они очень любят абрикосы...первое время сидели в домике и на всех возмущались...как отошли от преезда...начали лазить по клетке,а самочка домик вылзала....едят, вися, вниз мордочкой....

  9. #129
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Я узнавала продаются, но у вас там все дорого...за штуку 25 тыс просят.....а мы за 8 уболтали и пару купили

  10. #130
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Ув. Misteri и др! В Москве есть реально хорошие продавцы лемуров. Здесь на фотруме даже есть выше тел. Пиарить его не буду,но скажу,что на днях взяли у него лорика(наконец-то) и визжим от восторга!!! У него даже ВЕТ ПАСПРТА на них есть!!! Правда цена не 25,а 55,но зато какой зверь!!!

Страница 13 из 80 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212233 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •