Страница 25 из 80 ПерваяПервая ... 51617181920212223242526272829303132333445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 795

Тема: Объявления о продаже лемуров

  1. #241
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Могу сказать с уверенностью-да! Маська попал в замечательные заботливые руки! Прежде чем он поехал, мы поговорили с 3 претендентами и Маська попал к маме Тане.Мы с ней общались неделю до покупки и общаемся до сих пор! Маська разрешает себя гладить и ей, кушает отлично, бодр и весел, Татьяна забрала у нас из дома сама, отправлять не пришлось ( москвичка).Так что я просто счастлива за Маську( его назвали Тимошка), тем более что в будущем ему планируют даму сердца.Маська будет счастлив на все 100% !
    Мы его просто не могли оставить, ведь привезли Соню, Монти стал его ревновать, да и 2 самца в одном вольере с дамой вряд ли вообще могут жить .А держать 2 пары лориков- 4 озорника- нам пока не по карману.
    Они требуют, как я понимаю, идеального ухода, а это не просто...

  2. #242
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Я еще тут подумала, что, может быть, вам стоит завести малыша лори снова, может быть радость от общения
    с ним приглушит вашу печаль...Мне кажется, что вы были заботливым и ответственным человеком и лорик
    будет с вами счастлив ?

  3. #243
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Ирина Ткач, а давайте все поговорим об этом в теме "Кому стоит заводить лемура?" Я тоже к вам присоединюсь, ну чтоб по теме было все таки)))

  4. #244
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 7 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от КУЗЕНЬКА Посмотреть сообщение
    Ирина Ткач, а давайте все поговорим об этом в теме "Кому стоит заводить лемура?" Я тоже к вам присоединюсь, ну чтоб по теме было все таки)))
    Ирина Ткач и Кузенька! Наверное лучше обсудить этот вопрос в отдельной теме.

  5. #245
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 7 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Ирина Ткач Посмотреть сообщение
    Могу сказать с уверенностью-да! Маська попал в замечательные заботливые руки! Прежде чем он поехал, мы поговорили с 3 претендентами и Маська попал к маме Тане.Мы с ней общались неделю до покупки и общаемся до сих пор! Маська разрешает себя гладить и ей, кушает отлично, бодр и весел, Татьяна забрала у нас из дома сама, отправлять не пришлось ( москвичка).Так что я просто счастлива за Маську( его назвали Тимошка), тем более что в будущем ему планируют даму сердца.Маська будет счастлив на все 100% !
    Мы его просто не могли оставить, ведь привезли Соню, Монти стал его ревновать, да и 2 самца в одном вольере с дамой вряд ли вообще могут жить .А держать 2 пары лориков- 4 озорника- нам пока не по карману.
    Они требуют, как я понимаю, идеального ухода, а это не просто...
    Ирина, спасибо за исчерпывающую информацию. Так Маська - это теперь Тимошка! Ну, слава богу, у этого милого создания все будет хорошо. Конечно, бывают разные покупатели, но лорики такие звери особенные, сами знаете, что стандартный подход к домашним животным здесь просто не работает. Нужно особое отношение, любви просто мало, необходимо понимание психологии лори и физиологии тоже. А содержать 2 пары лориков я тоже бы не смогла, места нет, да и накладно. Одно мне не понятно: неужели пол лори до года практически не определяется?

  6. #246
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Пол-то определяется, только не все это умеют!

  7. #247
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Куплю большого толстого лори или малого толстого лори. Киев. Предложения на acana@acana.com.ua , желательно фото.

  8. #248
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Куплю маленького толстого лори, девочку, выращенного в неволе, возраст не старше 6 месяцев. Москва. Предоплата сразу, заберу с 8-го по 10 января (у жены день рождения 10-го).

    8-926-667-0066 Антон

  9. #249
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Муся
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Продаю лориньку малую, своего разведения - девочка 4 мес, ручная, кушает даже овощи, с первых дней жизни приучена к рукам.Фотографам, для выставок и в зоомагазин не продам.Только в очень ответственные и добрые руки.Замечательный подарок для Вас и Ваших близких на Новый Год!На все вопросы отвечу по телефону в Москве 960-5107, Мария

  10. #250
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Здравствуйте уважаемые любители лориков! Год назад "заболела" желанием завести лорика, перед этим очень долго читала ваш форум, все подробно изучала. И наконец в июле приобрела это чудное создание!Вот уже полгода у меня живет малый толстый лори. Здоровый, чудесный мальчик, возраст примерно 1,2-1,6г., ручной (правда при нежелании общаться может слегка и прикусить). Проблема вот в чем: у меня двое детей и у младшего еще возникли проблемы со здоровьем. предстоит долгое лечение и хождения по врачам, я даже с этого года с работы уволилась. Времени на лорика катастрофически не хватает! За последний месяц я его даже ни разу на руки не взяла! Только кормлю, убираю клетку и мотаюсь на птичку за фобусами. После долгих тяжелых раздумий пришла к выводу, что не потяну с лориком. Он же не только в еде нуждается, но и в любви, и ласке, и внимании! А это я ему уже дать не могу. Вот и подумала, что может быть у кого-то ему будет лучше чем у меня! Безумно жалко, но времени нет! Люди! покупайте лориков в семью без детей! или реально расчитав все свои силы, т.к. это чудное животное требует заботы к себе прямо как ребенок. Даю объявление о продаже специально здесь, а не в "из рук в руки", т.к. не хочу чтобы животное попало в случайные руки! Здесь все-таки общаются любители этих животных, знающие люди. А может кто-то купит его в пару своей девочке. Отдам только ответственным людям! Покупала за 60000 руб. О цене договоримся, главное чтоб в хорошие руки! Если вас заинтересовало это предложение, лучше звоните мне: 8-903-173-31-40
    Фото выложить не получилось. Звоните, я вышлю фото на мэйл.

Страница 25 из 80 ПерваяПервая ... 51617181920212223242526272829303132333445 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •