Страница 3 из 80 ПерваяПервая 12345678910111223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 795

Тема: Объявления о продаже лемуров

  1. #21
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Oлег68 Посмотреть сообщение
    А какая Вам разница,в какие руки.Новые хозяева уж точно здесь не будут.И не надо намекать на "чисто практический импульс".Прям ангелы,блин,собрались....
    Всем нам хочется, чтобы животных любили и чтобы они попадали в хорошие руки, особенно животные с такой нежной психикой, как лемуры. А особенно такие редкие как галаго. Новые хозяева, если они рускоговорящие, тут будут обязательно, так как этот раздел является официальным форумом сайтов galago.ru и lemur.ru, которые любой владелец лемуров хоть раз в жизни да посетит, а ваш агрессивный тон мне вообще не понятен. Нами двигало чистое любопытство и любознательность, а вы грубости тут какие-то пришите. Практический импульс - это желание продать животное с помощью форума, а не обсуждать здесь его содержание. Не вижу в словах "практический импульс" чего либо обидного, по крайней мере вас обидеть или задеть никто, вроде, не хотел.
    Последний раз редактировалось Andryusha; 04.07.2007 в 19:13.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  2. #22
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mr.Lemur
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Oлег68 Посмотреть сообщение
    А какая Вам разница,в какие руки.Новые хозяева уж точно здесь не будут.И не надо намекать на "чисто практический импульс".Прям ангелы,блин,собрались....
    Здравствуйте уважаемые посетители форума, хоть я и новичок, но ваш сайт (старый и новый) посещаю регулярно и не один год!
    Предлагаю сразу банить подобных продавцов, ведь просто сердце кровью обливается, когда читаешь подобные сообщения (грубость, хамство и бессердечность...)
    С моей точки зрения, надо разрешать публиковать предложения о продаже лемурчиков только после предварительного одобрения модератором.
    Форум - это часть сетевого дома лемуров, и здесь нет место субъектам с психологией работорговцев!

    С уважением (к тем, кто любит лемуров)

  3. #23
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Объявления о продаже лемуров

    Mr.Lemur
    А у вас есть лемурчик? Если да, то покажите нам, пожалуста

  4. #24
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Mr.Lemur Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые посетители форума, хоть я и новичок, но ваш сайт (старый и новый) посещаю регулярно и не один год!
    Предлагаю сразу банить подобных продавцов, ведь просто сердце кровью обливается, когда читаешь подобные сообщения (грубость, хамство и бессердечность...)
    ...
    С уважением (к тем, кто любит лемуров)
    Здравствуйте Mr.Lemur ! Рад вас здесь видеть
    Мне каждый раз стыдно, когда появляются постоянные посетители сайта за то, что сай уде 4 год находится в состоянии стасиса и не обновляется. Однако в рамках форума, думается мне, мы сможем общаться в режиме реального времени.

    В душе, я с вами согласен по поводу таких продавцов. И в реальной жизни я бы говорил с ними совсем иначе, но здесь на форуме, особенно будучи наделенным правом банить мне хочется скорее видеть мир, да и сообщения Олега позволдят людям, купившим лемуров, если они рускоязычные и найдут дорогу в интернет выйти рано или поздно на связь с нами. Если Олег68 будет и дальше прикрываться тем, что в интернете за свои слова можно и не отвечать, тогда да.

    Однако в поиске лемура, уж если кто вступит на такой путь, любая информация по тому где можно достать зверька бывает полезной, хотя бы для анализа. К тому же, покупающая сторона может с нами проконсультироваться.

    Добавлено через 1 минуту 54 секунды
    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Mr.Lemur
    А у вас есть лемурчик? Если да, то покажите нам, пожалуста
    Согласен с вами, Ксюша, если мы увидим фотки, то это будет очень здорово.
    Последний раз редактировалось Andryusha; 13.07.2007 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  5. #25
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Объявления о продаже лемуров

    Поэтому и хотца поглазеть

  6. #26
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mr.Lemur
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Объявления о продаже лемуров

    Здравствуйте!
    Очень приятно было читать Ваши комментарии, но к сожаления лемурчика у меня нет..., но лемурчики - это мои самые любимые существа, и прочитав пост олега68 просто не смог сдержаться (лемуры - это почти маленькие человечки и больно думать, что они попадают в руки подобных.... )!
    И мне бы очень хотелось хоть как-нибудь помочь (если помощь нужна) , тем кто содержит лемуров и любит их (финансами или лемурийской едой или еще чем-нибудь).

    P.S.
    Очень приятно, что здесь собрались люди любящие лемуров и переживающие за них!

  7. #27
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Объявления о продаже лемуров

    А по чему если не секрет вы сами не заведете такое милое чудо?

  8. #28
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mr.Lemur
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Объявления о продаже лемуров

    Боюсь, что не справлюсь с этим, так как много работаю, но в будущем, обязательно заведу (и создам для них супер условия, но для этого сначала надо заработать достаточно СВОБОДНЫХ средств и времени)

  9. #29
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Объявления о продаже лемуров

    В этом я свами вполне согласна

  10. #30
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Mr.Lemur Посмотреть сообщение
    Боюсь, что не справлюсь с этим, так как много работаю, но в будущем, обязательно заведу (и создам для них супер условия, но для этого сначала надо заработать достаточно СВОБОДНЫХ средств и времени)

    Судя по формулировкам, которые вы используете у вас времени меньше чем денег и основная причина все же время
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

Страница 3 из 80 ПерваяПервая 12345678910111223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...