Страница 4 из 80 ПерваяПервая 1234567891011121324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 795

Тема: Объявления о продаже лемуров

  1. #31
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mr.Lemur
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Объявления о продаже лемуров

    Времени действительно мало,
    но помогать лемурам все-таки надо, и было принято решение опекать лемура в Московском зоопарке, но в последний момент (буквально перед отправкой соответсвующих документов) мне сказали (в пресс-службе зоопарка), что средства пойдут не напрямую лемурам, а просто в фонд зоопарка (образовательные программы, строительные дела и.т.д.) (естественно это тоже благое дело, но я хотел помогать конкретно лемурам, а просто табличка возле клетки мне не нужна)
    Из-за того, что нет своего лемура - ищу как помочь другим....

  2. #32
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.06.2007
    Сообщений
    40
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Где купить лемура?

    Внимание! Здравствуйте все! Появился в продаже лемур лори,самец,2 года,домашний,почти ручной,в идеале.Стоимость зверя 50т.р.Торг не уместен,зверь классный! Срочно,в связи с отъездом.Приеду-подниму цену до 60т.р.
    Последний раз редактировалось Andryusha; 26.02.2008 в 11:54.

  3. #33
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.06.2007
    Сообщений
    40
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Mr.Lemur Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые посетители форума, хоть я и новичок, но ваш сайт (старый и новый) посещаю регулярно и не один год!
    Предлагаю сразу банить подобных продавцов, ведь просто сердце кровью обливается, когда читаешь подобные сообщения (грубость, хамство и бессердечность...)
    С моей точки зрения, надо разрешать публиковать предложения о продаже лемурчиков только после предварительного одобрения модератором.
    Форум - это часть сетевого дома лемуров, и здесь нет место субъектам с психологией работорговцев!

    С уважением (к тем, кто любит лемуров)
    Уважаемый Mr.Lemur! Предлагать банить продавцов за "хамство"-не велика честь,особенно чужими руками .У Вас и лемура-то нет.Так не проще жить всем в мире и помогать по возможности советом,в т числе и где их достать.Пока вы возмущались,у меня вновь лорик на продаже! См. соответствующее обьявление. А админу спасибо за корректность!
    Последний раз редактировалось Andryusha; 26.02.2008 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение

  4. #34
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Где купить лемура?

    Бедный зверек, такой зашуганный, клетка ужасающая с клеенкой, его спасать надо бедолагу. Хочется надеется что купят его добрые люди .

    "Зверь классный" в это верю , а вот хозяева видать не очень...счастливой им дороги !

  5. #35
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Где купить лемура?

    Да, зверек выглядит напуганным

  6. #36
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mr.Lemur
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Объявления о продаже лемуров

    Интересная у вас стратегия ведения торговли (продали зверька - можно и похамить, а как появляется новый маленький раб - вы сразу вежливы, и в мире жить предлагаете...дешевый торгашный трюк...)
    У меня нет лемура, но это не мешает мне всей душой любить этих чудесных животных и переживать за их судьбу.
    Надеюсь, что ваш лорик в ближайшее время найдет себе достойных хозяев, а в ваши руки эти зверьки больше никогда не попадут!

  7. #37
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.06.2007
    Сообщений
    40
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Где купить лемура?

    Цитата Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
    Бедный зверек, такой зашуганный, клетка ужасающая с клеенкой, его спасать надо бедолагу. Хочется надеется что купят его добрые люди .

    "Зверь классный" в это верю , а вот хозяева видать не очень...счастливой им дороги !

    М-да.... А почему он должен быть не зашуганный? Что,все "ручных" любят? Ну так сделайте их ручными или лучше чем ныть про "зашуганность",заведите сами и понаблюдайте за ними днём(ха-ха!),а потом про "зашуганность" пойте песни.
    А лучше почитайте книги по биологии лорзид и сразу всё поймёте.
    Простите за резкость,но такого рода "доброжелатели" достанут когго угодно! счастливой им дороги !

  8. #38
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.06.2007
    Сообщений
    40
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Mr.Lemur Посмотреть сообщение
    Интересная у вас стратегия ведения торговли (продали зверька - можно и похамить, а как появляется новый маленький раб - вы сразу вежливы, и в мире жить предлагаете...дешевый торгашный трюк...)
    У меня нет лемура, но это не мешает мне всей душой любить этих чудесных животных и переживать за их судьбу.
    Надеюсь, что ваш лорик в ближайшее время найдет себе достойных хозяев, а в ваши руки эти зверьки больше никогда не попадут!
    Ну у Вас,любезный и такой трюк не пройдёт ибо судя по всему Вы "кабинетный" любитель живности,а в результате"плохо пахнут","трудно держать" и тд. Такие переживальщики ходят по Птичке и плюются,хамят продавцам и несут чушь типа ..." звери только для природы и тп".
    Да и хамить тут любителей достаточно!
    А через мои руки ещё и не один лорик пройдёт,надо знать,где брать и КТО РАЗВОДИТ,А НЕ ПРИВОЗИТ! Завидно? Ну да Бог с Вами...


    ...
    Детский сад отмодерирован. Andryusha
    Последний раз редактировалось Andryusha; 25.07.2007 в 21:58.

  9. #39
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cherry
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Где купить лемура?

    Oлег68, Вы же написали что он "почти ручной", вот многие и удивились ,по фото я бы тоже сказала, что он всех боится, даже как то жалко зверька

  10. #40
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Oлег68 Посмотреть сообщение
    Ну у Вас,любезный и такой трюк не пройдёт ибо судя по всему Вы "кабинетный" любитель живности,а в результате"плохо пахнут","трудно держать" и тд. Такие переживальщики ходят по Птичке и плюются,хамят продавцам и несут чушь типа ..." звери только для природы и тп".
    ОЛЕГ68, будьте пожалуйста вежливы. Кто бы что тут не писал, но ваши выпады выбиваются из правил поведения на форуме. Вы изначально начали свое общение в агрессивной манере и не удивительно, что люди настороженно относятся к тому, что вы пишите. Как бы вы не вели себя в реальной жизни, но здесь интернет и совершать выпады не глядя людям в глаза и не имя возможности за свои слова ответить просто не принято.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

Страница 4 из 80 ПерваяПервая 1234567891011121324 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •