Страница 41 из 80 ПерваяПервая ... 213233343536373839404142434445464748495061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 795

Тема: Объявления о продаже лемуров

  1. #401
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 7 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Объявления о продаже лемуров

    [QUOTE=viksy;538850]К нашей превеликой грусти, решили продавать своего Рюки. Причина- нехватка терпения и времени на его приручение и методичное "влюбление" животинки в меня. У меня уже паранойя - снится, как мы с ним обнимаемся, а сегодня вообще снилось, что он со мной разговаривает.
    Абы кому не продадим, т.к. я твердо нацелена найти ему идеального отчаянного хозяина (как некоторые поразительные личности на форуме), который сможет добиться ответных чувств и доверия от зверя и с которым Рюки будет лучше, чем с нами.
    viksy, как грустно, что Вы решились продать Рюки. Раз уж так получилось, и Вы не спешите с продажей, при первом контакте покупателя и Рюки, обращайте внимание на реакцию Рюки на потенциального хозяина. Рюки должен "принять" нового папу или маму, а если его реакция будет иной, не продавайте. Вы, конечно же, понимаете, что я имею ввиду. В этой ситуации необходим контакт между лориком и человеком, а это или есть, или нет. Это будет видно сразу. Очень хочется хороших "родителей" для Рюки, ему ведь будет и так очень непросто привыкнуть.

  2. #402
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 50 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    [QUOTE=Emma;539199]
    Цитата Сообщение от viksy Посмотреть сообщение
    К нашей превеликой грусти, решили продавать своего Рюки. Причина- нехватка терпения и времени на его приручение и методичное "влюбление" животинки в меня. У меня уже паранойя - снится, как мы с ним обнимаемся, а сегодня вообще снилось, что он со мной разговаривает.
    Абы кому не продадим, т.к. я твердо нацелена найти ему идеального отчаянного хозяина (как некоторые поразительные личности на форуме), который сможет добиться ответных чувств и доверия от зверя и с которым Рюки будет лучше, чем с нами.
    viksy, как грустно, что Вы решились продать Рюки. Раз уж так получилось, и Вы не спешите с продажей, при первом контакте покупателя и Рюки, обращайте внимание на реакцию Рюки на потенциального хозяина. Рюки должен "принять" нового папу или маму, а если его реакция будет иной, не продавайте. Вы, конечно же, понимаете, что я имею ввиду. В этой ситуации необходим контакт между лориком и человеком, а это или есть, или нет. Это будет видно сразу. Очень хочется хороших "родителей" для Рюки, ему ведь будет и так очень непросто привыкнуть.
    Эмма, когда мы его забирали, он в нас так вцепился, что мы подумали, что вот она - любовь на всю жизнь. Он уселся на нас с мужем и сидел, не хотел слезать.
    Честно говоря, я понятия не имею, как он себя поведет с новыми людьми. И как его на них высаживать без обоюдного стресса тоже неизвестно. Он вообще при гостях из переноски не вылезает.

  3. #403
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 7 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Понимаю Вас Viksy, когда я покупала свою Лорю, продавец посадил ее мне на руки, она пыталась вырваться и при этом сильно дрожала и икала от страха. Вообще была какой-то вялой, наверное, накололи бедную зверюшку, чтоб ручной казалась. Любви между нами никакой не было. Вам предстоит трудное дело: устроить контакт Рюки с покупателем и кто знает, как все это будет? А если Рюки прячется от чужих, стоит ли его мучить, сажая на кого-то? Пусть на Ваших руках сидит, а погладить (если даст, конечно же) и поговорить с ним можно и так. Реакция на человека будет обязательно.

  4. #404
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для леночка!!))
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    35 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Объявления о продаже лемуров

    извините, может поздно отвечаю..
    просто я не мастер писать объявления, поэтому может так и вышло запутано с ценой лорика..
    сейчас все осложнилось(
    девочка приболела(( и теперь не знаю что делать.. потому что изначально надо было ее продать из за нехватки времени для ухода за ней, а теперь его надо еще больше((((
    Начинаем Новый Год наших жизней!

  5. #405
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Леночка,может,найдутся свободные любящие ручки,
    и заберут Клару Захаровну,не отчаивайтесь!
    Для кого-то цена тоже бывает решающим фактором.
    Как ваша девочка?
    Лучше или с переменным успехом?

  6. #406
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для леночка!!))
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    35 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Ирина Ткач Посмотреть сообщение
    Леночка,может,найдутся свободные любящие ручки,
    и заберут Клару Захаровну,не отчаивайтесь!
    Для кого-то цена тоже бывает решающим фактором.
    Как ваша девочка?
    Лучше или с переменным успехом?
    Спасибо, потихоньку лечимся..
    Вроде она активно ползает, только чуть похудела, но она не ест, или ест совсем чуть чуть, я даже не замечаю особенно, хотя стул нормальный и ежедневный.
    А на счет цены, конечно, если человек заинтересуется девочкой, то естественно цена обсуждаема! Это отнюдь для меня не главное!..
    Будем ждать новых хозяев)
    Начинаем Новый Год наших жизней!

  7. #407
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Надо докармливать со шприца:
    -предварительно измельчите в блендере мелко фобус 5 шт и добавьте йогурт 1 ст.л.+1 ч.л.воды + гель 1 см киндербиовиталь,
    размешать и через шприц по чуть-чуть выдавливать и ждать пока проглотит.

    Фобас где-то половину от объема.
    Можно сначала предложить эту смесь в чайной ложке.

  8. #408
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для леночка!!))
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    35 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Ирина Ткач Посмотреть сообщение
    Надо докармливать со шприца:
    -предварительно измельчите в блендере мелко фобус 5 шт и добавьте йогурт 1 ст.л.+1 ч.л.воды + гель 1 см киндербиовиталь,
    размешать и через шприц по чуть-чуть выдавливать и ждать пока проглотит.

    Фобас где-то половину от объема.
    Можно сначала предложить эту смесь в чайной ложке.
    Я этим как раз сегодня всю ночь и занималась.. на всякий случай чуть чуть метрогилом десну помазала где она чешит... с чайной ложки она не ест...да и из шприца не очень...(
    Начинаем Новый Год наших жизней!

  9. #409
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Летите к врачу,он намного быстрее со всем этим разберется.

  10. #410
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для леночка!!))
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    35 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    --------------------------------------------------------------------------------
    Зашла с конкретным вопросом. Тоша очень мало ест в последнее время и очень избранно- йогурт и яйца, а вчера вообще ничего есть не стал. Заметили у него слюни пузярми. Они иногда появляются у него изо рта.
    Очень переживаем. Что это может быть?

    нос дышит, не чихает. У него пояивлся новый симптом. Он открывает пасть, как бы судорожно и пытается как будто что-то выплюнуть. У него теперь все время слюнка или течет или пузыриком скапливается. Вчера у него вытекло что-то слизеобразное изо рта.
    От еды так же отказывается, хотя интересуется ей .

    я вот нашла пост...
    один в один похоже!!!
    Начинаем Новый Год наших жизней!

Страница 41 из 80 ПерваяПервая ... 213233343536373839404142434445464748495061 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...