Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: клиника "Золотое Руно"

  1. #21
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Paprika
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Москва, Варшавская
    Сообщений
    1,443
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 5 Дня(ей) 7 Час(ов) 50 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: клиника "Золотое Руно"

    Печально. До этого спокойно на душе было, если что, то едем к Горохову В.В.
    Благодарна за прием, внимание, консультации и профессинализм врача. Поэтому Моя мышка жива и здорова.
    Paprika

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Аня Матвеева
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Московская обл., Реутов
    Сообщений
    781
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 55 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: клиника "Золотое Руно"

    А для моих шиншилл Горохов Виталий Владимирович - ИДЕАЛЬНЫЙ ДОКТОР!!
    И кесарево прошло отлично, и из наркоза шиншилла вышла замечательно и СПАСИБО огромное за подробные и четкие консультации и по другим ветеринарным вопросам!!
    Для меня этот доктор АВТОРИТЕТ!
    Информация скрыта Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. (Генри Шоу)

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для PSycheva
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: клиника "Золотое Руно"

    Хочу и я сказать спасибо Виталию Владимировичу! Мне, новичку, было достаточно сложно, и его советы и рекомендации очень, очень помогли!
    Я благодарна ему за внимание, терпение и понимание! Спасибо, как доктору и просто замечательному человеку!

  4. #24
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Бестия
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    719
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 19 Час(ов) 56 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: клиника "Золотое Руно"

    Цитата Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
    Внимание, в "Золотом руне" Горохов Виталий Владимирович больше не будут принимать шиншилл ни по каким вопросам!
    P.S. Все дружно скажите спасибо милой девушке Ежевичке! Ежевичка, удачи Вам в поисках своего идеального доХтора!
    С уважением ко всем Горохов Виталий Владимирович и Устнова Екатерина Александровна.
    Екатерина Александровна, я не знаю, что там устроила Ежевичка, но а если бы она все это устроила, имея на руках собаку, например, то было бы отказано в приеме всем собачникам?
    Может быть есть смысл ограничиться черным списком для таких как Ежевичка!? Ведь неадекватные люди они как раз и заметны из-за своего неадекватного поведения, а нормальные неприметными так и остаются, но их все равно больше. И я знаю массу людей благодарных Виталию Владимировичу в число коих вхожу и сама!!!
    Я надеюсь на то, что данное решение поколебимо и верю, что поддержка других пользователей форума в этом вопросе возимеет своё положительное действие!!!

  5. #25
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: клиника "Золотое Руно"

    Нас Виталий Владимирович консультировал по поводу лечения. Если бы не он, моя малышка, возможно, не могла бы так активно перемещаться по витрине и кушать самостоятельно. Но я только сегодня узнала результаты анализов, которые он сказал сделать. Для нас это большой удар. Мы недолечены и только сейчас есть шанс на полное выздоровление.

    Спасибо большое девушке, что так постаралась для нас! От меня и от Тукси.

  6. #26
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: клиника "Золотое Руно"

    Много раз читала как форумчане хвалили и рекомендовали доктора Горохова...

    По моему мнению - одна из задач супруги - помогать и поддерживать имидж своего мужа, у мужчин обычно нет для этого времени и "дипломатических" способностей
    Т.е. - жена должна быть "витриной" мужа, по ее внешнему виду и поведению судят о мужчине...

    Тем более странно читать вот такие "выходки" - чем виноваты остальные шиншилятники, которые обращались за помощью к Доктору Горохову, если у него не заладились отношения с одной из клиенток???

    Такие заявления супруги только портят хорошее впечатление о докторе, которое сложилось здесь, по такой логике, можно перессориться с другими владельцами животных, которые со временем просто "закончатся" и работать будет не с кем, потому что среди большого количества владельцев собак, кошек, грызунов и т.д., вполне может найтись по одному, отношения с которым не заладятся...

    И еще - в абсолютно ЛЮБОЙ работе есть свои трудности и подводные камни, когда мы вsбираем себе специальность, мы соглашаемся с этими трудностями.
    Трудность ветеринарии - это общение с любителями животных, которые находятся в истерическом и неадекватном состоянии по вполне понятным причинам ...
    Последний раз редактировалось Вера 28.08; 03.05.2011 в 13:02.

  7. #27
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Ежевичка
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 39 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: клиника "Золотое Руно"

    Всем интересующимся "что такого сделала Ежевичка", прошу в темку в болезнях "не можем справится с запором". Там все, имеющие глаза, увидят, что о Горохове, как профессионале не было сказано ни одного плохого слово. Было высказано недовольство по поводу того, что невозможно дозвониться, когда это срочно надо и вообще нет нормального контакта по телефону. Еще одна форумчанка там же поделилась аналогичной проблемой. За что я теперь и стала звездой
    Господа, призываю всех составить свое объктивное мнение по поводу истерики Екатерины. Если бы я знала, что будут такие припадки "- мне не нравится цвет вашего платья. -О боже, раз вы так, я больше не выйду на улицу!!!" То молчала бы в тряпочку и общалась бы в личке. Если какие-то шиншилловоды пострадают от этой бури в стакане, искренне приношу свои сожаления.
    КАЛИПСО Белый Бархат(21.05.08) МАВРИК Темный Эбони (13.09.07)ФОРТУНА Фиолет (14.05.08)

  8. #28
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для knop
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 27 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: клиника "Золотое Руно"

    Цитата Сообщение от Вера 28.08 Посмотреть сообщение
    ....

    Тем более странно читать вот такие "выходки" - чем виноваты остальные шиншилятники, которые обращались за помощью к Доктору Горохову, если у него не заладились отношения с одной из клиенток???
    ..........
    И еще - в абсолютно ЛЮБОЙ работе есть свои трудности и подводные камни, когда мы вsбираем себе специальность, мы соглашаемся с этими трудностями.
    Трудность ветеринарии - это общение с любителями животных, которые находятся в истерическом и неадекватном состоянии по вполне понятным причинам ...
    ППКС, +100
    У меня подруга - ветврач. Очень хороший и востребованный по своему направлению. Так вот - я НЕ ЛЕЧУ СВОИХ ЖИВОТНЫХ У НЕЕ. Именно потому, что владелец я "ненормальный" - т.е. глубоко переживающий за своих подопечных, и при их болезнях вхожу в состояние истерики, что грозит разрушить почти 20-ти летнюю дружбу.
    Уважаемые ветврачи! Пожалуйста, делайте скидку на "человеческий фактор", не судите нас (владельцев) столь строго, потому как вы нам очень-очень нужны.
    Шиншиллы - наше всё!

  9. #29
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: клиника "Золотое Руно"

    Я вот не пойму, зная о том что шуши погибают от внутривенного наркоза, и шушам показан исключительно ингаляционный наркоз (он же газовый) вы все равно с упрямством и постоянством везете зверя на погибель! почему? почему не поехать туда где есть ратолог и ингаляционный наркоз?

  10. #30
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: клиника "Золотое Руно"

    ALbF, а с чего Вы решили, что шиншиллы погибают от любого наркоза, кроме газового?
    В регионах справляются и без газового, а звери чаще всего умирают от неправильно подобранных препаратов для наркоза и особенно - неверных дозировок.
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...