Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: клиника "Золотое Руно"

  1. #31
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: клиника "Золотое Руно"

    Ёлка, +100000...


    ALbF, у меня 5 с лишним лет назад сделали операцию шиншилле в достачно сложном месте на шее под инъекционным наркозом. Не было вариантов в тот день других вообще. Весила шиншилла на тот момент 380г. Да, отходила она жутко от него. Но главное, что рассчитали то его верно. И, что немаловажно, всё мега стирильно было, ибо после операции шов был чистый при минимальных обработках и всего 2х инъекциях антибиотика.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  2. #32
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 39 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: клиника "Золотое Руно"

    Сегодня звонила в Золотое руно. Сказали, Горохов шиншилл принимает, приезжайте завтра. А после этой темы задумалась - не развернет ли он меня с шиншиллой на руках?

  3. #33
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Litvinova
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,901
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 40 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: клиника "Золотое Руно"

    Нет не развернет! Виталий очень хороший человек, с добрым сердцем, за последние годы это наверное единственный ветеринарный врач, которому я доверяю. Мы были у него на прошлой неделе с шиншиллой, так, что смело езжайте.

  4. #34
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: клиника "Золотое Руно"

    Цитата Сообщение от Мария_ Посмотреть сообщение
    Сегодня звонила в Золотое руно. Сказали, Горохов шиншилл принимает, приезжайте завтра. А после этой темы задумалась - не развернет ли он меня с шиншиллой на руках?
    Не развернет...
    Он врач, настоящий профессионал - исходите в первую очередь из этого...

  5. #35
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семеныч
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, м.Выхино
    Сообщений
    3,885
    Всего в онлайне
    4 Месц. 4 Ндл. 1 День 13 Час(ов) 55 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    32

    Re: клиника "Золотое Руно"

    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    Не развернет...
    Он врач, настоящий профессионал - исходите в первую очередь из этого...
    +1
    Согласна полностью! Врач-Профессионал!

  6. #36
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Аня Матвеева
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Московская обл., Реутов
    Сообщений
    781
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 55 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: клиника "Золотое Руно"

    И снова хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Виталию Владимировичу Горохову!!!
    Не поверите, но попали мы туда опять с кесаревым... Опять шиншилла не смогла родить сама - как оказалось малыш был почти под сто грамм. В общем доктор прокесарил мою Нуаре и самое главное МАТКУ СОХРАНИЛ!!! Нюра прекрасно вышла из наркоза и практически сразу начала кушать (несмотря на воротник))). Операция была 1 февраля, сейчас у нас все уже давным давно зажило и даже шерстью заросло))) дама весит 735 грамм на сегодняшний день и ни в чем себе не отказывает))
    Так что, еще раз СПАСИБО ДОКТОРУ ГОРОХОВУ!
    Информация скрыта Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. (Генри Шоу)

  7. #37
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Dreamsilver
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 17 Час(ов) 28 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: клиника "Золотое Руно"

    Ну вот теперь, когда все позади
    , я тоже в этой теме с огромной благодарностью Виталию Владимировичу.
    Вытащил он мне Миледьку мою в прямом смысле с того света. Сильнейший стоматит, на фоне травмы рта ( подавилась она сильно), соответственно есть не может, пить не хочет, а дома еще и детки трехнедельные.
    Приехала в Золотое руно с шушкой на боку, перед приездом вколола дексаметазон, чтобы хоть довезти.
    Как увидел нас, в таком состоянии, принял сразу без очереди. Только когда вышла, посмотрев на часы поняла, что провозился он с нами целый час. Выписал сложную терапию, антибиотики, физраствор, местные стоматологические мази, дексаметазон на несколько дней с уменьшением дозы ( если что, схема у меня сохранена). Диагноз поставил неутешительный изначально, предсептическое состояние. Т.е. еще чуток , ну и усё....
    Но при этом ободрил, и сказал, что быдем бороться. Вот мы и боролись целый месяц почти. Как результат, Милка ест гранулы, пьет и начала набирать вес. И детики живы!
    Так что мы своего доктора нашли! Низкий ему поклон и благодарность!

  8. #38
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Яна180785
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 15 Час(ов) 48 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: клиника "Золотое Руно"

    После посещения Кобры(шуш отказался от еды и был вялым),решила на следующий день съездить к Горохову(дабы убедиться в правильном диагнозе,т.к.были сомнения)Ветклиника слабооснащена(нет газового наркоза,не делают ренген мыхам),но врач мне очень понравился...внимательно осмотрел мыха,рощупал живот,обнаружил застой каловых масс(в Кобре ничего не сказали про это),померял температуру(в Кобре не мерили)оказалась повышена...осмотрел рот-воспаленные десна...назначил варакол 0.1мл,дексаметазон 0.05мл,метрогил дента 3 раза в день ,поить касторкой 1 мл каждыый час(исключить непроходимость)и укропную воду.На следующий день мых сидел уже с какахами,правда пока не ел,кормила размолотым гранулянтом.На второй день мых уже был бодр и весел и начал кушать)О враче остались только положительные впечатления.Единственное хочу предупредить-он не занимается зубами!!!Это он сам попросил написать на форуме)))Был у него непрятный инцидент,после чего зубы он не подпиливает.А вот с другими проблемами этого врача очень советую)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...