Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Король умер...

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Король умер...

    Надежда и Стёпка, я про вот эту статью: _http://www.vz.ru/columns/2009/6/26/301380.html

    довольно убедительно на мой взгляд
    да и как 50-летний человек может дать 50 концертов? не каждый молодой такое выдержит, я уж не говорю о нездоровом. И планировал концерты не лично он. В общем, в статье все есть
    Последний раз редактировалось Алексей; 28.06.2009 в 00:03.
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  2. #12
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Король умер...

    Хоть никогда не являлась его поклонницей,чисто по-человечески очень жаль,что его не стало((((. Измучена душа,измучено тело,он просто смертельно устал. С одной стороны- итог был очевиден,с другой - всё-равно этого никто не ожидал так рано(((.Надеюсь там, на небесах, его душа наконец обретет покой.

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Надежда и Стёпка
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Москва,( Братеево)
    Сообщений
    576
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 16 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Король умер...

    valkeryne, Да я тоже их уже множество перечитала и эту тоже и не верю половине этих статей. Мне кажется более правдоподобной версия с передозировкой транквилизаторов и обезболивающих средств ,нервы у человека были не железные и все эти суды и обвинения в педофии конечно не самым лучшим образом сказались на его здоровье, да и вообще очень трудно жить когда вся втоя жизнь под прицелом объективов фото и телекамер. Да и к тому же у него была трамма позвоночника и вроде ноги тоже .
    Последний раз редактировалось Надежда и Стёпка; 27.06.2009 в 21:41.
    Когда меня спрашивают верю ли я в Бога, я отвечаю отрицательно, потому что на Бога я надеюсь, а верю в Себя!!!

  4. #14
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Король умер...

    возможно не было убийства, не спорю, но все-таки мне кажется, кто-то хотел наварить на нем кучу денег. А потом под каким-либо предлогом улизнуть. Ну невозможно было ему провести 50 шоу, разве что только сидя на инвалидном кресле
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Надежда и Стёпка
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Москва,( Братеево)
    Сообщений
    576
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 16 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Король умер...

    вот ещё несколько фоток отснятых нами. на них фанаты которые собираются в круге и поют песни Майкла, поклонники, и просто люди которые были не равнодушны к его творчеству. Майкла можно любить или нет но НЕ УВАЖАТЬ за его вклад в поп культуру невозможно. цитата из его книги Moonowalk написанной в 1988 году которая мне особенно запомнилась.
    " Хочется прикоснуться к истенне и быть в состоянии выразить эту истинну через то, что ты пережил и перечувствовал- будь то радость или горе,- тогда твоя жизнь приобретёт смысл и, может быть тебе удастся тронуть других.
    В этом высшее содержание искусства. Ради таких минут озарения я и живу.( Майкл Джексон )"
    Когда меня спрашивают верю ли я в Бога, я отвечаю отрицательно, потому что на Бога я надеюсь, а верю в Себя!!!

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Надежда и Стёпка
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Москва,( Братеево)
    Сообщений
    576
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 16 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Король умер...

    valkeryne, Ну в этом я конечно полностью в вами согласна!!
    Когда меня спрашивают верю ли я в Бога, я отвечаю отрицательно, потому что на Бога я надеюсь, а верю в Себя!!!

  7. #17
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Чучундра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    3,136
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Час(ов) 49 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Король умер...

    Мы с мужем более 8 лет занимались фото- и видеосъемкой торжеств, один раз мы снимали свадьбу, где и жених, и невеста были ярыми фанатами Джексона. В комнатах и у той, и другого не было свободного места на стенах от плакатов с М.Д. Так представляете, ВСЯ свадьба (исключая марш Мендельсона в загсе) была проведена под композиции М.Д. И мой муж в процессе создания фильма о свадьбе накладывал музыку ТОЛЬКО Джексона! Это была просьба молодых. Нам за 2 недели работы над фильмом пришлось ознакомиться с полным репертуаром Джексона, хоть я и выросла на его песнях, я даже не предполагала, что их ТАК много. И могу вам сказать - все получилось сногсшибательно! У Майкла Джексона оказался настолько разноплановый репертуар, что легко можно было найти песню под любую ситуацию, любой оттенок настроения... Мне очень жаль... Что бы на самом деле ни происходило в его жизни последние годы, он - действительно очень значительная часть нашей истории, истории музыки...

  8. #18
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Король умер...

    Кстати может кому интересно, вот здесь _http://bigpicture.ru/?p=1581 собраны его фотографии последних лет .. из того что нашел, самая качественная подборка
    Последний раз редактировалось Алексей; 28.06.2009 в 20:17.

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elenka
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Климовск Московская обл
    Сообщений
    726
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Король умер...

    Прочитала мнения всех, кто написал выше... Знаете, про себя могу сказать... Вчера исполнилось 5 месяцев с дня его смерти. Я считаю... время, т.к.могу отнести себя к его фанатам. Мне кажется, не успев родиться и услышать его песни, я стала его обожать. Училась смотреть на мир его глазами, воспринимать музыку его сердцем. Он научил меня, что помимо моих горестей и проблем, которые кажутся мне глобальными, есть очень страшные вещи, о которых я не задумывалась до Майкла. Что есть люди, которым нечего есть, что есть страны, в которых нет грамотных людей, что мы сами уничтожаем нашу планету, употребляя все, ничего не давая взамен.
    Вы можете меня не понимать, критиковать. Но это только мое мнение. Я так считаю: ушел гений, человек, до которого никто не дотянется. Он первым был во всем. Мне его очень не хватает. Я люблю его. Очень. У меня как будто оторвали часть сердца. Слезы не высыхают

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elenka
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Климовск Московская обл
    Сообщений
    726
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Король умер...


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...