Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: прошу у всех прощения

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lamiya
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    492
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 9 Час(ов) 48 Минут(ы) 49 Сек.

    Ответ: прошу у всех прощения

    Цитата Сообщение от Lukoshko Посмотреть сообщение
    Добавлено через 1 минуту 43 секунды
    написала даме, она сказала что одает летку, но только вместе с больной крысой...а мне приходилось ранее лечить животных...я подумала, почему бы и не попробывать,тем более что моему крысу нужен был друг, как я тогда поняла, крыса инвалид и не способна к родам....
    Лукошко, ну неужели Вас совсем не мучает совесть??? Ну признайтесь, расскажите как есть все. Предупреждали Вас обо всем и все Вы поняли, помню даже Ваш рассказ о звонке подруге отговаривавшей взять крысу, когда мы стояли в метро: Вы сказали подруге что взяли больную крыску, она Вас назвала (извиняюсь за выражение) "Дурой", на что Вы рассмеялись. Ну неужели Вы такая и есть? Неужели абсолютно неадекватный человек, с которым просто бестолку разговаривать?

    Цитата Сообщение от Lukoshko Посмотреть сообщение
    я их рассадила, мама с малышами , а папу отдельно, все как по науке, пишу даме этой, говорю так и так , мы родили 11 штук
    Интересно, сколько раз подряд Вас нужно улечить во лжи, чтобы Вы наконец-то успокоились? После родов вы даже не попытались их рассадить, а сделали это только после того, как я Вам сказала это сделать, чтобы крыса заново не забеременела! У меня есть ЛОГ переписки с Вами в асе, где Вы как раз спрашивали меня о том, стоит ли рассаживать крыс после родов или нет. Если кому будет интересно, выложу.

    Цитата Сообщение от Lukoshko Посмотреть сообщение
    она сказала, не беспокойся, все все равно не выживут
    Как у Вас язык то поворачивается сказать такое? Ммм???


    Цитата Сообщение от Lukoshko Посмотреть сообщение
    в чем я так виновата, не могу понять, в течении 2 недель меня на всех форумах поливали грязью и та дама, в первую очередь, которая скинула мне кривошею, и те люди, что прочитали ее гнев что я крысу отдала.........
    Как Вы любите животных... с каждым сообщением я просто ужасаюсь, так значит теперь бедную крыску Вы называете "Кривошеей"? мдя...
    Пару слов по поводу того что отдали крысу: вспоминается Ваше сообщение в предыдушей теме, в котором Вы писали и уверяли меня, что крыска живет у Вас, что с ней все хорошо...

    http://chinchilla.mhost.ru/forum/sho...p?t=871&page=3


    В общем, надоело уже уличать Вас во лжи, в конце концов Вам с этим жить.
    Memento quia pulvis est
    для связи 8-917-555-8983

  2. #12
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: прошу у всех прощения

    а разве не вы сказали что все 11 не выживут...да и посоветывали рассадить, согласна...

    Добавлено через 1 минуту 6 секунд
    я могу в любое время ее вернуть назад, я общаюсь с этой женщиной Ириной, только избавившись вам врядли она нужна...

    Добавлено через 1 минуту 21 секунду
    я и не отрицаю что предупреждена про инвалидность... не надо заново скандалить, зачем же ВЫ ОТДАЛИ КРЫСУ КОТОРАЯ У ВАС ЗАБОЛЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

    Добавлено через 1 минуту 9 секунд
    И НЕ НАДО ТИПА " УЛИЧАТЬ ВО ЛЖИ", вы от нее избавились, вялая попытка помочь...смешно, даже не откликались потом....когда я говорила что парни сидят, не берут...., даже не поинтьересовались как у нас дела....

    Добавлено через 1 минуту 13 секунд
    а опять тут истерику устраивать....хорошее дело, ты по сути..чем недовольна? тем что после того как родились крысята пропала????появилась пару раз и считаешь что ты молодец????????

    Добавлено через 1 минуту 7 секунд
    Лукошко, ну неужели Вас совсем не мучает совесть??? Ну признайтесь, расскажите как есть все. Предупреждали Вас обо всем и все Вы поняли, помню даже Ваш рассказ о звонке подруге отговаривавшей взять крысу, когда мы стояли в метро: Вы сказали подруге что взяли больную крыску, она Вас назвала (извиняюсь за выражение) "Дурой", на что Вы рассмеялись. Ну неужели Вы такая и есть? Неужели абсолютно неадекватный человек, с которым просто бестолку разговаривать?

    дура что решила что вы поможите!!!!!!!!!сами сказали глаз поранген, а на деле что оказалось??????????????

    Добавлено через 53 секунды
    еще не известно почему у вас у шиншиллы язвы....., у меня все животные здоровые и добрые, а девочка была зашугана и нервная!!!!!!!!!

    Добавлено через 2 минуты 4 секунды
    и крыса наконец у того, кто не будет ее футболить, а вы как прознали что она больна так и отдали совершенно не знакомому человеку, не надо теперь орать что я такая растакая...........у меня слов уже на вас нет!!!! вы достали уже типа во лжи уличать!!!!

    Добавлено через 2 минуты 50 секунд
    Как Вы любите животных... с каждым сообщением я просто ужасаюсь, так значит теперь бедную крыску Вы называете "Кривошеей"? мдя...

    да будет вам известно, что кривошея даже есть такой диагноз, а не оскорбление!!!

    Добавлено через 52 секунды
    вот опять взбесила меня своими нападками.........лживыми!!!!
    Последний раз редактировалось Lukoshko; 17.06.2007 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение

  3. #13
    Администратор
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    598
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: прошу у всех прощения

    Давайте попробуем как нибудь прекратить прения , все кто хотел уже сделали свои выводы. Лукошко пообешал (а) что больше не будет писать постов навязчегого содержания. Давайте верить в то что даже если что то было негативного , это не лишает человека шанса исправиться.
    А давайте я закрою эту тему ? Если кто то не согласен- пишите мне в личку .

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...