Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: прошу у всех прощения

  1. #1
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    Нет

    прошу у всех прощения

    аж в трех форумах около моих тем ходили всякие не хорошие разговоры, я хочу реабилитироваться, помогите, как это сделать?

    Добавлено через 12 минут 15 секунд
    сразу прошу у модереторов, не переносите мою тему, скандал был здесь, пусть тут и эта останется, пожалуйста
    Последний раз редактировалось Lukoshko; 17.06.2007 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Olya
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    629
    Всего в онлайне
    20 Минут(ы) 11 Сек.

    Ответ: прошу у всех прощения

    Lukoshko, но это же Вы на этом форуме под именем GOUDOU другую тему открыли?

  3. #3
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: прошу у всех прощения

    попросила подругу - соседку

    Добавлено через 1 минуту 26 секунд
    Цитата Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
    Lukoshko, но это же Вы на этом форуме под именем GOUDOU другую тему открыли?
    меня никто не хотел слышать, хотела попробывать потихоньку вывести на эту тему через подругу, может бы она поменяла что то, мы же с вами по аське общались, я не могу тут ничего сказать, за все набрасываются(

    Добавлено через 1 минуту 14 секунд
    могу заново объяснить тему с крысой, помогите мне пож, каждый может ошибиться

    Добавлено через 3 минуты 18 секунд
    еще бы пригласить бы ту даму, что устроила мне тут такое(

    Добавлено через 4 минуты 17 секунд
    для облегчения общения - меня зовет Лера
    Последний раз редактировалось Lukoshko; 17.06.2007 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Olya
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    629
    Всего в онлайне
    20 Минут(ы) 11 Сек.

    Ответ: прошу у всех прощения

    Извините за настойчивость, но видно, что пишите именно Вы под разными именами.
    Вы думали, что не выйдет на этом форуме, пройдет на другом.
    Мир тесен и все тут друг друга знают.

    То, что Вы решили признаться, это уже хорошо.
    Попробуйте теперь сначала и говорить правду

  5. #5
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: прошу у всех прощения

    ну не совсем я) но примерно Вы верно отгадали, поможете мне?

    Добавлено через 3 минуты 52 секунды
    как вы считаете, рассказать ту историю про крысу?

    Добавлено через 4 минуты 37 секунд
    для начала начну так, искала я по объявлениям клетки, т.к. у меня много всяких животинок, грызунов, в сад приносят за ненадобностью

    Добавлено через 1 минуту 43 секунды
    написала даме, она сказала что одает летку, но только вместе с больной крысой...а мне приходилось ранее лечить животных...я подумала, почему бы и не попробывать,тем более что моему крысу нужен был друг, как я тогда поняла, крыса инвалид и не способна к родам....

    Добавлено через 1 минуту 30 секунд
    мы встретились в метро, я забрала крысу..., приехали домой, они где то неделю жили в соседних клетках, как по науке советуют....

    Добавлено через 1 минуту 25 секунд
    потом кривенькую девочку я посадила к моему парню..., все случилось, у меня толстый парень, а деваха худовата была, я ее усиленно кормила, творогом, кашами, рыбой, покупала ее любимые криветки и курицу...

    Добавлено через 1 минуту 18 секунд
    ну я радывалась как хорошо девонька идет на поправку, толстеет, лоснится, спокойнее стала, и с моим Фуней хорошо общалась.... а потом как то утром...я вышла и вот 11 малышей!

    Добавлено через 51 секунду
    я их рассадила, мама с малышами , а папу отдельно, все как по науке, пишу даме этой, говорю так и так , мы родили 11 штук

    Добавлено через 1 минуту 8 секунд
    она сказала, не беспокойся, все все равно не выживут, и обещела помочь пристроить их, ну я и успокоилась, продолжала кормить, поить и воспитывать

    Добавлено через 37 секунд
    у мамашки голова стала хуже, а малыши все выжили, потом мне посоветывали форум крысиного бума

    Добавлено через 1 минуту 9 секунд
    вначале я разместила туда объявления о раздаче крысят, потом почитавав форум, решила отдать и маму специалистам...

    Добавлено через 46 секунд
    эта дама, появлялась в аске, яей говорю, ну помоги пристроить обещела же, она сказала что кинула объявление, но следить за этим времени нет...

    Добавлено через 57 секунд
    пришло время пристраивать крысят, 4 недели им стукнуло...я день и ночь на форуме, по сайтам объявлений...., потихоньку начали расходиться

    Добавлено через 31 секунду
    потом застряли парни, ну не берут и все, я к даме этой, мол, помоги...она молчит

    Добавлено через 2 минуты 30 секунд
    потом еще несколько раз, опять тихо....слава богу, все пристоины, все девчонки давольны, 2 крысенка в сентябре на выставку едут, мама попала к взрослой женщине, она уже выхаживала подобную крысу, взялась помочь.... вот такая история....в чем я так виновата, не могу понять, в течении 2 недель меня на всех форумах поливали грязью и та дама, в первую очередь, которая скинула мне кривошею, и те люди, что прочитали ее гнев что я крысу отдала.........

    Добавлено через 57 секунд
    а теперь сижу как пенек обосранный и не знаю что делать, ну хочу я шиншиллу...ну что я монстр что ли....ничего такого ужастного......помогите...кто прочитал

    Добавлено через 31 секунду
    вот, крик души, спасибо

    Добавлено через 13 минут 39 секунд
    Последний раз редактировалось Lukoshko; 17.06.2007 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6
    Администратор
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    598
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: прошу у всех прощения

    Lukoshko . Мы любим всех наших пользователей .
    Давайте договоримся с вами по хорошему . Вы не пишете больше сообщений , с побуждениями подарить вам шиншиллу , адрессованные абстрактным людям. ( нет смысла говорить о том чего нет )

    то что было , то было . Мы верим что люди со временем меняються как в лучшию , так и в худшию сторону.
    Но частые сообщения приму в дар могут натолкнуть на мысль запретить вообще на форуме подобные темы , что бы не превращать наш дом в место для попрошайничества.

    вашу бы энергию да в мирное русло

  7. #7
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: прошу у всех прощения

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Lukoshko . Мы любим всех наших пользователей .
    Давайте договоримся с вами по хорошему . Вы не пишете больше сообщений , с побуждениями подарить вам шиншиллу , адрессованные абстрактным людям. ( нет смысла говорить о том чего нет )

    то что было , то было . Мы верим что люди со временем меняються как в лучшию , так и в худшию сторону.
    Но частые сообщения приму в дар могут натолкнуть на мысль запретить вообще на форуме подобные темы , что бы не превращать наш дом в место для попрошайничества.

    вашу бы энергию да в мирное русло
    договорились, спасибо, не буду больше писать , что Вы, как админ, мне еще посоветуете сделать, что бы люди перестали видеть во мне монстра, приезжайте ко мне в гости....

    Добавлено через 3 минуты 30 секунд
    вы человек авторитетный, я так поняла, Ваше мненое не пустое место, познакомитесь со мной, посмотрите мою животину, обстановку, Вам поверят, знаете как когда детей на усыновление отдают, проверка потанциальных родителей...
    Последний раз редактировалось Lukoshko; 17.06.2007 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: прошу у всех прощения

    Извините,что встреваю...я тут новенькая,но..."наш дом не место для попрошайничества" (слова админа) поддерживаю...
    Если собираешься завести животное,да ещё такое как шиншилла,то надо изначально расчитать свои финансовые возможности...
    А клянчить клеточки и всяческую финансовую поддержку это уже как-то...эээ...не камильфо...(ИМХО)

  9. #9
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Ответ: прошу у всех прощения

    +1
    А то админы замучаются по гостям ходить - проверять людей, готовых взять шиншу(на халявку)

  10. #10
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: прошу у всех прощения

    Цитата Сообщение от Милый ангел Посмотреть сообщение
    Извините,что встреваю...я тут новенькая,но..."наш дом не место для попрошайничества" (слова админа) поддерживаю...
    Если собираешься завести животное,да ещё такое как шиншилла,то надо изначально расчитать свои финансовые возможности...
    А клянчить клеточки и всяческую финансовую поддержку это уже как-то...эээ...не камильфо...(ИМХО)
    согласна....эх...поняла уже что , готова платить деньги...но не особо конечно много..,гараздо важнее хорошо корить, чем дорого купить....

    Добавлено через 1 минуту 43 секунды
    Цитата Сообщение от kapushka Посмотреть сообщение
    +1
    А то админы замучаются по гостям ходить - проверять людей, готовых взять шиншу(на халявку)
    просто я предлагаю в моем данном случае приехать и посмотреть, пообщаться, я же пока пенек...ну позорный(

    Добавлено через 5 минут 22 секунды
    я настойчиво прошу откликнуться админу на мое приглашение, мне скрывать нечего, у меня все животные ухожены и здоровы...,пожалуйста, или представитель
    Последний раз редактировалось Lukoshko; 17.06.2007 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •