Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Новые поля в кабинете.

  1. #1
    Администратор
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    598
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 41 Сек.

    Новые поля в кабинете.

    В мой кабинет ---> Редактировать профиль ---> дополнительная информация . Появились новые пункты , которые можно заполнить.

    Шиншилл - укажите сколько шиншилл у вас на данный момент. Если шиншилл больше 10 , и вы планируете увеличить со временем их колличество , пишите 10 + ( где 10 точное число на данный момент ).

    Опыт - проставляете время в годах , которое вы увлекаетесь и имеете шиншилл . Напримег 3 . если ваше время меньше одного года , ставьте 1 , если только что купили 0.

    настроение - Настроение есть или нет.

    Так же просьба заполнить поле - Местоположение - Где вы проживаете ( город ) ( если вы хотите что бы другие пользователи знали где вы проживаете )

    За достоверность указанной информации отвечает каждый пользователь самостоятельно . Заполнять эти поля или нет - дело добровольное

    Что бы избежать однотипных вопросов , А где вы живете ? А сколько у вас шиншилл ? А как давно вы увлекаетесь шиншиллами ? Рекомендуеться заполнить эти поля.


    Указанное Местоположение отражаеться под именем пользователя в каждом посте , а для просмотра других полей нужно заглянуть в профиль пользователя форума.

    Новички форума и ранее зарегестрировавшиеся , провертьте пожалуйста что у вас указанно в графе - место жительства . Я поставил по умолчанию адресс - клетка , что бы обратить на это поле внимание , но многие почему то так и оставляют Указывать реальное место жительства или нет - дело добровольное , но в связи с тем, что форум у нас получаеться интернациональный и пользователи из разных городов и стран , очень удобно если написанно откуда вы.
    Последний раз редактировалось Алексей; 30.07.2007 в 20:02.

  2. #2
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Новые поля в кабинете.

    Я ничего не поняла про количество шиншилл, если честно. Если у меня их больше 10, мне просто нужно писать 10+ или всё-таки указывать точное количество?

    И в чём смысл настроения???

  3. #3
    Администратор
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    598
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Новые поля в кабинете.

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Я ничего не поняла про количество шиншилл, если честно. Если у меня их больше 10, мне просто нужно писать 10+ или всё-таки указывать точное количество?

    И в чём смысл настроения???
    Пишите точное колличество ваших шиншилл, знак + означает что их колличество может в скором времени измениться в сторону увеличения

    В настроении смысла нет , оно либо есть , либо его нет

  4. #4
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Новые поля в кабинете.

    Последний вопрос. Я вот не знаю, как давно увлекаюсь шиншиллами... С 14 лет примерно 5-6 месяцев в году ухаживала за шиншиллами друзей. Но забота моя заключалась в кормёжке и уборке. Другое дело, что сама завела собственного зверя 2 года назад.
    В общем, озадачилась я.

  5. #5
    Администратор
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    598
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Новые поля в кабинете.

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Последний вопрос. Я вот не знаю, как давно увлекаюсь шиншиллами... С 14 лет примерно 5-6 месяцев в году ухаживала за шиншиллами друзей. Но забота моя заключалась в кормёжке и уборке. Другое дело, что сама завела собственного зверя 2 года назад.
    В общем, озадачилась я.
    Давайте считать с момента приобретения первой вашей личной шиншиллы . Остальное было подготовка.

  6. #6
    Администратор
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    598
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Новые поля в кабинете.

    Новые пользователи , проверьте что у вас пишется в графе - Адресс под именем в сообщении. С недавнего времени было проставленно по умолчанию в графе проживание, слово - клетка ( это вроде юмор призывающий более серьезно отнестись к графе - Местоположение Где вы проживаете ( город ) .
    когда у пользователя форума указан город в котором он проживает , это очень удобно во многих случаях. Сообщать свой город проживания не обязательно , и если вы хотите оставить эту информацию в секрете , то зайдите в Мой кабинет ---редактировать профиль---Дополнительная информация---Местоположение Где вы проживаете ( город ) и сотрите слово клетка. Для тех кто хочет сообщить - вписывают свой город ( страну).

  7. #7
    Администратор
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    598
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Новые поля в кабинете.

    И еще раз повторюсь , немного другими словами ))


    Новички форума и ранее зарегестрировавшиеся , провертьте пожалуйста что у вас указанно в графе - место жительства . Я поставил по умолчанию адресс - клетка , что бы обратить на это поле внимание , но многие почему то так и оставляют Указывать реальное место жительства или нет - дело добровольное , но в связи с тем, что форум у нас получаеться интернациональный и пользователи из разных городов и стран , очень удобно если написанно откуда вы.

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Новые поля в кабинете.

    С недавнего времени было проставленно по умолчанию в графе проживание, слово - клетка ( это вроде юмор призывающий более серьезно отнестись к графе - Местоположение Где вы проживаете ( город ) .
    Ага.... а у самого-то Админа там пусто Город не указан.

    Добавлено через 8 минут 11 секунд
    Ой, под Админом же многие из админствующих заходят.... Жаль, любопытственно было знать откуда "совесть форума"
    Последний раз редактировалось OLiVA; 03.08.2007 в 05:22. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...