Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Решение принято, дето за малым =)

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Нужен совет по приобретению

    Мне нравятся серенькие, я их чаще всего и видела. Но также очень понравились белые.

    Разведение для меня это получение наилучшего. То есть я никогда не буду вязать абы кого абы с кем, только чтобы родились мелкие. Ибо я не живодер.

    Я все-таки думаю завести парочку девочек, насколько я понимаю так им все-таки веселее будет.

    Спасибо за ссылку. Буду искать.

    Добавлено через 1 минуту 35 секунд
    Ой, сразу снова вопрос - а вы мне не поррекомендуете конкретного заводчика. жедательно хорошего специалиста и человека, чтобы потом с ним можно было поддерживаьт хорошие отношения. Просто самой выбрать сложно и страшновато
    Последний раз редактировалось lunara; 19.06.2007 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lamiya
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    492
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 9 Час(ов) 48 Минут(ы) 49 Сек.

    Ответ: Нужен совет по приобретению

    Странное у Вас понятие... серенький.... беленький....
    Вы вроде разведением заниматься собрались, и говорите что вполне начитаны...
    Вот мне например нравиться окрас черный бархат =)
    Последний раз редактировалось Lamiya; 19.06.2007 в 00:57.
    Memento quia pulvis est
    для связи 8-917-555-8983

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анастасия
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    621
    Всего в онлайне
    47 Минут(ы) 45 Сек.

    Ответ: Нужен совет по приобретению

    на форуме и на сайте много полезной и достоверной информации о шиншиллах,почитайте!
    давайте будем добрее!

  4. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Нужен совет по приобретению

    Lamiya, правильно - собираюсь ))) то есть пока не занимаюсь! Не стоит нападать на меня, я ни на что не претендую и никого не обижаю! =))

    Анастасия, читаю как раз. Просто думала что вам не будет сложно посоветовать заводчика. Ну ладно, поищу сама.

  5. #15
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    Нет

    Решение принято, дето за малым =)

    Уважаемые форумчане!
    Начну по порядку.
    Во-первых простите что создаю еще одну тему. Но просто не получила ответы на свои вопросы, да к тому же успела подумать
    Дело в том, что на шиншилл я смотрю уже давно. Но все время не получалось.
    А потом сбылась еше одна мечта - йоркширский терьер. А потом еще один. А потом я постепенно стала вроде как заводчиком.
    И теперь я понимаю что для счастья мне не хватает именно маленького зверька - шиншиллы.
    Честно говоря в будущем я хотела бы заняться их разведением. Всегда приятно видеть глаза людей которым ты даришь маленькое счастье. Уж я точно поняла что это именно то, чем я хочу заниматься.
    Последние дни не вылезала с вашего форума, сайта. Читала другие материалы.
    Сейчас же хочется именно начать. И завести красавицу!
    У меня естественно возникает несколько вопросов.
    Нормально ли уживется мелкая с моей стаей, не испугается ли?
    И основное - очень хочется приобрести чудо у знающего человека, к которому потом можно будет обратиться за советом и купить у него второе чудо.
    Я почитала объявления, почитала разные сайты, но очень хочется именно рекомендаций, уж поймите меня правильно.
    Просто я сужу по тому, что происходит с йориками и точно могу казать что 80% объявлений - перекупка. И очень не хочется расстраиваться и носить чудо к ветеринару из-за недобросовенности продавца.
    Заранее большое спасибо за ответы и советы. Это и правда очень важно для меня на данном этапе

  6. #16
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Ответ: Решение принято, дето за малым =)

    шиншилла живет в клетке; контакт со стаей собак - ну не знаю...А они её не сьедят?
    А по поводу заводчиков...Точно перекупщики - Птичка, Сергей и Вика.
    Заводчики на этом сайте в разделе - наши питомники, заводчики - на главной странице (Катя Star, Ирина Короткова)
    На чинклубе Вы можете посмотреть профиль хозяина и количество его шиншилл.
    На чинбоксе заводчики - питомник Минаро в СПБ, киевские питомники, "Татьяна и Машенька" в Москве.

  7. #17
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 11 Час(ов) 8 Минут(ы) 22 Сек.

    Ответ: Решение принято, дето за малым =)

    У меня дома нет собак. но знаю несколько заводчиков, у которых есть дома и собаки( причем не одна) ,и шиншиллы. Естественно, собаки иногда лают. Думаю, в целом собаки шиншиллам не мешают. Разумеется, клетку лучше располагать в отдельном помещении или, если нет такой возможности, где-нибудь повыше, чтобы шиншиллы могли днем спокой но спать, не опасаясь несанкционированного вторжения любопытных.
    Правильно поступаете. что хотите купить животное не у случайных людей. Здесь много заводчиков-фанатов своего дела, которые всегда помогут и советом и делом в трудной ситуации.
    Посмотрите отдел продаж.Выбирайте,кто приглянулся.
    У меня сейчас продается мальчик Чипполино(2 мес) крупный,361гр.

  8. #18
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алёнка
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,324
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Решение принято, дето за малым =)

    lunara, а стая - это сколько??

  9. #19
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Решение принято, дето за малым =)

    Шиншам собы по барабану, могу сказать точно. Но в одном помещении их лучше не держать, на всякий случай. Шинш - зверь без тормозов и без совести, к собакам будет лезть безостановочно, а с такими мелкими ещё и развратничать.

  10. #20
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 37 Минут(ы) 45 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Решение принято, дето за малым =)

    Решение принято, дето за малым =)
    Цитата Сообщение от lunara Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане!
    Начну по порядку.
    Во-первых простите что создаю еще одну тему. Но просто не получила ответы на свои вопросы, да к тому же успела подумать
    Дело в том, что на шиншилл я смотрю уже давно. Но все время не получалось.
    А потом сбылась еше одна мечта - йоркширский терьер. А потом еще один. А потом я постепенно стала вроде как заводчиком.
    И теперь я понимаю что для счастья мне не хватает именно маленького зверька - шиншиллы.
    Честно говоря в будущем я хотела бы заняться их разведением. Всегда приятно видеть глаза людей которым ты даришь маленькое счастье. Уж я точно поняла что это именно то, чем я хочу заниматься.
    Последние дни не вылезала с вашего форума, сайта. Читала другие материалы.
    Сейчас же хочется именно начать. И завести красавицу!
    У меня естественно возникает несколько вопросов.
    Нормально ли уживется мелкая с моей стаей, не испугается ли?
    И основное - очень хочется приобрести чудо у знающего человека, к которому потом можно будет обратиться за советом и купить у него второе чудо.
    Я почитала объявления, почитала разные сайты, но очень хочется именно рекомендаций, уж поймите меня правильно.
    Просто я сужу по тому, что происходит с йориками и точно могу казать что 80% объявлений - перекупка. И очень не хочется расстраиваться и носить чудо к ветеринару из-за недобросовенности продавца.
    Заранее большое спасибо за ответы и советы. Это и правда очень важно для меня на данном этапе

    lunara - Здраствуйте. Вы довольно красиво излагаете свои мысли , но смысл сказанного не совсем понятен .

    Вы зарегестрировались вчера и в 22:53 создали тему похожего содержания , и вам там даже начали отвечать . У нас считаеться нормально , если пользователи пишут что думают ( если это в рамках приличий ) так как прежняя ваша тема была не о покупке и продаже конкретной шиншиллы , то на мой взгляд более правильно ее создавать было в этом же разделе ( поэтому я ее перенес тоже в этот раздел ) и объединил эти 2 темы. что бы не вести похожие дисскусии в разных местах.

    В 04:34 вы начинаете новую тему словами
    просто не получила ответы на свои вопросы
    вы что хотели что бы пользователи форума проснулись и ночью кинулись отвечать ? К тому же ответы на ваши вопросы есть практически в каждом посте на этом форуме , и зачем без надобности их перепечатывать . Рекомендую сначала почитать что писали люди ранее и потом задать более конкретные вопросы , что вам больше всего не понятно . ( на конкретные вопросы проще найти ответа , чем на " напишите в моем посте все что вы знаете о шиншиллах " ) Очень удобно пользоваться Поиском на форуме ( поиск в верхней панели )

    У нас на форуме есть раздел посвященный собакам , загляните туда , можете даже разместить фотки своих любимцев .

    По поводу покупки шиншиллы :
    для начала вам нужно определиться что хотите вы , какая шиншилла вам больше всего нравиться и какие цели и приорететы лично у вас. Шиншиллы очень разные . Если говорить на тему - какую шиншиллу лучше купить , то на мой взгляд лучше купить ту которая лично вам понравиться больше всего из тех что вам удасться найти ( пожалуй это самый верный критерий ).
    Посмотрите фотки шиншилл , а лучше найдите способ посмотреть в живую как можно больше вариантов и тогда вам будет легче определиться.
    вопрос - какую шиншиллу купить лучше всего не имеет ответа , ибо такой шиншиллы нет в природе Да и никто такую продавать не будет
    Поэтому нужно изучить вопрос , а какую шиншиллу я смогу купить , какие из предложенных вариантов подходят больше всего лично вам .
    Все шиншиллки рано или поздно находят своих хозяев .
    Я не знаю какой % перекупщиков у йориков. На нашем форуме и тем более сайте я таких не знаю , за другие рессурсы пусть они сами отвечают. Если у вас есть информация о непорядочности конкретных людей связанной с шиншиллами , можете поделиться с другими пользователями форума .

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...