Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Решение принято, дето за малым =)

  1. #21
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Решение принято, дето за малым =)

    Аленка- стая это значит много

    А я вот несоглашусь с тем что перекупщики только Сергей и Вика, на самом деле их много и они так же посещают форумы и пакупают зверюшек а потом перепродают как заводчики. Никто не признается что он перекупщик. А вот что лучше пакупать у провериных людей то я с этим вполне согласна!
    Далее, я не думаю что йоркширский терьер съест шиншиллу, а вот тявкают они очень громко, а шиншилла как известно любит тишину во время сна хотябы ( а там как приучите).

  2. #22
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Ответ: Решение принято, дето за малым =)

    А я вот несоглашусь с тем что перекупщики только Сергей и Вика, на самом деле их много
    Ксюша, девушка спросила, я ответила - о ком знала по обсуждению на форумах. Если Вы знаете и других, озвучьте их имена, пожалуйста. Помогите новичкам

  3. #23
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 15 Час(ов) 49 Минут(ы) 2 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Решение принято, дето за малым =)

    Цитата Сообщение от kapushka Посмотреть сообщение
    А по поводу заводчиков...Точно перекупщики - Птичка, Сергей и Вика.
    Заводчики на этом сайте в разделе - наши питомники, заводчики - на главной странице (Катя Star, Ирина Короткова)
    На чинклубе Вы можете посмотреть профиль хозяина и количество его шиншилл.
    На чинбоксе заводчики - питомник Минаро в СПБ, киевские питомники, "Татьяна и Машенька" в Москве.

    По поводу заводчиков...... человек пришёл на наш форум , поэтому каждый пользователь форума может при желании сделать свое предложение . Зачем вы перечисляете заводчиков , вы что несете за всех них ответственность ??? А если по каким либо причинам человек воспользуется вашей рекомендацией и попадет в некрасивую историю и потом начнет обвинять в этом вас , да и целиком наш форум ??
    Найти сотни продавцов можно в любом поисковике набрав " продажа шиншиллы"

    Давайте говорить за себя . А те кто хочет предложить шиншиллку на нашем форуме регестрируються , предлагают И НЕСУТ САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свое предложение.


    Если кто то предложит свою шиншиллу и возникнут вопросы и кому то захочеться поделиться собственным опытом - ради бога . Это и есть некоторая защита от непорядочных людей и заведомо недоброкачественных предложений.

  4. #24
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 15 Час(ов) 49 Минут(ы) 2 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Решение принято, дето за малым =)

    Цитата Сообщение от kapushka Посмотреть сообщение
    Ксюша, девушка спросила, я ответила - о ком знала по обсуждению на форумах. Если Вы знаете и других, озвучьте их имена, пожалуйста. Помогите новичкам
    А Ксюша не обязанна ничего озвучивать Я например тоже знаю кучу не порядочных людей в шиншилловом мире . Но не буду озвучивать , зачем лишний раз воздух сотрясать . Вот если будут не порядочные предложения на нашем форуме , тогда и будем высказываться. Да и обвинить человека в непорядочности дело серьезное , для этого не достаточно , что то, где то прочитать.

  5. #25
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Ответ: Решение принято, дето за малым =)

    Алексей, прошу прощения, если нарушила какие-то правила. О существовании Минаро, ТиМ и других я лично узнала на этом форуме, не думала, что их упоминание может кого-то задеть. Еще раз извините

  6. #26
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Решение принято, дето за малым =)

    И я прошу прощения если чтото не так сказала.

  7. #27
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 15 Час(ов) 49 Минут(ы) 2 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Решение принято, дето за малым =)

    Цитата Сообщение от kapushka Посмотреть сообщение
    Алексей, прошу прощения, если нарушила какие-то правила. О существовании Минаро, ТиМ и других я лично узнала на этом форуме, не думала, что их упоминание может кого-то задеть. Еще раз извините
    Реч идет не о правилах в данном случае . А о том что бы каждый говорил за себя и нес самостоятельную ответсвенность.

  8. #28
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Решение принято, дето за малым =)

    интересно то как...а вот мне тут сказали, что разведение шиншиллЮ абсрлютно не выгодно, йориков то есть прибыль разводить... сама немецких шпицев развожу, а шиншилл , я так поняла, только для себя держат....

  9. #29
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    940
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Решение принято, дето за малым =)

    Lukoshko, конечно для себя, но у некоторых это привращается в настоящую манию ... и тогда человеку мало одного шушика, он хочет еще, а потом еще, а потом .... ну и так до бесконечности, я вот тоже заводила себе одного, потом купила еще одного .... ну и понеслось вряд ли остановлюсь ....
    А потом это такая релаксация после рабочего дня .... всегда хочется ими заниматся, видеть их мордочки довольные .... А когда домой приходишь каким радостным писком они тебя встречают .... да это не променяешь ни за что на свете

  10. #30
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Решение принято, дето за малым =)

    Добрейший всем вечерок!
    Алексей, большое спасибо за то, что объединили темы. Просто когда приходишь на форум, то сначала ориентируешься плохо.
    Спасибо за комментарии по поводу собак.
    Я не могу выделить шиншилле отдельную комнату. Но как я поняла лай (а у нас он достаточно редко) не очень сильно травмирует зверька?
    Я собственно просто просила советов людей, кто уже покупал зверька и у кого остались хорошие воспоминания о заводчике.
    Просто прочитав комментарии и объявления такого вывода сделать у меня не получилось.

    Добавлено через 1 минуту 49 секунд
    Цитата Сообщение от Lukoshko Посмотреть сообщение
    интересно то как...а вот мне тут сказали, что разведение шиншиллЮ абсрлютно не выгодно, йориков то есть прибыль разводить... сама немецких шпицев развожу, а шиншилл , я так поняла, только для себя держат....
    Мне кажется что если заниматься действительно разведением, то это никогда не приносит огромных денег. По той простой причине что очень много тратится на животных. Да и сил вложено и времени столько, что это получается реальная работа. С одним лишь отличием - она приносит много радости!

    Добавлено через 58 секунд
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    lunara, а стая - это сколько??
    Сейчас трое, но скоро будет прибавление в семействе.
    Последний раз редактировалось lunara; 19.06.2007 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...