Страница 104 из 152 ПерваяПервая ... 4849596979899100101102103104105106107108109110111112113124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1520

Тема: Ссаживание!

  1. #1031
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шиншиллка и шуня
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    120
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 1 Час(ов) 30 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Шиншиллка и шуня, Сейчас звешу и сразу напишу результат

  2. #1032
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шиншиллка и шуня
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    120
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 1 Час(ов) 30 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Цитата Сообщение от NightlyEdelweiss Посмотреть сообщение
    А что Вы будете делать, если что-то пойдет не так, и шиншиллам понадобится помощь? Не только финансовая, но и физическая...
    Для начала. Перед родами я просмотрю все варианты родов так же и плохое и хорошее. Прочитаю что нужно делать при любых жизненных сетуациях при родах, если что вызову ветеринара!

  3. #1033
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шиншиллка и шуня
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    120
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 1 Час(ов) 30 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Цитата Сообщение от NightlyEdelweiss Посмотреть сообщение
    А что Вы будете делать, если что-то пойдет не так, и шиншиллам понадобится помощь? Не только финансовая, но и физическая...
    Перед тем как ей придёт врямя рожать я прочитаю нужную информацию про роды и не желанные случаи при родах. Изучу информацию и буду знать что нужно знать при плохих родах!

  4. #1034
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шиншиллка и шуня
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    120
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 1 Час(ов) 30 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Цитата Сообщение от Шиншиллка и шуня Посмотреть сообщение
    Перед тем как ей придёт врямя рожать я прочитаю нужную информацию про роды и не желанные случаи при родах. Изучу информацию и буду знать что нужно знать при плохих родах!
    Вы меня спрашивали: "Сколько ваша девочка вешает?" И вот я её взвешала и вот результаты Шуня вешает: 568 грамм. Это же нормально для шиншилл?

  5. #1035
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для NightlyEdelweiss
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,893
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 49 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Ссаживание!

    Даже в крупных городах (таких, как Москва или Питер) практически нет ветеринаров, которые разбираются в шиншиллах.
    А в небольших городах их нет вообще.
    Большинство ветеринаров шиншилл в глаза никогда не видели, и помочь не смогут. Причем это будет лучший расклад.
    В худшем (что случается чаще, к сожалению) они только навредят шиншилле.
    Шиншиллята на резервирование: пока никого Информация скрыта

  6. #1036
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LabMary
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,140
    Всего в онлайне
    5 Месц. 5 Дня(ей) 8 Час(ов) 26 Минут(ы) 36 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Шиншиллка и шуня, пока ничего не прочитано, пока только "авось прочитаю"... Тоже самое, если я спрошу у установщика окон: "А можно я сама окно установлю". "Нет, ты же ничего не знаешь, ничего не умеешь." "Нет, но я сейчас все прочитаю, посмотрю, все выучу! Можно окно установлю?"

    Так и здесь. Вот это я сделаю, я смогу на словах - это ничто.

    Что надо будет делать, если что-то пойдет не так? Сейчас коротко обозначу. Нужно будет делать уколы, причем не один раз (я бы сказала это почти в любом случае точно), а пересилить себя на деле психологически очень сложно. Диагностика заболеваний. Это не простая вещь, тем более, когда человек сам не образован, не знает многих вещей. У самки может начаться кровотечение - приятного мало, не известно, как в этой ситуации поведет себя человек.

    Если самке колется антибиотик, то шиншиллят нужно будет докармливать. Каждые 1,5 - 2 часа, потом 2 - 3 часа, круглосуточно! Им все равно, что в это время человек спит.

    В препаратах нужно разбираться, один раз посмотреть темку, запомнить тут не получится.
    Тем более, когда элементарно просят рассказать о содержании по быстрому. Это, извините...

    А самое ужасное, что то, что мы сейчас тут распинаемся, пытаемся что-то объяснить - это бес толку все.

    Если мама будет "все делать" (чем бы дитя не тешилось), так что она-то сюда не приходит? Пусть зарегистрируется, мы ей все объясним, адекватно. Потому как разговаривать с ребенком в агонии "хаачунимагу" - бесполезно.
    «Жизнь состоит из мелочей: начинайте с малого — и добьетесь многого. Но обязательно начинайте.»
    Ars longa, vita brevis.

  7. #1037
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LabMary
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,140
    Всего в онлайне
    5 Месц. 5 Дня(ей) 8 Час(ов) 26 Минут(ы) 36 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Ссаживание!

    Да, и вот опять. Зачем плодить плохих шиншилл плохого качества? Зачем люди, покупающие просто домашнего зверька, берут самого задохлика? А потом, как обычно загораются и бегут искать пару... На выходе имеем таких же задохликов.
    Неужели животное плохого качества приносит такое эстетическое удовольствие, что люди увеличивают число животных плохого качества?
    «Жизнь состоит из мелочей: начинайте с малого — и добьетесь многого. Но обязательно начинайте.»
    Ars longa, vita brevis.

  8. #1038
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шиншиллка и шуня
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    120
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 1 Час(ов) 30 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Цитата Сообщение от LabMary Посмотреть сообщение
    Шиншиллка и шуня, пока ничего не прочитано, пока только "авось прочитаю"... Тоже самое, если я спрошу у установщика окон: "А можно я сама окно установлю". "Нет, ты же ничего не знаешь, ничего не умеешь." "Нет, но я сейчас все прочитаю, посмотрю, все выучу! Можно окно установлю?"

    Так и здесь. Вот это я сделаю, я смогу на словах - это ничто.

    Что надо будет делать, если что-то пойдет не так? Сейчас коротко обозначу. Нужно будет делать уколы, причем не один раз (я бы сказала это почти в любом случае точно), а пересилить себя на деле психологически очень сложно. Диагностика заболеваний. Это не простая вещь, тем более, когда человек сам не образован, не знает многих вещей. У самки может начаться кровотечение - приятного мало, не известно, как в этой ситуации поведет себя человек.

    Если самке колется антибиотик, то шиншиллят нужно будет докармливать. Каждые 1,5 - 2 часа, потом 2 - 3 часа, круглосуточно! Им все равно, что в это время человек спит.

    В препаратах нужно разбираться, один раз посмотреть темку, запомнить тут не получится.
    Тем более, когда элементарно просят рассказать о содержании по быстрому. Это, извините...

    А самое ужасное, что то, что мы сейчас тут распинаемся, пытаемся что-то объяснить - это бес толку все.

    Если мама будет "все делать" (чем бы дитя не тешилось), так что она-то сюда не приходит? Пусть зарегистрируется, мы ей все объясним, адекватно. Потому как разговаривать с ребенком в агонии "хаачунимагу" - бесполезно.
    Сейчас мне стало обидно! Я не такой ребёнок что не чего не понимаю! Я уже разбираюсь в болезнях животных, читаю про уход и содержание шиншилл! Так что не судите "ребёнка" по словам если его не знаете! Я знаю что вес 568 грамм это хорошо для шиншиллы и для разведения такая шиншилла подходит для разведения. Просто напишите что нужно знать мне и МАМЕ и я ей дам почитать что вы написали! И я НЕ ТАКОЙ РЕБЁНОК ПОД ПРОЗВИЩЕМ "АГУ, Я НЕ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ"! Я всё понимаю и воспринемаю это в серьёз и просматриваю все варианты!

  9. #1039
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LabMary
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,140
    Всего в онлайне
    5 Месц. 5 Дня(ей) 8 Час(ов) 26 Минут(ы) 36 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Ссаживание!

    Еще забыла: вы знаете, где искать все необходимые препараты? А то потом начинается.

    Я пишу в резкой форме, простите, но я очень злая сейчас.
    «Жизнь состоит из мелочей: начинайте с малого — и добьетесь многого. Но обязательно начинайте.»
    Ars longa, vita brevis.

  10. #1040
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шиншиллка и шуня
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    120
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 1 Час(ов) 30 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Цитата Сообщение от Шиншиллка и шуня Посмотреть сообщение
    Сейчас мне стало обидно! Я не такой ребёнок что не чего не понимаю! Я уже разбираюсь в болезнях животных, читаю про уход и содержание шиншилл! Так что не судите "ребёнка" по словам если его не знаете! Я знаю что вес 568 грамм это хорошо для шиншиллы и для разведения такая шиншилла подходит для разведения. Просто напишите что нужно знать мне и МАМЕ и я ей дам почитать что вы написали! И я НЕ ТАКОЙ РЕБЁНОК ПОД ПРОЗВИЩЕМ "АГУ, Я НЕ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ"! Я всё понимаю и воспринемаю это в серьёз и просматриваю все варианты!
    Вы намекаете что моя ШИНШИЛЛА ПЛОХОГО КАЧЕСТВА!? ВЕС У ЕЁ ПРЕКРАСНЫЙ И ВЫ ЕЁ НЕ ВИДЕЛИ НЕ РАЗУ И УЖЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ОНА ПЛОХОГО КАЧЕСТВА? ПОКУПАЛИ МЫ ЕЁ У ЗАВОДЧИКОВ,А НЕ В ЗООМАГАЗИНАХ! Она энэргичная, весёлая и очень быстрая Смекалистая!

Страница 104 из 152 ПерваяПервая ... 4849596979899100101102103104105106107108109110111112113124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...