Страница 10 из 152 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181930110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1520

Тема: Ссаживание!

  1. #91
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Москва, м. Сходненская
    Сообщений
    98
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 6 Час(ов) 37 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Привет всем! Молодожёны на стадии знакомства и сватовства.
    В большой клетке оставили обживаться самца, а самочку выселили в маленькую. Вечерние прогулки, купание в одном песке, плавное покрякивание друг на друга. Сегодня посадили на час под наблюдением в маленькую клетку, так он делал попытки пристроиться к даме, та давала себя почесать по головке передними лапками и на несколько секунд даже сзади посидеть, а в сновном друг друга гоняют и метят. НО слава богу шерсть не летит. Видимо начинают смегчаться. Наверно в субботу будем на день сажать в маленькую клетку и уже на ночь попоробуем в большой по караулить. Но время покажет.

  2. #92
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Москва, м. Сходненская
    Сообщений
    98
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 6 Час(ов) 37 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Привет! Кому интересно продолжение истории... Сегодня весь день под моим наблюдением сидели оба в большой клетке. Самец с самыми прямыми предложениями к даме сердца. Самочка отвечает только платоническими ласками, покусывание загривка, мордочки, перебирание шерсти. Вечером уже оба в одном гамаке. Всё очень даже мирно и любовно, до тех пор пока он не пытаеться сокрушить девственные просторы. Оставляем их обоих в большой клетке, я думаю, что больших битв больше не планируется. Буду ночью караулить пока смогу сидеть, завтра утром надеюсь проснёмся в мирной семейной обстановке. Всем доброй ночи!

  3. #93
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Москва, м. Сходненская
    Сообщений
    98
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 6 Час(ов) 37 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Хочу поблагодарить всех за полезные и необходимые советы в таком тонком деле. Сегодня уже отпраздновали вторую брачную ночь! УРА-А-А-А! Молодожёные как голубки, поцелуйчики, почесушки. Сегодня утром, после прогулки, дама даже есть не садилась, пока кавалер не вернулся домой. Теперь будем ждать пополнения семейства, понимаю что дело не так скоро делается, НО главное это счастливая и здоровая семья. Всем самых замечательных толстопопиков! Спасибо!

  4. #94
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для К.Оля
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Москва, Тёплый стан
    Сообщений
    617
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 4 Час(ов) 27 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Всем привет,хочу с вами поделиться своим опытом.
    Месяц назад я купила для Кузи невесту. Выдержала карантин,потом приобрела клетку-переноску (У Сержа) и начала их знакомить....
    Сначала я посадила в эту клетку самого агрессивного(у меня это был самец),но на ночь я его не оставила, побоялась. На следующий день я их поменяла местами, на ночь тоже не оставила.
    А вот на 3 и 4 день оставила их с ночевкой.
    На 5 день я их выпустила вместе на прогулку, когда они сталкивались то моментально разбегались в разные стороны. Спустя 5-10 минут они уже очень близко познакомились)))и все оставшееся время бегали друг за другом хвостиком. После прогулки я их посадила вместе, дежурила до 5 утра, потом все же я решила их рассадить, так как Кузя никак не давал Василине покоя(она начала огрызаться).Сейчас они сидят вместе.

  5. #95
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для sv-mur
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 15 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Поздравляю. Везет вам, а я не могу ссадить одну пару никак. Что только не делала. И меняла и в переноску, сидят вместе, целуются потом на самку что то находит и давай кидаться на самца, прямь как овчарка, зубами хватает и вырывает клок шерсти. Приходиться рассаживать. И так постоянно. Не могу ничего сделать. Первый раз ссадила, сидели 2 месяца, самка даже забеременела, потом начала бить его, отсадила, подумала бзик у беременной. Сидели отдельно. У нее течка началалась (рассосала беременность видать или я ошиблась) я ж его к ней, вроде любовь, через 2-3 часа драка. Вообщем, грусно, самца покупала именно для этой мартышки вредной.
    Мое зверье - мое богатство

  6. #96
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nickos
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    573
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 35 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    А я по незнанке первый раз просто взял и ссадил паруодин день посидели порозень, а сейчас ходят и не отлипают друг от друга, иногда даже мальчик огрызаеться когда девочку берешь на руки,(про то что ссаживал не правильно,и то что повезло что все так я знаю).Ну дак вот а сейчас ждем пополнения в семействе, самец только варчун у меня, и не знаю можно будет потом вернуть самку с малышами к нему, покусает еще малышек((( Но больше таких эксперементов не планируеться))))

  7. #97
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для sv-mur
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 15 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Orneliya, девица у меня странная, вчера выпустила погулять вместе в одной комнате. Бегали, вроде ничего не трогает мальчика, точнее вообще не обращает на него внимание. Только сажаешь в витрину, час ничего сидят общаются, потом ей как вожжа под хвост подсовывают, давай кидаться на парня. И так постоянно, хватает ее на 2-3 часа посидеть с ним. Может ей нравиться одной в витрине жить, как королеве.
    Вам желаю удачи при повторном ссаживании. Как я хочу, чтоб моя гадюка хоть раз от него забеременнела.
    Мое зверье - мое богатство

  8. #98
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    sv-mur, аналогичная ситуация. Могут сидеть спокойно, потом резкий перепад настроения и вот уже летит Хумась,а на нём сверху разъярённая Маська. Мы даже Хума стали звать Хумоёжем, тк по всей спине шерсть торчала клоками,как колючки у ежа. Вылечили это только посиделками Маси в маленькой клетке на протяжении примерно недели, т.е. мужчина гулял по большой клетке,а мамзель сидела в маленькой внутри. Где-то где-то после этого остепенилась.
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

  9. #99
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для sv-mur
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 15 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Orneliya, А можно подробненько ваш метод мне рассказать. Когда я свою сучку посадила в переноску маленькую и ей пришлось просидеть с утра до прихода меня с работы, она еще больше его бить стала, то ли обозлилась на него за то что сидела в переноске. Сколько у вас она в ней сидела?
    Мое зверье - мое богатство

  10. #100
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Я делала просто: мыла клетку, запускала туда мальчишку, он там скакал, потом через некоторое время в маленькой клетке сажала самку.Сидела она так ночь и следующий день. Парень к ней был весьма лояльно настроен,сидел у клетки. Приходила с работы, кормила и меняла их местами на ночь. Днём снова сажала её в маленькую клетку и глубоко ночью выпускала,меняя их местами.Так примерно неделю. После этого она пару раз на него огрызнулась,но приняла. Мне это помогло.
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

Страница 10 из 152 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181930110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...