Тема: Ссаживание!

  1. #1141
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анигянтроп
    Регистрация
    28.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    29
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 22 Час(ов) 13 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Ссаживание!

    А у меня сами сселись. Дверь между полками как то открыли( и сразу закрыли за собой) . Утром гляжу -сидят голубки рядышком! так что полного карантина у нас не получилось по естественным причинам))))

  2. #1142
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шинфилла
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    173
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 34 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Ссаживание!

    Цитата Сообщение от Анигянтроп Посмотреть сообщение
    А у меня сами сселись. Дверь между полками как то открыли( и сразу закрыли за собой) . Утром гляжу -сидят голубки рядышком! так что полного карантина у нас не получилось по естественным причинам))))
    Вот и мне кажется, здесь симпатия как минимум нужна)) Мы когда самочку купили, по неопытности подсадили сразу. Так мальчишка такой счастливый к ней ломанулся. А ей (как теперь я знаю из-за беременности) было все равно, от лишних ухаживаний она отстранялась, но в целом у них были отличные отношения. А как родила, оба друг другу не сильно рады (мягко говоря). И хотя уже 3,5 месяца прошло почти, ситуация не меняется. Так что будем расселять, как меня врачи отпустят))

  3. #1143
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    26
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 45 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Ссаживание!

    Можно клетки рядом поставить, чтоб к запахам привыкали друг друга. Я садила самку к самцу. Так она чувствовала себя неуверенно и не кусалась. А теперь у них- мир да любовь!

    - - - Добавлено - - -

    Можно клетки рядом поставить, чтоб к запахам привыкали друг друга. Я садила самку к самцу. Так она чувствовала себя неуверенно и не кусалась. А теперь у них- мир да любовь!

    - - - Добавлено - - -

    Можно клетки рядом поставить, чтоб к запахам привыкали друг друга. Я садила самку к самцу. Так она чувствовала себя неуверенно и не кусалась. А теперь у них- мир да любовь!

  4. #1144
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для murbls
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 37 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Ссаживание!

    Прошу не бить лопатой, но не смогу осилить 100 страниц.. скажите, как ссаживать двух девочек? Одна у нас уже есть )) мальчика не хотим - нет идеи выращивать потомство, хотим подружку нашей Ксюхе, что бы не скучала.

  5. #1145
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,674
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 4 Ндл. 13 Час(ов) 30 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Ссаживание!

    Цитата Сообщение от murbls Посмотреть сообщение
    Прошу не бить лопатой, но не смогу осилить 100 страниц.. скажите, как ссаживать двух девочек? Одна у нас уже есть )) мальчика не хотим - нет идеи выращивать потомство, хотим подружку нашей Ксюхе, что бы не скучала.
    Лучше молоденьких ссаживать. Взрослых сложней. Ссаживают так же, как и с самцом. Вероятность есть что подружатся, но не факт! Могут и не ужиться. Какой возраст у вашей девочки?
    Вторую шушежилплощадь в любом случае нужно обрести!) Потому как первое время всё равно карантин, затем отдельное проживание, пока не привыкнут друг к другу, а там как получится)) Могут подружиться, а потом рассорится.
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  6. #1146
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для murbls
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 37 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Ссаживание!

    нашей девченке 1.8 годика. жилплощадь планировали в любом случае докупать..

  7. #1147
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tessa20
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    37
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 20 Час(ов) 32 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Ссаживание!

    Чтобы посадить двух девочек можно на пару часиков поменять их клетками, чтобы привыкли к запаху.

  8. #1148
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,674
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 4 Ндл. 13 Час(ов) 30 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Ссаживание!

    Цитата Сообщение от Tessa20 Посмотреть сообщение
    Чтобы посадить двух девочек можно на пару часиков поменять их клетками, чтобы привыкли к запаху.
    Девочка девочке рознь!)) Навряд ли со взрослыми самками пару часиков прокатит. А если одна младше и меньше будет, то и "дедовщина" , в виде гнобления может случится. Так что как повезёт. Главное не спешите! Привыкнут, принюхаются, глядишь, и без проблем ссядутся.
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  9. #1149
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лелик болек
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    МО.дер.Верзилово
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 19 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Ссаживание!

    Цитата Сообщение от murbls Посмотреть сообщение
    Прошу не бить лопатой, но не смогу осилить 100 страниц.. скажите, как ссаживать двух девочек? Одна у нас уже есть )) мальчика не хотим - нет идеи выращивать потомство, хотим подружку нашей Ксюхе, что бы не скучала.
    Купите ей колесо и игрушки чтобы не скучала.А две взрослые самки не сядут вместе-у шиншилл матриархат и каждая самка будет защищать свою территорию,даже тройки распадаются.ССадив 2х взрослых самок рискуете получить рано или поздно труп одной из них.

  10. #1150
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Т.В.
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    120
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 4 Дня(ей) 18 Час(ов) 31 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Ссаживание!

    Девочки. У меня вопрос по ссаживанию после родов. 2 месяца мама сидела с сыночками, потом 2 месяца отдельно. В витрине 2 отделения, то которое высотой 120см было разделено доской на 2 части. А сегодня утром я обнаружила воссоединившуюся парочку. Причем как самка умудрилась пролезть через такую узкую щель до сих пор остается загадкой. Вопрос собственно вот в чем 4 месяца после родов достаточный срок? Или лучше рассадить еще на несколько месяцев... Если, конечно, еще не поздно

Страница 115 из 152 ПерваяПервая ... 1595106107108109110111112113114115116117118119120121122123124135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...