Страница 82 из 152 ПерваяПервая ... 6273747576777879808182838485868788899091102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 1520

Тема: Ссаживание!

  1. #811
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для светлана75
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,710
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 50 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Ссаживание!

    Цитата Сообщение от Семьянин Посмотреть сообщение
    А она не может быть беременна? Рожала вместе с мужем?
    Нет. Я же написала. от мужа была отсажена, родила деток, отдохнула после родов, я ей другого мужа подыскала, а она его ни в какую уже месяц не принимает.

  2. #812
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Фоня
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Москва/Ессентуки
    Сообщений
    1,643
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 50 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Ссаживание!

    светлана75, то есть он (новый муж) ее не покрыл, так? просто у меня одна самочка после покрытия (прошло всего две недели) выжила мужа, пришлось отсаживать. Вот ей спокойнее было одной беременность носить

  3. #813
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анет100
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    739
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 47 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Ссаживание!

    Подскажите мне, пожалуйста, как быть
    хочу ссадить шушей, но у мальчика небольшая клетка, для одного пойдет
    у девочки большая просторная витрина
    хочу ссадить следующим способом
    девочку в маленькую клеточку (она очень характерная), мальчика свободно пустить гулять по ее витрине, а хозяйку в малюсенькой клеточке поставить в витрину
    они будут нюхаться и привыкать друг к другу
    у меня вопрос в следующем:
    чем чревато что я буду ссаживать не в клетке мальчика а на территории девочки
    повторюсь, она очень воинственная и характерная

  4. #814
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Inevat Natasha
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,144
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 1 День 22 Час(ов) 51 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Re: Ссаживание!

    Если нет возможности подсадить девочку к мальчику. Может у Вас есть еще одна, третья клетка (витрина), для того чтобы и мальчик и девочка оказались на чужой (нейтральной) территории.

  5. #815
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,042
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Ндл. 8 Час(ов) 6 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ссаживание!

    У клетки нет двойной стенки, девочка может откусить мальчику пальцы. Однажды у меня мальчик запрыгнул сверху такой клеточки, так моя фиминистка так схватила его ножку и потащила , что ситуация была не из лучших, то ли челюсти разжимать, то ли ещё чего делать.Ножку потом пришлось подлечивать. Таких бравых девушек надо ссаживать через двойную сетку и на нейтральной территории, а клетку мыть и проветривать, иначе она всегда в ней будет хозяйка.

  6. #816
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для настюша)
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    90
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 20 Час(ов) 26 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    вчера я купила своей шуше мальчика,она его не прирняла и так загоняла что тот увидев её начинает цокать зубками и пищать,я её отругала и как ни странно она всё поняла и агрессию в его сторону больше не проявляет,но он её возненовидел.мальчику только 4 месяца но более зрелого я не нашла. моей шуше уже 1,5 года,может всё дело в этом?подскажите как быть плиз
    Последний раз редактировалось настюша); 26.06.2012 в 18:30.

  7. #817
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лелик болек
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    МО.дер.Верзилово
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 19 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Ссаживание!

    я сначала ссаживала через клетку Сержа(с 2 ой сеткой)потом стала пользоваться просто маленькой клеткой.Ставлю маленькую клетку с самкой в витрину к самцу,без корма и воды,кладу только сено сверху.Через какое то время дверцу открываю-самка бежит к кормушке и поилке,самец или нюхает ее или залезает в клетку где сидела самка,если самка начинает гонять самца-он сам иногда прячется от нее в этой клеточке-дверцу не закрываю,они тусуются оба попеременно в клеточку и обратно ну и вокруг,если самка начинает сильно щипать из самца шерсть-опять ее в клетку и дверцу закрываю.Самец знакомится с ней через прутья-пока еще не было случаев откусаных пальцев...если самец агрессивный и начинает гонять самку-закрываю его в такой клеточке,самка гуляет по витрине самца-"знакомится" с его жилищем...обычно дня через 3 такого знакомства они "садятся"...

  8. #818
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лелик болек
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    МО.дер.Верзилово
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 19 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Ссаживание!

    Цитата Сообщение от Еллена Посмотреть сообщение
    Чтобы каждый раз не перегораживать витрины для ссаживания решила сделать витрину для ссаживания отдельную, сетка двойная.
    У меня тоже есть такие 2 витринки.Сетка между отделами двойная-при чем можно убрать одну или обе-получается одно большое отделение.Я ставлю сначала двойную сетку потом через неделю когда звери привыкают к запаху друг друга одну сетку убираю.Иногда сразу видно-они бросаются друг к другу и начинают целоваться через сетку-тогда сразу сажаю их вместе,если лают и стрекочут-меняю местами...обычно недели через 2 срабатывает.

  9. #819
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лелик болек
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    МО.дер.Верзилово
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 19 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Ссаживание!

    Цитата Сообщение от светлана75 Посмотреть сообщение
    Девчонки подскажите, у меня первый раз такое. Ссадила самочку с самцом. Все хорошо прошло, сели за неделю. Сидят три недели, едят вместе, но спят в разных углах. И самочка его эпизодически гоняет так, что шерсть летит клоками. Уже пол попы у самца голых. Не пойму в чем дело. Боюсь самец лысым вообще останется. Причем до этого она сидела с другим самцом, такого вообще не наблюдалась, родила, отдохнула от родов. Может этот жених ей не нравится?
    У меня тоже такое было,пришлось поменять партнеров,никак не хотела самка жить с самцом,сильно не гоняла .а щипала каждый день.просидели целый месяц-толку ноль,зато с другим сейчас живет душа в душу.

  10. #820
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ивга
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Моск. обл., г.Химки
    Сообщений
    2,152
    Всего в онлайне
    2 Гд. 6 Месц. 4 Дня(ей) 9 Час(ов) 47 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    настюша), во первых, мальчик ещё слишком мал для ссаживания - не меньше 6-7 месяцев должен быть и вес не меньше 500 гр. Сколько он у Вас сейчас весит?
    Во вторых - месяц карантина в отдельной клетке/витрине, желательно и в другом помещении.
    А теперь у мальчика ещё и жуткий стресс
    Если бы животные умели говорить, я бы перестала разговаривать с людьми. (с)

Страница 82 из 152 ПерваяПервая ... 6273747576777879808182838485868788899091102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •