Страница 86 из 152 ПерваяПервая ... 6677787980818283848586878889909192939495106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1520

Тема: Ссаживание!

  1. #851
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anni
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    280
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 33 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Ссаживание!

    Да стресс у них наверняка - потому и не размножаются. Кормят бедненьких чем попало, живут в тесных клетушках - тут не до потомства Хотя, вероятно есть и исключения

  2. #852
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ссаживание!

    Да,действительно,какое размножение в таких условиях. . У них наверно от стресса все инстинкты пропадают.

  3. #853
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ссаживание!

    У меня девочка 5 мес. и мальчик 2,5 мес. сидят в разных просторных клетках.Клетки стоят рядом и шиншиллки видят друг друга.Мальчик "ломиться" постоянно к девочке,хочет общения,а девочке мне кажется безразлично.Попрыгает по полкам,покрутит своим хвостом перед ним и убегает в домик.У меня возник вопрос к опытным шиншилловодам:Если пара будет несколько месяцев находиться рядом,то они может быть легче сядут вместе потом?Или это для них не имеет никакого значения?

  4. #854
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лелик болек
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    МО.дер.Верзилово
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 19 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Ссаживание!

    Цитата Сообщение от sharlis-ton Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже интересно,почему в зоомагазинах не размножаются шиншиллы?Сидят девочки и мальчики до взрослого возраста вместе и никто никого не покрывает.Наверно им бы поесть...И даже взрослые шиншиллки,которых не продали и посадили вместе для размножения,уже несколько месяцев прижавшись друг к другу сидят,а детей нет.Почему???
    размножаются и покрывают.только дети рождаются мертвыми и их выкидывают в мусорное ведро...вы думаете вам об этом скажут?!.............

  5. #855
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для SovaBa
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5,903
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 55 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    31

    Re: Ссаживание!

    sharlis-ton, если клетки вплотную поставить- ну, 1см зазор- то должны сесть легче, особенно во время течки.
    noctua non captat muscas

  6. #856
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ссаживание!

    Цитата Сообщение от SovaBa Посмотреть сообщение
    sharlis-ton, если клетки вплотную поставить- ну, 1см зазор- то должны сесть легче, особенно во время течки.
    Я очень на это надеюсь.А то начиталась,как шиншиллы могут конфликтовать,аж не по себе становиться...

  7. #857
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ссаживание!

    Цитата Сообщение от лелик болек Посмотреть сообщение
    размножаются и покрывают.только дети рождаются мертвыми и их выкидывают в мусорное ведро...вы думаете вам об этом скажут?!.............
    Наверно вы правы,что дети может быть рождаются,но в таких условиях не выживают. И слабая самка их не в состоянии выкармить...

  8. #858
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Maу
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    297
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 1 Час(ов) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ссаживание!

    sharlis-ton, да, и брат с сестрой частенько сидят там вдвоем,как заводчик отдал в магазин маленькими,так и выросли вместе,уЖЖас!!!
    Когда свою Соньку покупала потом в последствии случайно узнала от продавца,что с ней братец ее сидел,только его чуть раньше купили,а им на тот момент было по семь месяцев!!!! Я долгое время присматривалась к ней- не беременная ли???Слава Богу пронесло!!!

  9. #859
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ссаживание!

    Цитата Сообщение от Maу Посмотреть сообщение
    sharlis-ton, да, и брат с сестрой частенько сидят там вдвоем,как заводчик отдал в магазин маленькими,так и выросли вместе,уЖЖас!!!
    Когда свою Соньку покупала потом в последствии случайно узнала от продавца,что с ней братец ее сидел,только его чуть раньше купили,а им на тот момент было по семь месяцев!!!! Я долгое время присматривалась к ней- не беременная ли???Слава Богу пронесло!!!
    Да,действительно вам повезло,что с девочкой все хорошо.Я ведь тоже сначала хотела шушку покупать в зоомагазине,но хорошо,что сразу начала много читать на форумах о них.

  10. #860
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Oleg&Eva
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    40
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 40 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ссаживание!

    Цитата Сообщение от sharlis-ton Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже интересно,почему в зоомагазинах не размножаются шиншиллы?Сидят девочки и мальчики до взрослого возраста вместе и никто никого не покрывает.Наверно им бы поесть...И даже взрослые шиншиллки,которых не продали и посадили вместе для размножения,уже несколько месяцев прижавшись друг к другу сидят,а детей нет.Почему???
    Эта пара сидит не в магазине, а в офисе, и как я узнала сидит всего месяца 3, а не больше года как я думала до этого
    А откуда столько агрессии на зоомагазины? Я конечно не спец в этом, и работаю там всего пару недель, но удивлена насколько хорошо там ухаживают за животными, и я теперь в том числе. У нас никто не голодает... и все свежее каждый день

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Светланка.А. Посмотреть сообщение
    а продавцы в магазине и не скажут, что шуня у них родила! отсидится бедная с детишками в подсобке. а потом с детишками опять на продажу.
    Пара у нас сидит не в магазине, а в офисе, это шиншиллы нашего администратора. В магазине у нас пара пацанов, и у нас никто их там размножать не собирается...

Страница 86 из 152 ПерваяПервая ... 6677787980818283848586878889909192939495106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...