Страница 14 из 152 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021222334114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1520

Тема: Ссаживание!

  1. #131
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ланвин
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    467, у Вашей или у сестры? Если у Вашей, то ничего еще вес). Попробуйте сдать анализы, в похожей ситуации у шиншиллы знакомой (девочка плохо набирала вес) нашли лямблии.

  2. #132
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MaL&EnY&VoLf
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    г. Чехов (МО)
    Сообщений
    105
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 36 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    у нас шуш живет в витрине,ему уже 7 месяцев, собираемся ему девочку покупать!!!
    И у меня вопрос можно ли их в витрине ссаживать, перекрыть один этаж, ну т.е. витрину на пополам поделить, у каждого своя клетка будет??? Можно так??? Или обязательно клетку покупать нужно???

  3. #133
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Цитата Сообщение от Crushlix Посмотреть сообщение
    но сейчас самца рвет в клочья.хотя она его меньше на 200 грамм и парень у меня с характером в обиду себя не даст.но с ней справиться не может(((рассажены были всего две недели.течка у нее прошла хочу его вернуть(((
    Зачем? Не рискуйте здоровьем и жизнью парня. Раз отсадили до родов, то дайте самке спокойно откормить детей и потом ссаживайте на территории самца.
    "Жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж..."

    Информация скрыта

  4. #134
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Подскажите пожалйста, что же мне делать!Второйдень обеспокоенна поведением шиншилл!Совсем недавно решила приобрести шиншиллу - самочку, потом буквально через день подруга привезла мне ещё один пушистый комочек!Так что теперь у меня живут две самочки, одной 3,5 месяца, другой 5!По-началу немного грызлись,но потом вроде успокоились, смотрю и кушать вместе стали и спят вроде как в трубе вместе...Однако ночью начинается странная беготня по клетке, шинши запрыгивают друг на друга и катаются..я понять не могу...либо они играют, либо деруться!Кто-нибудь итз них вечно наровит запрыгнуть другой на спину...Сегодня утром осмотрела их, шерсть вроде не летела, ранок нет....но всё же я очень волнуюсь..может их рассадить надо?или это нормальное поведение шиншилл?это мои первые зверьки, поэтому опыта совсем нет!

  5. #135
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семеныч
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, м.Выхино
    Сообщений
    3,885
    Всего в онлайне
    4 Месц. 4 Ндл. 1 День 13 Час(ов) 55 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    32

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Арина, а Вы уверены, что у Вас в клетке сидят обе девочки? Если это так, то ничего страшного нет. Просто кто-то из них борется на место главной в клетке!!! Двух ведь главарей не бывает....!

  6. #136
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lenalek
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    977
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 17 Час(ов) 21 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Цитата Сообщение от Crushlix Посмотреть сообщение
    ...но сейчас самца рвет в клочья.хотя она его меньше на 200 грамм и парень у меня с характером в обиду себя не даст.но с ней справиться не может(((рассажены были всего две недели.течка у нее прошла хочу его вернуть(((
    папку на свиданку пускали к маме и детям все время послеродовой течки (по 5-10мин. 1-3 раза в день). он сначала ж клетку проверит, детей, с мамкой нацелуется, потом только приставать начинает - тут на свой этаж возвращали.
    теперь семьей сидят, и ему не скучно, и мамке полегче - бросит на него детей, удерет в колесо

  7. #137
    --------------
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для дежа вю
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Девяткино
    Сообщений
    466
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 4 Дня(ей) 20 Час(ов) 29 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Всем привет!
    Мы начали ссаживать своих шиншиков, пытались подсадить самку к самцу - типичная картина: он к ней со всей душой и даже телом, а она агрессивна =( так что пока продолжают сидеть в соседних клетках, совсем рядышком - принюхиваются, пристреливаются секретом =))

    В этой связи такой вопрос возник. Есть ли у шиншилл какая-либо иерархия в зависимости от занимаемой высоты? Ну то есть то, что самка главная, я знаю, но влияет ли на ее "уважение" к самцу то, например, что он может сидеть выше, чем она? А то вот думаю, не устроить ли перестановку полочек... для гармонизации отношений =)

  8. #138
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лисичка@
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    223
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    полки перестанавливать не надо , это совершенно не влияет, все равно кто где сидит.

  9. #139
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Beamka
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    151
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Я купила своему самцу самочку, но самочке еще 6мес нет пока не подростет ссаживать не буду. Так вот перегородила этажи витрины и получилось что отверстие между этажами под домиком и с небольшой щелью (где-то на карандаш). Самочка там нормально сидит и подло писает, а вот самцу покоя нет, он всё лапками там гребет и зубами грызет а в первый день каках целый мост выложил. Вот я не пойму или ему к самочке захотелось или это он так свою агресию проявляет?

  10. #140
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для R.elena
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    898
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 40 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Цитата Сообщение от Beamka Посмотреть сообщение
    Я купила своему самцу самочку, но самочке еще 6мес нет пока не подростет ссаживать не буду. Так вот перегородила этажи витрины и получилось что отверстие между этажами под домиком и с небольшой щелью (где-то на карандаш). Самочка там нормально сидит и подло писает, а вот самцу покоя нет, он всё лапками там гребет и зубами грызет а в первый день каках целый мост выложил. Вот я не пойму или ему к самочке захотелось или это он так свою агресию проявляет?
    Никакой агрессии тут нет, половозрелый самец чувствует самку и имеет твердое намерение к ней пробраться и все! Смотрите аккуратнее с этой щелью, у нее вполне подходящие размеры что бы туда пролез палец! Для собственного спокойствия Вам ее заделать нужно!
    Clydesdale chinnies
    You're always on my mind

Страница 14 из 152 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021222334114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...