Страница 5 из 74 ПерваяПервая 123456789101112131425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 739

Тема: Неприятности на прогулке

  1. #41
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Неприятности на прогулке

    Какие ужасы. Все гулять будем по клетке и по мне и на диване, под неусыпным контролем, а то страшно.

  2. #42
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Неприятности на прогулке

    Да, бывают забавные ситуации... Мой вот недавиче сожрал документы на 3 штуки баксов и не потому, что я их оставила на видном месте, а потому что они особенные.... Я и подумать не могла, что шинш может открыть ящик стола (я это делаю с трудом) и навести свои порядки.

  3. #43
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Неприятности на прогулке

    Еще одни непрятный случай на прогулке, я думаю что виноват перегрев из за повышенной физической активности шиншиллы на прогулке при температуре в комнате 27С.
    http://www.chins.ru/showthread.php?t=1401

    Так что при температуре выше 25С -лучше избегать физической активности шиншилл, такиой как прогулка или знакомство ( ссаживание ).
    Последний раз редактировалось Алексей; 24.03.2008 в 12:19.

  4. #44
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    36
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Неприятности на прогулке

    Я выпуская шушу гулять стала очень внимательно открывать и закрывать двеорь когда вхожу или выхожу из комнаты. а то одни мои знакомые так резко закрыли дверь а она в этот момент попыталась выскользнуть. И в итоге насмерть....(

  5. #45
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sher
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    44
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Неприятности на прогулке

    Мы тоже следим за этим-стремиться выскользнуть из комнаты и поизучать новые окрестности... Ну,с проводами тоже было-съедено три провода:один от зарядки мобильного телефона-тоненькие проводки обожает,провод терморегулятора от террариума с ящерицами и провод от тройника,причем было все сгрызано,когда по нему ток шел...(пальцами веду по проводу и тут-ПЫДЫЩь!!!!-удар током я получила,непонятно,как шушка там еще что то грызть могла и оставаться живой... Обои съедены под кроватью,цветов итак нет-попугай грызть их обожал

  6. #46
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Ричик
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Москва (Крылатское)-Владимир
    Сообщений
    457
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 5 Час(ов) 7 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Ответ: Неприятности на прогулке

    за нашими особо следить не приходится\ они уже освоились и как правило бегают по комнате так что их видно!хотя за Сонькой следим вдвоем а то и втроем!она девочка шустрая две минуты и провода нет!но щас вроде уже тоже перестала грызть провода!бегают с Ричиком от стенок отконтачивают!я думаю что опасность для шиншиллок на прогулке могут представлять другие животные, хотя с собакой у нас проблем особых нет они по нему прыгают и все, а вот кошка пытается охотиться хотя и боиться после укуса за нос близко подходить!Еще следим чтоб Рич не вышел погулять по всей квартире , т.к. дыр много всяких да щас еще и ремонт поэтому если он выскакивает приходится его загонять обратно в комнату, хорошо он щас слушается, на имя откликается!еще проблема у нас возникла с залезанием в ящик стола и скидыванием на пол всего что считается лишним поэтому или стараемся все убрать или за Ричем тщательно смотреть

  7. #47
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Бося
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Малага
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Неприятности на прогулке

    Всвязи с появлением Боси пришлось провести мелкий бытовой ремонт. Все провода идут под потолком, тапочки подвешиваются, батарею перевесили и т.д.... Туфли, сапоги, зарядки от телефона... На Новый год он даже залез в селедку под шубой. Есть не ел, но лапы стали розовые

  8. #48
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sher
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    44
    Всего в онлайне
    Нет

    Смех Ответ: Неприятности на прогулке

    Какое совпадение: у нас Норка тоже в селедке под шубой побывала... Холодильник забит был и мы продукты уже выставили на поддоконник-она любит там бегать,и в тот раз там пробежалась-в селедке под шубой дырочки от лапок остались и сами лапки тоже розовые были...

  9. #49
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Неприятности на прогулке

    Недавно одни из владельцев шиншилл расказали случай , что у них на прогулке шиншилла залезла внутрь дивана , и ей там пружиной сломало челюсть.

  10. #50
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Неприятности на прогулке

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    вот пусть лучше сидят в клетке, целей будут
    Я до сих пор не понимаю кто распускает слухи что шиншиллу обязательно выпускать гулять по квартире . 90% людей только что купившие шиншиллу, первым делом уверенны что прогулки по квартире - это максимальное проявление любви к своему питомцу . Зачастую переубедить их не реально . То ли это продавцы маленьких клеток им втолковывают , толи те продавцы кто хочет что бы скорее покупатель пришол за новой шиншиллой.
    Уже многократно повторял- что прогулка вещь для шиншиллы не обязательная и скорее относиться к развлечению хозяина , чем к пользе для шиншиллы . В этой темке мы просто собираем различные случаи которые произошли на практике на прогулках, да и то многие случаи не попадают сюда .
    Так же очень часто сталкиваешься с тем что люди говорят , когда им приводишь примеры несчастных случаев . Что все эти случаи были у других потому что они менее внимательны и меньше любят шиншилл, чем они и поэтому с ними это произошло . Уже многократно наблюдал как у говоривших такое рано или поздно происходил свой несчастный случай.
    Так что продолжаем собирать информацию , может кто и задумается.

Страница 5 из 74 ПерваяПервая 123456789101112131425 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...