Страница 16 из 74 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223242536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 739

Тема: Неприятности на прогулке

  1. #151
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шуршунчик иринка
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    домодедово
    Сообщений
    149
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 17 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    Светка, все правильно. только вот есть одна загвоздка-не все могут позволить себе поставить большую витрину. НО КТО НЕ МОЖЕТ НЕ ПУСКАЙТЕ ЗВЕРЕЙ В КОМНАТЕ! выпустите в коридор например (убрав предворительно обувь) Там хотя бы нет провадов и мебели с которой можно упасть! А главное постоянно слидите за зверем! выберете время которое вы посвятите только ему!

  2. #152
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Неприятности на прогулке

    опять 25. нет возможности достать большую клетку - не заводите шиншилл.

  3. #153
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шуршунчик иринка
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    домодедово
    Сообщений
    149
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 17 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    Таня Че, НУ кто то же уже завел и приучит зверя каждый день гулять!Надо отучать СОГЛАСНА! Но поверьте мне сколько бы тут об этом не говорили, все равно найдутся люди которые будут выпускать зверей гулять! ТАК ПУСТЬ ОНИ ХОТЯ БЫ СЛЕДЯТ ЗА НИМИ И БУКВАЛЬНО ХОДЯТ ПО ПЯТАМ И ВЫПУСКАЮТ В ПОМЕЩЕНИИ С ГОЛЫМИ СТЕНАМИ!!!!!!!! Вот что я пыталась донести

  4. #154
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    658
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 13 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    Цитата Сообщение от Таня Че Посмотреть сообщение
    опять 25. нет возможности достать большую клетку - не заводите шиншилл.
    Таня, при всем уважении к Вам, что делать тем, у кого звери уже есть? Я здесь пишу не о себе, а скорее о тех, кто по незнанию или совету продавца зоомагазина, или по большой и внезапной влюбленности завел таки себе такое животное, как шиншилла! Что же теперь, продавать или избавляться от любимца?
    Я думаю, в любой ситуации должен быть выход!
    Знаете, я преподаю иностранные языки и у некоторых людей просто нет к ним предрасположенности, но я им никогда не скажу "Не ваше это, даже не пытайтесь".
    Да, шиншилла - живое существо. Да, это не язык. Но безвыходных ситуаций имхо нет!
    It is not enough to stare up the steps - we must step up the stairs!
    Микки -Белый Вильсона(10/10/2008) + Мелори -Гетеробеж(06/10/2008) = Информация скрыта

  5. #155
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Litvinova
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,901
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 40 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Неприятности на прогулке

    Эта тема создавалась , чтобы люди,прежде всего новички, знали какие могут быть неприятности на прогулке! Не для того чтобы обсуждать, как приятно шиншиллки безопасно на ваш взгляд гуляют!
    Расскажу свою историю, я продала одной девушке чудесного малыша,которого мы холили и лелеяли. Это была ее первая шиншилла, я дала с собой корма, травки всякие, колечки,песочек, все, чтобы малышу было привычно более менее.Все рассказала ,объяснила.Несколько раз сказала НЕ ВЫПУСКАТЬ на прогулку , сказала чем это грозит.Через 5 дней девушка мне позвонила и сказала, что малыш умер, она выпустила его на прогулку в "безопасной" комнате, вышла на кухню, когда вернулась он лежал мертвый под кроватью, подавился бусинкой.Я несколько дней проплакала.Читайте внимательно название темы и истории, учитесь на ошибках других, берегите жизни и здоровье своих питомцев!!!

  6. #156
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Iris_Ka
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Кириши, Ленинградская обл.
    Сообщений
    516
    Всего в онлайне
    1 День 19 Час(ов) 28 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    Цитата Сообщение от Таня Че Посмотреть сообщение
    опять 25. нет возможности достать большую клетку - не заводите шиншилл.
    Во! Эту фразу нужно вставить во все учебники по шиншиллам.

  7. #157
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Miledy_de_Winter
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,016
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 8 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    Ну как можно уследить за шушей у которой пропеллер, как у карлсона?! Если шуше отдали целую комнату, без проводов, без мебели, вообще только с голыми стенами - тогда пожалуйста. Но мне кажется лучше в этой комнате поставить хороший вольер, а не беспокоиться что на тапках принесли бусину, или с халата отвалилась пуговица. Да и бегать потом с веником и совком нужно. Хотите чтобы что-то бегало - заведите кошку!!!

  8. #158
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шуршунчик иринка
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    домодедово
    Сообщений
    149
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 17 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    Про вольер это хорошо сказано я кстати видела такие в продаже. Стоят относительно не дорого 6000р. собирается и развирается, можно размер менять. сделан из толстой миталической сеткой, даже верх есть чтобы не выпрыгнули
    Собственно для шуши это таже клетка только очень большая.

  9. #159
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Неприятности на прогулке

    да, интересная мысль про вольер - отгородить часть комнаты шушунам (если их только одна пара).
    мб кто-то уже осуществил такую идею? фотки бы посмотреть

  10. #160
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Неприятности на прогулке

    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Таня, при всем уважении к Вам, что делать тем, у кого звери уже есть? Я здесь пишу не о себе, а скорее о тех, кто по незнанию или совету продавца зоомагазина, или по большой и внезапной влюбленности завел таки себе такое животное, как шиншилла! Что же теперь, продавать или избавляться от любимца?
    Я думаю, в любой ситуации должен быть выход!
    конечно, выход есть - не выгуливать шиншилл. очень простой выход, любой дурак способен им воспользоваться

    а для тех хозяев, кто ну никак не может обойтись без шиншиллячьих прогулок САМ (звери-то могут), нужно завести другую тему, обозвать, к примеру, "Правила выгула шиншилл", хотите, я сама ее заведу, а Вы попросите модераторов сделать ее важной, если понравится .

    а в этой теме подобный опыт = флуд. часто новички жалуются, что нифига невозможно ничего на форуме отыскать. вот какая усидчивость должна быть у человека, чтобы продраться через все сто страниц этой темы?!

Страница 16 из 74 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223242536 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •