Страница 51 из 74 ПерваяПервая ... 314243444546474849505152535455565758596071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 739

Тема: Неприятности на прогулке

  1. #501
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для lesdn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,785
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 3 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    Apricot, Вы ветку-то хоть читали? Или ее название?
    Есть поговорка о том, что нужно делать, когда что-нибудь кажется

  2. #502
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для lesdn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,785
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 3 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    Apricot, здесь (в этой теме) устали уже писать о том, что тема О НЕПРИЯТНОСТЯХ на прогулке.
    Создайте свою тему о неприятностях в клетке, противопоставьте там информацию о Вашем опыте пользы от прогулок и познакомьтесь с опытом людей, которые шушек не первый год держат.

  3. #503
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для lesdn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,785
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 3 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    Apricot, я сам (по-моему, на этой же ветке) так же как и Вы пытался рассуждать о прогулках. Меня правильно поправили о том, что тема о неприятностях.

    Я пришел и останусь при мнении, что у шиншиллы должна быть постоянная зона обитания, не можете позволить отдельную комнату, пусть это будет вольер на полкомнаты, нет этого, сделайте большую витрину и т.д.
    Но я стал противником временного выгула домашней шиншиллы в тех местах, где она не живет постоянно.

    Вот мои аргументы в пользу мнения, к которому я пришел.
    http://www.chins.ru/showthread.php?t=24991&page=3

    P.S. Захотите подискутировать, пишите на той ветке.
    Последний раз редактировалось lesdn; 06.02.2011 в 15:13. Причина: Дополнение

  4. #504
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для SovaBa
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5,903
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 42 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    31

    Re: Неприятности на прогулке

    Apricot, вы флудите в теме. Если с вашим шиншиллом случилась неприятность на прогулке- пишите сдесь.
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Напоминаю, что название темы - Неприятности на прогулке.
    Она создана, чтобы предостеречь людей от ошибок, спасти от нелепой смерти их питомцев, на примере людей прошедших через это и имеющих мужество рассказать о своих болезненных ошибках, приведших к травмам и гибели питомцев (с).

    Если же имеете желание порассуждать о том- выпускать или нет- добро пожаловать в другую тему http://www.chins.ru/showthread.php?t...EA%E0%E5%F2%E5
    Только сначала прочтите эту тему и хорошо подумайте.
    Последний раз редактировалось SovaBa; 06.02.2011 в 15:59.

  5. #505
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для SovaBa
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5,903
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 42 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    31

    Re: Неприятности на прогулке

    http://www.chins.ru/showthread.php?t=25313- вот новая тема о неприятности на прогулке- шиншилла упала в холодную воду.. в унитаз...

  6. #506
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мама Варежки
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 37 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: Неприятности на прогулке

    Цитата Сообщение от Таня Че Посмотреть сообщение
    прошу прощения, но маленький ОФФ:
    нейромантик, были у меня хорьки, насчет их дрессировки я погорячилась, конечно , но их поведение на прогулке очень разнится с поведением шиншиллы.
    хорьки способны находиться в контакте с хозяином, людей они не боятся, они не грызуны, а плотоядные хищники и в связи с этим любят играться с движущимися предметами, а не грызть мебель и провода.

    и про вожака у шиншилл сильно сказано. кто-то в Маугли метит?
    Насчет хорьков, которые не грызут провода - Вы преувеличили. Мой хорек гулял только в присутствии кого-нибудь дома, и то умудрился всю антенну съесть (провод, который проходил по полу). Не знаю, было её током или нет - но, провод пришлось менять. А про несметное количество разгрызенных и унесенных в свое гнездо вещичек от резинок для волос с бусиками и недоеденного мяса - вообще молчу...

  7. #507
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    Для тех, кто не разглядел либо сознательно игнорирует мое предыдущее сообщение, повторяю:


    Напоминаю, что название темы - Неприятности на прогулке.
    Она создана, чтобы предостеречь людей от ошибок, спасти от нелепой смерти их питомцев,
    на примере людей прошедших через это и имеющих мужество рассказать о своих болезненных ошибках,
    приведших к травмам и гибели питомцев (с).

    К тем, кто будет в этой теме рассказывать о прелестях и безопасности гуляния,
    рекламировать прогулки, администрацией будут приниматься меры.
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  8. #508
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Stjusha
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    23
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Неприятности на прогулке

    Ребята, простите если не туда пишу - у меня просто паника... Следила за шуней, но он забежал под кровать. Достала практически сразу и посадила в клетку. Сейчас он сидел в клетке и тянулся ко мне. Взяла к себе в постель и с ужасом обнаружила что у него содран кусок пальчика на задней лапке. Прикоснулась - не вырывается, сейчас лег рядом на подушку и уснул.
    Что делать? Нужно ли вести к ветеринару либо можно ему помочь в домашних условиях? Заранее спасибо за помощь!

  9. #509
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Неприятности на прогулке

    У нас один палец оторван совсем (правда, в клетке). К ветеринару ездили (я считаю, лучше перестраховаться). Нам прописали: инъекции байтрила, повязка с левомиколем - менять ежедневно, ветом и еще что - то укрепляющее, уже не помню, что. Зажило все отлично. Создайте темку в разделе болезни, тут много людей знающих и грамотных, помогут.

  10. #510
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

Страница 51 из 74 ПерваяПервая ... 314243444546474849505152535455565758596071 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...