Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: массаж для шиншиллы

  1. #11
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: массаж для шиншиллы

    Клиодна,всё познается в сравнении...

    Вы себе не представляете как для моего русского уха слышать ломаный русский язык...так что: "лОжить","покласть","полОжит "...это ещё не самое страшное...

    Мне уже просто смешно...все вдруг внезапно забыли русский язык...70 лет жили с русским,а теперь забыли....

    И чтоб не грузиться пустяками...я говорю по-латышски (или по-эстонски...если в Эстонии) эти языки проще...там нет прошлого и будущего времени,нет "он","она",нет "ты","вы"...

    И вообще...латышкий дико смешной язык...спросить "вы выходите?" (в транспорте) звучит :"юс капсис?"...дело в том,что "капсис" по-эстонски "капуста"

    А так как эстонский меня с детства...эээ...второй родной язык,то многие слова по-латышки (в переводе на эстонский) дико смешно...типа: "Янис" (по-эстонски "зайчик"),а в латышком просто мужское имя!

    Или по-эстонски "Мис са тахан?" (что ты хочешь?) по-латышки звучит "Мисс Натаха"

    Вообщем...я тут 3-ех язычная и мне дико смешно...

  2. #12
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: массаж для шиншиллы

    ОФФ.
    Ну "янис" не только в эстонском означает заяц, но и в финском. Вообще похожи эти 2 языка, по-моему. Я иногда на пароме езжу из Финляндии в Эстонию. Учитывая то, что знание мной финского достаточно среднее на мой взгляд, а рядом одновременно говорят и финны, и эстонцы, забываю даже то, что знала. )))))
    Я понимаю, что иностранцы ломают наш язык, но вот мой оч хороший друг, опять же финн, живущий в России, говорит очень правильно, потому что считает, что раз он сюда приехал, то не должен каверкать чужой язык. Ну а нам по его мнению это вообще не позволительно.)))

  3. #13
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 10 Час(ов) 57 Минут(ы) 48 Сек.

    Ответ: массаж для шиншиллы

    Да, согласна с Клиондой полностью, давайте мы все вместе будет стараться говорить и писать грамотно. Разумеется, мы живые люди, не роботы, и иногда ,в спешке ,допускаем описки-опечатки, но порой люди пишут такие вещи,что дух захватывает. Президент объявил этот год Годом Русского языка или следующих ,2008?

    Добавлено через 1 минуту 49 секунд
    И еще у меня просьба к Админу. Нельзя добавить опцию корректировки сообщения, как это сделано на ШЛ. Очень удобно. Если ошибся,легко можно поправить.)))
    Последний раз редактировалось naomy; 21.06.2007 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение

  4. #14
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: массаж для шиншиллы

    Хоть тема и про массаж, но..... простите меня за мои ошибки, пишу как умею

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для edelweiss
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    436
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 19 Час(ов) 36 Минут(ы) 5 Сек.

    Ответ: массаж для шиншиллы

    Цитата Сообщение от naomy Посмотреть сообщение
    Да, согласна с Клиондой полностью, давайте мы все вместе будет стараться говорить и писать грамотно. Разумеется, мы живые люди, не роботы, и иногда ,в спешке ,допускаем описки-опечатки, но порой люди пишут такие вещи,что дух захватывает. Президент объявил этот год Годом Русского языка или следующих ,2008?

    Добавлено через 1 минуту 49 секунд
    И еще у меня просьба к Админу. Нельзя добавить опцию корректировки сообщения, как это сделано на ШЛ. Очень удобно. Если ошибся,легко можно поправить.)))
    Насколько мне известно, 2007 - год ребенка.
    Про корректировку дельное предложение. Для некоторых людей "писать грамотно" значит сидеть в обнимку со словарем. Мне тоже режут глаз ошибки, но я против указывания на них другим людям. Ну, не этично это.
    Вокруг человека, который знает чего хочет начинает вращаться весь мир!

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kitty0707
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    519
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 17 Час(ов) 41 Минут(ы) 31 Сек.

    Ответ: массаж для шиншиллы

    Вот. наконец я к вам присоединилась. Работы много.
    Две недели не была на форуме (только минут пять почитаю и опять : РАБОТА!)
    Я вот своего никак не могу вычисать - нечем. Не могу понять какую надо рассческу. В зоомагазинах сказать не могут, а тут говорили что-то про кошачьи. Если у кого-то есть фото, выложите, плиз.

    Добавлено через 5 минут 45 секунд
    а по поводу добавления опции редактирования: когда ссобщение написано и уже попало в общий форум, то вправом нижнем углу самого сообщения (именно того кто его написал) есть кнопка EDIT. на нее нажимаешь и редактируешь.

    Вот. Еще я поддерживаю ПРАВОПИСАНИЕ. Мы, конечно, не роботы и можем иногда ошибаться, но пусть это будут несознательные "очепятки", чем простая неграмотность.

    А теперь по теме: сено должно быть всегда (по моему так), т.к. оно помогает пищеварению. А травки (ПОДСУШЕННЫЕ! а не свежие) это витамины.

    Ой как я по всем соскучилась, прям пишу и остановиться не могу. Кошмар.
    Последний раз редактировалось Kitty0707; 22.06.2007 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение

  7. #17
    Администратор
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    598
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: массаж для шиншиллы

    Цитата Сообщение от naomy Посмотреть сообщение
    И еще у меня просьба к Админу. Нельзя добавить опцию корректировки сообщения, как это сделано на ШЛ. Очень удобно. Если ошибся,легко можно поправить.)))
    А у нас редактирование сообщений всегда было доступно
    под свеженаписанным сообщением есть кнопочка EDIT , если вы наведете на нее курсор, появиться всплывающая надпись - Редактировать/удалить сообщение . На данный момент время редактирования сообщения установленно 15 мин . Так что написав и отправив сообщение , можно еще раз все перечитать на наличие ошибок .
    Ограничение времени редактирования сделанно для того , что бы избежать ситуаций , когда пользователь пишет сообщение, потом ему пишут комментарии , а потом написавший редактирует исходное сообщение, меняя его смысл и становиться вообще не понятно о чем идет речь.

  8. #18
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: массаж для шиншиллы

    ОФФ
    Клиодну поддерживаю и считаю, что нужно указывать людям на ошибки в русском языке - возможно, это замечание поможет человеку в будущем выражаться правильно и не позволит попасть в более неловкую ситуацию. к тому же, часто наблюдаю, как на шиншилльих форумах не пресекается агрессия "знатоков" по отношению к новичкам, которые задают "глупые" вопросы о шиншиллах. а русский язык, товариСЧи, ничуть не меньшую значимость имеет, чем шиншиллы, давайте его тоже уважать и беречь. закругляюсь, патетика пошла

    Жизелька (я правильно "произношу Ваше имя?), не обижайтесь на замечания касательно русского языка, всё ж во благо
    надеюсь, Вы цветочки дали девочке только на время фотосессии (имхо они не съедобны)?
    подравляю Вас с такой красивой и доверчивой девочкой, рассказывайте, как она перенесет Ваше отсутствие (в другой теме)).

  9. #19
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Zhizelka
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    20 Минут(ы) 26 Сек.

    Ответ: массаж для шиншиллы

    Цитата Сообщение от Таня Че Посмотреть сообщение
    ОФФ
    Вы цветочки дали девочке только на время фотосессии (имхо они не съедобны)? .
    А почему не съедобны? Я читала, что цвет вишни можно давать. К тому же ей очень нравится.

    Добавлено через 13 минут 24 секунды
    Цитата Сообщение от Таня Че Посмотреть сообщение
    ОФФ

    Жизелька (я правильно "произношу Ваше имя?).
    Насчет произношения – не знаю, а написали вы абсолютно верно!
    Последний раз редактировалось Zhizelka; 28.06.2007 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анастасия
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    621
    Всего в онлайне
    47 Минут(ы) 45 Сек.

    Ответ: массаж для шиншиллы

    плодовые действительно давать можно,если у нее нет растройства от цветов,то почему бы и не дать?
    давайте будем добрее!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •