Страница 9 из 51 ПерваяПервая 12345678910111213141516171829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 505

Тема: Моя радость - Фанечка

  1. #81
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Моя радость - Фанечка

    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Если пары есть, которые дают подобное потомство ,то дождешься обязательно Главное терпение
    Готова ждать красоту сколько нужно, вроде как бывают такие чуды

    Добавлено через 2 минуты 20 секунд
    Цитата Сообщение от Милый ангел Посмотреть сообщение
    Познакомить-то познакомим (куды теперь денемся-то?),но вот гнетут меня тяжкие сомнения,а вдруг ка-а-а-а-к пойдут разборки между самцами?

    Мы,хоть и прибалты отмороженные (смеюсь),но тоже с чувством собственного достоинства,а уж на чужой территории,думается мне,вообще неизвестно что можем отколоть...понты поколотить,например,лапы в кулачки и в бой...(эко я с утра страшилки выдумываю...прям на ходу)

    Но всё-таки... 1.35 в полете будем...кто знает,что там в головенке будет творится...

    Вообщем сидели мы вчера...Мох гулял,а мы караулили и рассказывали ему,что полетит он в гости к красавцу Фантимосу и чтоб не особо комплексовал и растраивался,что Фантик фиолетик,а мы так...прилетели погулять!

    Буквально убеждали Моха (сама сейчас смеюсь при воспоминании наших речей),что какие бы красавцы там на выставке не встретились всё равно он для нас самый лучший,самый красивый,самый умный и самый любимый... сейчас и навсегда...(воо крыши-то едут на шушке!)
    Я думаю не подерутся, чего им делить-то? Фантимос тоже как в гостях получается будет, кстати.
    Про красоту: думаю, Мох даст фору даже многим цветным шушкам, дело ведь в конечном итоге не только в цвете, а Покемоха ну очень достойный экстерьер имеет и вообще красавец!!!
    Последний раз редактировалось Zuazua; 09.08.2007 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  2. #82
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Моя радость - Фанечка

    Итак, надеемся попасть на выставку, еще раз спасибо Натали . на неделе совершили контрольный завес, опять привес, на этот раз 14 гр! Сейчас мой кусачий кабанчик весит 682гр! А характер у мальчишки испортился, иногда такая лапонька, но в последнее время часто стал позволять себе кусаться, и не просто прикусывает - попугать, а по настоящему! Может кто даст совет как отучить от этого?
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  3. #83
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алёнка
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,324
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Моя радость - Фанечка

    я пальчиком по носу постоянно щёлкаю если кусают... через какое-то время перестают на самого твердоносового понадобилось 1,5 месяца

  4. #84
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Моя радость - Фанечка

    Аленка пасиба, попробую
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  5. #85
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Моя радость - Фанечка

    По носику шлепайте остарожно, а то обидется еще

  6. #86
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Моя радость - Фанечка

    Ксюш, а давай уже на Ты, а? Да-да, осторожно, а то обидется это факт! Как тебе наши новые фото и текущий вес?
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  7. #87
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алёнка
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,324
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Моя радость - Фанечка

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    По носику шлепайте остарожно, а то обидется еще
    ну не знаю, может конечно моя четвёрка необидчивая просто Они знают: если по носику - значит за дело, значит есть за что... а ещё знают что через 3 секунды мамка всё равно в тот же нос и поцалует ) Так что хоть я и корю себя за непоследовательность, но урок мои мои мыхи всё равно запоминают (а посему можно продолжать быть непоследовательной )

  8. #88
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Моя радость - Фанечка

    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    ну не знаю, может конечно моя четвёрка необидчивая просто Они знают: если по носику - значит за дело, значит есть за что... а ещё знают что через 3 секунды мамка всё равно в тот же нос и поцалует ) Так что хоть я и корю себя за непоследовательность, но урок мои мои мыхи всё равно запоминают (а посему можно продолжать быть непоследовательной )
    Аленка, с аватаркой тебя кстати! А мой и поцелуйчики-то не особенно уважает, вот такой мужик вырос, не нужны телячьи нежности, но обожает, когда чешут за ухом и шейку, такая моська смешная в этот момент А если у кого шушик ласковый и на ручках спокойно сидит - это здорово!
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  9. #89
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алёнка
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,324
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Моя радость - Фанечка

    Цитата Сообщение от Zuazua Посмотреть сообщение
    Аленка, с аватаркой тебя кстати!
    Спасибо!
    Ну не могу сказать что мои сильно любят когда их в нос цулуют ) но опять же - у нас компромисс: с меня еда и вкусняхи , с них носы ) Забавно когда я выпускаю по кровати побегать, кто-нить ко мне подбегает носом - вот тут-то я его и цулую (тут я уже своего не упускаю ), он может фыркнуть, отбегает, а через 10 секунд снова ко мне носом ) вот пойми их тут - прям как женщины, все такие загадчные....

  10. #90
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Моя радость - Фанечка

    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Ну не могу сказать что мои сильно любят когда их в нос цулуют ) но опять же - у нас компромисс: с меня еда и вкусняхи , с них носы ) Забавно когда я выпускаю по кровати побегать, кто-нить ко мне подбегает носом - вот тут-то я его и цулую (тут я уже своего не упускаю , он может фыркнуть, отбегает, а через 10 секунд снова ко мне носом вот пойми их тут - прям как женщины, все такие загадчные....
    а это они с носами суются за вкусняшками, небось Вообче такие они умные зверюги, и хитрющие, быстро понимают где вкусностями разжится можно
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

Страница 9 из 51 ПерваяПервая 12345678910111213141516171829 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...