Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Это проявление любви???

  1. #21
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lena017
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Это проявление любви???

    ) а я своего целую в нос

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для БабллГамм
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Это проявление любви???

    Снупик пытался очень конкретным способом проявить любовь.. к моей руке!!! я так испугалась, когда он так сделал... я руку аккуратно убрала (ну, не пугать же его в такой момент), а он мне щеку подставил..
    сейчас он с Лурдес уже живет семейной жизнью и чесать себя уже не дает (

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Katerina01
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Москва, Капотня
    Сообщений
    143
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Это проявление любви???

    Мои шиншиллы грызут мне ногти.Только чесать за ухом начнешь, а они уворачиваются и.. цап! пол ногтя нет! всё висит в клетке!!!!! и камушки и деревяшки и даже пластмассовая труба. а им ногти подавай!

  4. #24
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nakara
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    82
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Это проявление любви???

    Вот и мои пушистики тоже любят мои ногти, хорошо, что они акриловые А так в клетке тоже есть все что нужно!

  5. #25
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Это проявление любви???

    А у меня Девочка страх как любит пальцы мужа... причем на ногах... причем не самые свежие(особенно любит после кроссовок)... обнимает их, лапками трогает, и ее не оторвешь!что за страсть такая...

  6. #26
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Bellatrix
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва, м. Юго-Западная
    Сообщений
    80
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 15 Час(ов) 33 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Это проявление любви???

    За месяц жизни у меня Капустки Шушу все пыталась понять, почему она меня кусать любит. Если б она кусала так мягко и нежно - было бы еще понятно, что от любви или симпатии какой. А она подбежит.."прицелится", воткнет зубки в плечо или костяшки пальцев и все сильнее зубы сжимает (проверяет меня на прочность, пока не пискну), иногда грызет прямо (не больно, конечно, но странно). особенно часто она это делает после того, как прогоню от обоев или от клетки свинки, "отругаю",посмотрит на меня обиженным взглядом, но все равно со всех ног бежит..покусывать меня.
    А если лежу на полу, а она по мне ходит, то любит покусывать лоб, нос и подбородок, лицо обнюхивает (может, поцеловать хочет??)) и волосы перебирает)
    Vivre en harmonie avec soi-m?me

  7. #27
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 59 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Это проявление любви???

    Наш первый шиншеребёнок мужу брови "расчёсывала" и волосы перебирала... Любила его безумно)

  8. #28
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.08.2020
    Адрес
    мск
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 43 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Это проявление любви???

    2.5 месяца живет у меня Шушка и 2ю неделю Реси...
    Шуша наверное не боится никого и ничего но опасается рук.. Реси еще полностью не привыкла.
    В гости к девкам с пустыми руками не хожу, и как следствие, если не тяну к ним руки - они интересуются мной. Могу подставить руки, но если они и осмеливаются зайти на руки, то сразу спыгивают, как правило.
    К рукам они подходят с пощипыванием, обнюхиваниями...
    Т.к живут в витрине, открывая дверь и общаясь с кемто из них, другая может смыться на верхнюю/нижнюю полку и пытаться выпрыгнуть. Так вот, когда я общаюсь с той что на средней или нижней полке вторая девочка оказавшись на уровне моей головы начинает прощипывать или попробовать состричь немного волос... Хотя точно сказать не могу, в парикмахерской деятельности замечены небыли) так же могут запрыгнуть на голову, а там... Куда угодно, как правило на плечо и в витрину или на кровать. Шушка либо сама с ходу на ладони запрыгнет и уйдет, а Реси в последнее время начинает топтаться... Поставит лапки вместе и маленькими шашками заходит на руки иногда убегает потом, а иногда проявляет интерес ко мне. Особенно если опаздываю на работу) сразу и интересно на плече посидеть и на руках и за ухо ущипнуть и усами пощекотать и волосы подергать.. вечером такого нет... И смотря на малую Реси, Шуша так же начинает проявлять интерес. Шуша любит носится по комнате как резиновый мяч, а Реси на хозяине кататься.
    Знакомил с будущим женихом на прогулке, один раз они сцепились, ему 2 мес ей 3 и все. Если ее я пускаю где то гулять не на мне - далеко не уходит...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...