Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 115

Тема: Впервые - Радио на форуме

  1. #1
    Мирный волшебник
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Adminser
    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    455
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 2 Дня(ей) 7 Час(ов) 9 Минут(ы) 36 Сек.

    Впервые - Радио на форуме

    Дорогие друзья, у нас на форуме появилось своё собственное радио, надеемся вам понравится наша музыка и наши мега Диджеи !!!

    Для того чтобы подключится к нашему радио нужно: Установить медиа плеер он называется Winamp, скачать его можно по ссылке http://chins.ru/winamp.exe и установить. На главной странице форума в низу есть: Слушать через: нажмите на слово Winamp и ваш winamp автоматически запустит наше радио.

  2. #41
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Впервые - Радио на форуме

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    ну как раньше по радио было в советские времена.
    считали скока чугуна приходится на душу населения ... ну, или там, достижения молокодоения

  3. #42
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 5 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Впервые - Радио на форуме

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    простите а что такое "живой голос?" это когда кто то сказки рассказывает или рассказы читает? ну как раньше по радио было в советские времена.
    У нас уже DJ devushka вела эфиры с живым голосом . Это когда диджей говорит в микрофон , а дальше все только фантазией ограниченно . Можно песни объявлять , можно историю расказать, можно доброго дня слушателям пожелать, сказать что то о форуме и его жизни и т.д. Послушайте что DJ на обычном радио делают , может какие идеи посетят .

  4. #43
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Впервые - Радио на форуме

    Интересненько, однако послушать что говорят и про что

  5. #44
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для krinka54
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 16 Минут(ы) 45 Сек.

    Ответ: Впервые - Радио на форуме

    Ребята! Ну как же здорово стало! Музыка, конечно, всякая и разная и по интересам, но она звучит всегда и так радостно слушать и читать ! И где бы ни лазала, музыка сопровождает... Ну не нравится-выключи! Мне почти все нравится! Еще бы послушать рассуждения "вживую"...

  6. #45
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 5 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Впервые - Радио на форуме

    Нравится ли вам трансляция аудиокниг на форумном радио и какие книги вам хотелось бы послушать ?

  7. #46
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Впервые - Радио на форуме

    О с удовольствием слушала гарри потера, спасибо

  8. #47
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Впервые - Радио на форуме

    а я бы была аккуратнее с книгами в эфире во-первых нет у нас еще неоходимого колва респондентов для подобного опроса и такого же колова слушателей....
    Объясню, книга "на слух" и книга прочтенная, равносильно "фильм по книге" или книга прочтенная.
    Лично я не буду слушать, если это интересует, ибо, я ее не дослушаю... дела, работа, дом,быт. А книга -она всегда под рукой, с закладкой и т д...когда хочу-читаю, перечитываю, возвращаюсь- для меня это процесс практически интимный....

    НО!!! как альтернатива, может стоит выделить какие -то дни и время для вещания подобного!? Ведь кому-то это интересно и важно

  9. #48
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 5 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Впервые - Радио на форуме

    С выделением времени на практике сложно , так как трудно угадать что будет через несколько дней. Да книги - это не просто , постараюсь подбирать радио постановки. Есть известные произведения , которые можно слушать с любого момента ( например Мастер и Маргарита ) , а послушать литературную речь тоже бывает нитересно и полезно. Так же книги о животных и позновательные радио передачи .
    Если какие то авторы понравились или есть любимые , то дайте знать , их или подобное будем подыскивать .
    Если эфир свободен и есть возможность его занять , я занимаю , мне сложно угадать есть ли DJ готовые подхватить эфир , так что большя просьба, если вы готовы , то напишите ЛС и вперед.

  10. #49
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,874
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Впервые - Радио на форуме

    Соглашусь с Оливкой. Чтение - штука интимная. Поэтому никогда не любила чтение книг в библиотеках. Ощущение, что ты попал в общественную спальню.

    Да и слушать постановки по 3 часа и более нереально. Это надо иметь много свободного времени......ну очень много!

    Больше волнует неудобство прослушивания. Если, например, не нравится трансляция или нет настроения, то можно нажать на кнопочку стоп. Только когда ты попадаешь на главную страницу, то каждый раз вынужден это делать, ибо трансляция продолжается как ни в чем не бывало.

    Другой вариант. Слушаешь с удовольствием. Переходишь в темку и раз, усе замолкло. Выход есть. Включаем Winamp. Замечательно. Но как только мы возвращаемся на главную страницу, то двойная трансляция смещенная по времени нас уже поджидает. Надо опять нажать на заветную кнопочку.

    И что получается? Хочешь слушать, аль нет, но ты вынужден все время жать на кнопочку. Если честно, то достает.

    И самое обидное, что если ты смотришь форум, то слушать свою музыку нереально. Опять эта волшебная кнопочка, на которую надо все время нажимать, что бы одно не накладывалось на другое.
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  11. #50
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 5 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Впервые - Радио на форуме

    Ну мы эксперементируем . Убрать радио проще всего

    чтение интимное ? А музыка тогда какое ?
    Да конечно есть трудности с подбором произведений , радиоспектаклей, юмора и познавательных программ ( в том числе о животных ) , которые можно слушать практически с любого момента . На данный момент специально прокручиваем совершенно разные вещи что бы понять предпочтения.

    Пока увидел только одну проблему , что неудобно слушать другую музыку находясь на форуме . ( ибо если звук мешает то просто можно отключить колонки или снять наушники )
    В этом случае можно открыть главную страницу форума , выключить радио и перемещаться с главной страницы на внутренние нажимая правую клавишу мыши - открыть в новой вкладке.

    Есть вариант убрать медиаплеер с главной и оставить только винамп .
    Но если так и сделаем - то попожже .

    Очень много зависит от конкретного DJ . Да и для того что бы определиться с репертуаром , нужен отклик от слушателей, что понравилось , а что нет .
    Если я вижу канал пустым , я при возможности его занимаю и эксперементирую с репертуаром . Так как я не меломан , то эксперементирую с речью и жду когда другие диджеи сообщат что они готовы выйти в эфир со своей программой , но до сих пор еще не получил ни одного такого ЛС .
    Последний раз редактировалось Алексей; 25.03.2008 в 04:55.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...