Страница 14 из 194 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021222334114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1932

Тема: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

  1. #131
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Аленький (Тоби)
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,127
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 6 Час(ов) 52 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

    У нас с Тобуськой была та же история))) Мы когда ее приобрели, у нас была только клетка для хорька. Просидела она там два дня и три ночи спокойно. Утром встаю, поздоровалась с малышкой, пошла мыть голову. Выхожу из ванны, слышу странный звук, цокот по ламинату... Сначала не сообразила, но когда звук повторился, подлетела к клетке, а там... пусто... Разумеется осмотрела всю клетку, прутья на месте, поддон целый, дверь заперта... Я в панике разбудила мужа (в панике, т.к. она еще к нам не привыкла, как ее из под разложенного дивана доставать - даже представить не могла) Это любопытное создание само ко мне на руки пришло. Мы ее посадили в клетку со словами: Ну Тобуська, покажи, как ты это сделала) Она потыкалась в решетку, сначала между одними прутиками, потом между другими, а на третий раз протиснула голову (как в Том и Джери с выпученными глазами) и просочилась прям мне на ладошки))) Ну разумеется муж тут же поехал в магазин (мы хотели в выходной день поехать) за хорошей двухэтажной клеткой)))

  2. #132
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вероника23071999
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    257
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 11 Час(ов) 13 Минут(ы) 57 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

    Какая трогательная история да у ваша Муся волшебница)

  3. #133
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вероника23071999
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    257
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 11 Час(ов) 13 Минут(ы) 57 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

    Цитата Сообщение от Аленький (Тоби) Посмотреть сообщение
    У нас с Тобуськой была та же история))) Мы когда ее приобрели, у нас была только клетка для хорька. Просидела она там два дня и три ночи спокойно. Утром встаю, поздоровалась с малышкой, пошла мыть голову. Выхожу из ванны, слышу странный звук, цокот по ламинату... Сначала не сообразила, но когда звук повторился, подлетела к клетке, а там... пусто... Разумеется осмотрела всю клетку, прутья на месте, поддон целый, дверь заперта... Я в панике разбудила мужа (в панике, т.к. она еще к нам не привыкла, как ее из под разложенного дивана доставать - даже представить не могла) Это любопытное создание само ко мне на руки пришло. Мы ее посадили в клетку со словами: Ну Тобуська, покажи, как ты это сделала) Она потыкалась в решетку, сначала между одними прутиками, потом между другими, а на третий раз протиснула голову (как в Том и Джери с выпученными глазами) и просочилась прям мне на ладошки))) Ну разумеется муж тут же поехал в магазин (мы хотели в выходной день поехать) за хорошей двухэтажной клеткой)))
    Интересно на это посмотреть)

  4. #134
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для JuliyaJ
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    438
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 18 Час(ов) 21 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

    Цитата Сообщение от oleg29 Посмотреть сообщение
    JuliyaJ-Оптимальный диаметр колеса 32-35 см.Больше нинадо.Безопасное колесо Вам не обязательно-шуша одна.Просто оно тяжелее и подвинуть мышке его сложнее-для меня это главный плюс.
    Спасибо, значит заказываю 35 см, а ширина беговой дорожки? 12 см нормально или пошире? Насчет кожуха пока еще не решила, двигать колесо там некуда, да и в Москве колесо в кожухе я не нашла что-то. Теперь вот думаю, какое крепление лучше, к стенке или на подставке... В перспективе, когда Мусь переедет домой, витрина будет новой, и как там что будет пока неизвестно, наверное лучше на подставке.

  5. #135
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для JuliyaJ
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    438
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 18 Час(ов) 21 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

    Oksana_L, да, Муська она такая... хорошенькая...)) после ее сегодняшней проделки, я с опаской в зеркало заглянула, была уверенна, что поседела напрочь)) спасибо вам за внимание))

  6. #136
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для JuliyaJ
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    438
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 18 Час(ов) 21 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

    Рада, я видела ваш заказ на форуме, очень красивое колесико получилось))) про кожух я еще не решила, хочется уже побыстрей занять Муську делом, потому что еще одну такую ночь я не перенесу))) травки решила по коробкам разложить, спасибо))

  7. #137
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для JuliyaJ
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    438
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 18 Час(ов) 21 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

    Цитата Сообщение от Прана Посмотреть сообщение

    Браво, Машеньке!
    Пишите исчо эти прекрасные рассказы про Вашу Машуню.
    Прана, не зря я назвала тему "Нежданно негаданно..." Вот такая она и есть, Маруся эта. Вся такая неожиданная и загадочная)) Как выдаст номер, так хочешь не хочешь, литературный талант просыпается)) спасибо за участие и высокую оценку наших с мышью приключений))

  8. #138
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для JuliyaJ
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    438
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 18 Час(ов) 21 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

    Цитата Сообщение от Аленький (Тоби) Посмотреть сообщение
    У нас с Тобуськой была та же история)))
    Как же я вам сочувствую))) ой, не могу, сейчас вспомнила, как я тупо смотрела в пустую клетку, а потом не нашла ничего умнее как приподнять лоток и посмотреть под ним как хорошо, что есть форум, а то у меня сейчас бы голова взорвалась просто от эмоций и переживаний, если бы не с кем было поделиться))

  9. #139
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для JuliyaJ
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    438
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 18 Час(ов) 21 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

    Вероника23071999, магиня просто))) сейчас спит без задних ног, несколько раз подходила, а она даже глаз не приоткрыла)) открыла витрину проверить, она вообще дышит, а она во сне что там укнула и носик лапкой потерла, уютненько так лапки поджала и дальше спать, но глаза так и не открыла)) приключения утомили))

  10. #140
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Oksana_L
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    1,272
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 49 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

    Привет, у меня уже выработалась последовательность действий на форуме, захожу смотрю нет ли новых сообщений в Вашей темке, а потом уже дальше двигаюсь))). Номер отмочила Машка конкретный! Но это мелочь (она дама грамотная, умненькая) по сравнению с тем, как у меня сбежал 2-недельная малышка, нашла где был отломан когда-то в далеком детстве ее папой прутик под самым верхом клетки и вперед!!!!!!! Какой ужас меня накрыл, словами не передать! Если бы кто-то наступил ей бы не жить! Мы с дочкой всем сразу приказали сесть и не передвигаться по квартире и частями обследовали на четвереньках, нашли в прихожей под шкафом(благо на ножках он). Малышку вернули в дом, на то место биндер громадный повесили. Дверцу тоже биндером запираем, т.к. мадамы подросли и в месяца полтора начали прыгать с домика на дверцу и открывалась она через пару тройку прыжков)))). А обижаться они еще какие мастера! Так как малышки у нас растут без мамы, то естественно, приходя домой с работы, я первым делом к ним посмотреть как и что. И стала замечать, что их папаша после этого сидит ко мне спиной на верхней полке клетки и ни на какие обращения не поворачивается даже яблоко сушеное не спасает. Ревность. Теперь прихожу сначала спрашиваю как у него дела, маленькие почесульки, а затем уже с малявками общаюсь...
    Кстати дочка моя Вашу Машку обожает, очень нравится мордашка вашего сокровища!

Страница 14 из 194 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021222334114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...