Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: Аркадий Иванович

  1. #1
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Аркадий Иванович

    Хочу рассказать об одном загадочном обитателе моей квартиры. Зовут его Аркадий Иванович. Никто его ни разу живьем не видел, но присутствие этого странного обитателя подтверждается очень часто. Любимые занятия: трясти диваны, топать по комнате(особенно когда кто-нибудь один дома ночует), оставлять большие коричневые ничем не пахнущие лужи на кухне, включать по ночам свет, компьютеры, телевизоры.

    Одна из "живописных" историй. Кроме всего зверья дома из людей живут мама, папа, я, мой молодой человек. История случилась где-то полгода назад. Родители уехали на выходные, мы с Андреем легли спать.
    У меня в то время не было витрины с шушками, и Снежок с Че жили в обычной клетке. На ночь мы относили клетку на кухню, чтоб шишуны спать не мешали.
    Проснулась я среди ночи не знаю от чего, но слышу, что под диваном
    кто-то бегает. Очень похож на топот шиншиллы по линолиуму. Бужу Андрея, говорю, слышишь, бегает кто-то под диваном. Он: ага, слышу!
    Первая трезвая мысль спросони-шиншиллы разбежались, клетку открыли.
    Ну вытолкала я Андрея из постели на кухню проверять. Приходит, нет, говорит, на месте все. Ложится в кроватку и через минуту мирно посапывает. А то, что бегало под кроватью, бегать не перестало! Мои нервы не такие железные, и я спокойно заснуть уже не могу. Мысли в голове крутятся: а вдруг там крысятина под нами бегает, топот тяжелого зверя был. Дальше думаю: ну что забред! Откуда крыса дома в комнате! Неоткуда ей взяться просто! Не было этих тварей у нас дома ни разу.
    Но даже если и она, как могла в Комнату с закрытой дверью попасть!
    Дальше думаю: А вдруг в постель прыгнет! На этих мыслях бужу снова Андрея, мол, топает! Страшно, паника у меня! Говорю, давай свет зажжем! Он начинает уже злиться, что я психую среди ночи, спать не даю! А топот не прекращается! Там под кроватью как будто шиншильи бега проходят! Я вскакиваю, бросаюсь к выключателю, зажигаю свет.
    Прошу, загляни под кровать, а? Посмотри, что там такое. Он: неа, ищи дураков мол! Тут я выбегаю в коридор и говорю, что в комнату не вернусь, пока не выяснится, что там под диваном. Андрей начинает на меня кричать, что у меня истерика и я не даю ему спать и тд, выключает свет, закутывается в одеяло. Я начинаю рыдать от страха, потом что на меня незаслуженно наехал мой родной человек.
    Иду на кухню. Около туалета вижу огромную цвета ржавчины лужу. Думаю, ну вот еще не хватало, чтоб нас соседи залили ночью. Обследую все стены, потолок, косяки и тд. Никаких следов влаги! Просто посреди коридора лужа, которая начинается от двери в туалет. Я нагнулась, понюхала, ничем не пахнет. Забила я на эту лужу и измученная пошла спать.
    Утром , выспавшаяся, забыла о ночных бдениях, пока на кухню не пошла. И не наткнулась на следы высохшей лужи. И тут-то мне клюнуло: а откуда эта дурацкая лужа появилась? Ночью с топотом мне было не до лужи, а утром пугаться в очередной раз было поздно!

    Вот такая история. Похожих-десятки, случались они и с родителями, и с друзьями. Если будет интересно, расскажу еще парочку.

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Сантик
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,097
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 34 Минут(ы) 9 Сек.

    Ответ: Аркадий Иванович

    Аж мистикой повеяло.... Так хто енто?

    Рассказывай)
    Не существует пути к счастью:
    счастье - это и есть путь...


    У. Дайер

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Аркадий Иванович

    Дык ведь говорю, что его никто ниразу не видел! Наверно домовой!

  4. #4
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алёнка
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,324
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Аркадий Иванович

    ужасть какая..... страшно же....

  5. #5
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Аркадий Иванович

    Нечисть , как ее не называй , ничего хорошего от нее быть не может.
    Надо найти хорошего православного священника и попросить очистить квартиру от непрошенных гостей , у них есть для этого и нужные молитвы и нужные средства. ( экзорсизм - изгнание вселившейся нечести )

  6. #6
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Аркадий Иванович

    Да интересно кто же это у вас появился еще в квартире?
    Вопще животные хорошо чувствуют если дома чтото есть и чтото нетак, а как себя ведут шишины? Сидят тихо или начинают насится как угарелые по клетке?
    А может у вас в квартире все таки есть гдето маленькая дырочка через которую приходит по ночам мышка или крыса?
    Вот у меня было такое мы жили на 3 этаже и к нам по ночам приходила мышка я ее невидела но спать ночью недавала. Как она попала я так до сих пор понять немогу, дырку так и ненашли.

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Novice
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 22 Час(ов) 48 Минут(ы) 45 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Аркадий Иванович

    Со мной тоже история была. Жила я тогда еще в г.Мурманске(Кольский полуостров). Представьте себе зима, на улице метель, t -25. Возвращаюсь домой с улицы, смотрю на лоджии сидит большая белая птица, а жили мы на 8 этаже. Нахохлилась такая, одну лапу поджала, глазки закрыла. Откуда взялась? Я побоялась выходить на лоджию, решила дождаться старшего брата. Когда он пришел, то мы уже вдвоем через окно пытались распознать, что ето за птица. Сначала подумали что баклан залетел погрется(их по городу много летает), но лапы у птицы оказались без перепонок. Оставили мы птичку дальше на улице, до прихода взрослых. Когда пришла наша бабушка, она безошибочно разглядела бройлера, вышла на лоджию и забрала бедную замерзшую птицу домой.
    Вот так, до сих пор остается загадкой, откуда она взялась на балконе, зимой.

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Аркадий Иванович

    Ксюш, Аракадий Иванович живет удже давно. Он не только что появился. Дома все живы-здоровы, веселы! Животным он побарабану!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Нечисть , как ее не называй , ничего хорошего от нее быть не может.
    Надо найти хорошего православного священника и попросить очистить квартиру от непрошенных гостей , у них есть для этого и нужные молитвы и нужные средства. ( экзорсизм - изгнание вселившейся нечести )
    Давно мы об этом думали. И действительно, это выход. Хотя, Аркадий Иванович не мешал и никогда гадости не делал. Только баловался![U][B]
    Последний раз редактировалось belyakovka; 11.02.2007 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение

  9. #9
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Аркадий Иванович

    Беляковка как поживает ваш таинственный жилец? Шалит все?

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Рассия, г.Курск
    Сообщений
    721
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Аркадий Иванович

    Ага! Это он пока ничего не делает! А маей подруге вот что приключилось! Звонок... Вдруг в трубку заарала подруга, мол бегом ко мне( мы живём в 5 минутах друг от друга!) Прихож , а у её мамы следы синяков (маленьких ручек ) на шее. Она говорит что ЭТО с ними довно жило и чуть её маму не придушило!

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...