Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Пожалуйста подскажите!!!!!!!!!!!!!!!

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    48 Минут(ы) 4 Сек.

    Печаль Пожалуйста подскажите!!!!!!!!!!!!!!!

    Пожалуйста подскажите! в воскресенье подарили шиншиллу, вместе со всем необходимым. Сначала сидел в домике и смотрел на всех, если все было тихо Кузя выходил (мы так его назвали), ночью все бегал, прыгал вроде всё нормально было. А в понедельник с утра залез в домик и начал издавать странные звуки, мне показалось что он плачет, а муж говорит это он "ухает", но как то очень жалобно! так весь день и сидел там, ночью спрятался в трубу, больше не плачет, но от туда всё равно не вылезает. Скажите это нормально, может он заболел или это просто стресс?

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Пожалуйста подскажите!!!!!!!!!!!!!!!

    Вы погодите немножко, только ж привезли малыша, дайте ему очухаться малясь! какой у него возраст то?
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    48 Минут(ы) 4 Сек.

    Ответ: Пожалуйста подскажите!!!!!!!!!!!!!!!

    спасибо большое! нам сказали что ему 4,5 месяца, просто очень жалобно плачет :-(

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Пожалуйста подскажите!!!!!!!!!!!!!!!

    у меня тоже плачут и кричат, особенно девочка одна в последнее время, это нормально, я думаю, страшно, кричат, довольны тоже издают звуки, может у вас вобще музыкальный шинш, песни поет
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  5. #5
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    48 Минут(ы) 4 Сек.

    Ответ: Пожалуйста подскажите!!!!!!!!!!!!!!!

    Ну может я просто паникую, дело в том что я точно не знаю где он куплен а спрашивать как-то не удобно! а тут начиталась про "птичку" вот и думаю всякие гадости!

  6. #6
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pantera
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва , Московская область-г. Домодедово.
    Сообщений
    5,421
    Всего в онлайне
    6 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Ответ: Пожалуйста подскажите!!!!!!!!!!!!!!!

    У меня тоже шишки издают разные звуки, это еще не о чем не говорить. Главное ,что бы кушал и ходил в туалет.

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tat
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    МО (Внуково)
    Сообщений
    1,365
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Час(ов) 54 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Пожалуйста подскажите!!!!!!!!!!!!!!!

    Кричит - это нормально. Сидит в домике и трубе - тоже не страшно. Главное первую неделю - смотрите, чтобы кушал, пил, и за каками. Они должны быть, и должны быть достаточно твердыми. При этом днем каках может не быть (шинши - копрофаги), но ночью должны быть обязательно. И, если есть возможность, взвешивайте. Если шиншилленок растет - все в норме.
    А жалобно они все плачут - я первое время на каждый звук прибегала смотреть, не случилось ли чего.
    Удачи

  8. #8
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Пожалуйста подскажите!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Колёсико Посмотреть сообщение
    Ну может я просто паникую, дело в том что я точно не знаю где он куплен а спрашивать как-то не удобно! а тут начиталась про "птичку" вот и думаю всякие гадости!
    А зря стесняетесь, это живое существо и нужно знать откуда оно и делать выводы уже из того, откуда он: что кушал и т.д.! Вы просто поинтересуйтесь, у заводчика купили или на рынке, ну на меня например свалите, скажите, что очень интересуются откуда взяли такого шикарного зверя, ну придумайте что-нибудь!!!
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анжелика
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    392
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Пожалуйста подскажите!!!!!!!!!!!!!!!

    Там где его купили,он жил,наверно,гн один,вот он и зовёт,может на новом месте кто отзовётся.Вы поговорите с ним ласково,угостите лакомством.

  10. #10
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    48 Минут(ы) 4 Сек.

    Ответ: Пожалуйста подскажите!!!!!!!!!!!!!!!

    В первый день съел 1,5 столовые ложки корма, сегодня поел чуть-чуть, где-то 0,5 ложечки. лакомства не ест (может не нравиться мы купили ему коктель я взяла от туда шиповник) какает нормально, я извиняюсь но какашки по всей клетке валяются, и писает он почему-то в домике. нам посоветовали насыпать древесный наполнитель так что может еще где-то ходит но я пока заметила только там. взвешивать пока не хочу потому что как только я открываю клетку он начинает "ухать", так что не хочу его тревожить!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...