Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Корм - лакомство для грызунов и кроликов Грызунчик 4 Овощное Ассорти

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.08.2022
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 14 Минут(ы) 55 Сек.

    Корм - лакомство для грызунов и кроликов Грызунчик 4 Овощное Ассорти

    Здравствуйте! В связи с последними событиями с рынка пропали почти все вкусняшки, что вы думаете о Грызунчике Овощной микс? Описание:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6278092652.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	35.2 Кб 
ID:	256233
    Гранулированный корм-лакомство для хомяков, морских свинок, мышей, крыс, шиншилл, дегу, песчанок и других декоративных грызунов и кроликов.

    Этот корм содержит в сбалансированном соотношении все основные питательные вещества (белки, жиры, клетчатку), минеральные вещества и витамины, необходимые для нормального развития и жизнедеятельности Вашего зверька.

    Современные технологии позволяют изготовить корм с улучшенными качествами по сравнению с исходными продуктами:
    аппетитная хрустящая структура
    весь состав в каждой грануле
    высокая питательность
    улучшенный вкус
    легкое усвоение
    отсутствие шелухи
    Грызунчик 4 - это:
    Отборное натуральное сырье - Долголетие.
    Пребиотик - Нормальная микрофлора кишечника.
    Натуральный комплекс витаминов группы В - Красивая густая шерсть и здоровая кожа.
    Каротиноиды - Хорошее зрение.
    Обогащайте рацион ваших питомцев и другими полезными лакомствами ТМ "ЗООМИР" серии "МИНЕРАЛЬНЫЕ КАМНИ", "Праздничный обед".

    Состав: пшеница, ячмень, горох, луговые травы, сушеная морковь, тыква, кабачок, пивные дрожжи, минеральные вещества, витамины (в том числе натуральный комплекс витаминов группы В), пребиотик.

    Гарантируемые показатели: белки 14,6 %; жиры 2,8 %; клетчатка 5,1 %; влажность max 12 %.

    Рекомендации по кормлению: приучайте вашего питомца к корму постепенно, в течение нескольких дней. Количество съедаемого корма-лакомства зависит от размеров, возраста животного, его индивидуальных особенностей, от условий содержания. Помните, что это корм-лакомство, он не является основой рациона. Следите, чтобы у вашего питомца всегда была свежая вода.

    Фасовка 200 г.

    Дизайн упаковки обновлен!

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,649
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 10 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Корм - лакомство для грызунов и кроликов Грызунчик 4 Овощное Ассорти

    Лично мы всякое слепленное спрессованное крашеное не понять что - сторонимся! Как добавку к основному - лучше уж натуральненького, сушёненького, без всяких обработок производственных... хотя бы тех же ингредиентов из состава... плющенный горох, пшеничка, сушёные овощи... Это явно НЕ праздничный обед для шуши... и на постоянной основе, моё мнение, бе.
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для malfa1t
    Регистрация
    24.06.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58
    Всего в онлайне
    1 Г. 2 Месц. 2 Ндл. 4 Дня(ей) 19 Час(ов) 36 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Корм - лакомство для грызунов и кроликов Грызунчик 4 Овощное Ассорти

    Цитата Сообщение от ТалаТр Посмотреть сообщение
    ... плющенный горох, пшеничка, сушёные овощи... Это явно НЕ праздничный обед для шуши... и на постоянной основе, моё мнение, бе.
    Овощи разные бывают, многие вполне себе и вкусные и полезные. Пшеницу не даю. А плющенный горох мои обожают и едят именно как лакомство. Но много не даю: мне кажется от плющенного гороха у них какахи мельчают

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,649
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 10 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Корм - лакомство для грызунов и кроликов Грызунчик 4 Овощное Ассорти

    Цитата Сообщение от malfa1t Посмотреть сообщение
    Овощи разные бывают, многие вполне себе и вкусные и полезные. Пшеницу не даю. А плющенный горох мои обожают и едят именно как лакомство. Но много не даю: мне кажется от плющенного гороха у них какахи мельчают
    Суть не уловили ..мож я не так как то мысль изъяснила
    Имела в виду, что всё это лучше НАТУРАЛЬНОЕ в замесе на ряду с другими множественными сушёными вкусями давать, чем эти крашенные подушечки-колечки, в составе которых обозначены овощи и прочее..
    Чем то отдельно не угощаю, а делаю замес из разных ингредиентов... овоши-ягодки-цветочки-зёрнышки... щепотку даю, а кому там чего попало, как сюрприз)) Ни послаблений ни запоров не бывает.. у кого от чего мельчает-крупнеет, не приглядываюсь. Главное, чтоб болюсов было много!
    "Это явно НЕ праздничный обед для шуши... и на постоянной основе, моё мнение, бе." - это не про плющеный горох, пшеничку, сушёные овощи.. А про типо "корм" из темы..
    Последний раз редактировалось ТалаТр; 12.10.2022 в 12:17.
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BEAPHAR Lebensvitamine – Витамины для грызунов и кроликов
    от Sapfya в разделе Корм и лакомства, всё о кормлении и питании
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.11.2018, 14:51
  2. Поливитаминное лакомство для грызунов
    от Серая Шишечка в разделе Корм и лакомства, всё о кормлении и питании
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 14:05
  3. Выставка кроликов и грызунов 26-27 сентября Воронеж
    от olywka в разделе Выставки шиншилл
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 15:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...