Страница 18 из 35 ПерваяПервая ... 9101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 344

Тема: Мои попрыгунчики!

  1. #171
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Januta
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    943
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 20 Час(ов) 4 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Мои попрыгунчики!

    Какая Шишка кругленькая! Так и хочется потискать. Вотя тоже смотрю на свою Лялечку и думаю:то ли поле вторых родов поправилась, то ли Сеня успел сделать до отсаживания свое черное дело. Он до сих пор отдельно сидит, а самочка отдыхает как бы.
    Акира вообще красавец-мужчина!
    Мех должен бегать

  2. #172
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мои попрыгунчики!

    Да, Акиркин замечательный мальчик! Он такой нежный! Скоро буду их потихоньку знакомить с Нафанькой. Думаю для начала им совместную прогулку устроить, чтобы знакомились не в витинке, мне кажется что так больше шансов на то что они драться не будут, а потом уже буду пытаться ссаживать.

  3. #173
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мои попрыгунчики!

    Выпустила Нафаню с Кирюхой гулять. Сначала Кирюха прыгал, а Нафаня пряталась за кроватью, теперь по очереди прыгают около витрины и дразнят старших! Шишка как злая собака дерет решетку зубами, прям страшно даже! Жалко их с Пухом, так гулять просятся...
    Друг на друга ноль эмоций! Кирюха с Шишкой заигрывает, а Нафаня с Пухом! А когда друг на друга с разгону натыкаются, то пугаются и разбегаются вразные стороны за кровать. Сейчас начну отлов, на сегодня хватит.

  4. #174
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мои попрыгунчики!

    Фу, наконец-то отловила партизанов! Пошла спать! Всетаки на прогулке они друг на друга меньше внимания обращают, или просто Нафаня у меня такая трусиха, боится, что ее загонят и заранее прячется, вместо того, чтобы свободой наслаждаться! Зато Кирка умничка! Рядышком бегает, не боится, даже на стол ко мне запрыгивал!)) Еще несколько прогулочек, а потом попробую заселить молодежь вместе.))

  5. #175
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Attractive
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    СУМЫ
    Сообщений
    83
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мои попрыгунчики!

    Катюш,очень рада за тебя и за твоих пушистиков))они очень красивые мышонки))

  6. #176
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zelda
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,453
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы)

    Re: Мои попрыгунчики!

    Какие красивые и ухоженные хвостики) Замечательные шушки! Желаю будущим молодоженам легкого ссаживания)

  7. #177
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мои попрыгунчики!

    Спасибки!
    Пробовала менять детей местами (отсеками в витрине), пару дней друг у друга гостили, потом пробовала посадить вместе. Нафаня забивается в угол и натурально скалит зубы, как бешеная собака, а Кирка бегает кругами и на нее нападать пытается! Ничего не поняла, но рассадила.
    Вообще, у Кирки какая-то непонятная связь с Шишкой. Когда еще он у нас только появился они всю ночь переговаривались. Когда Кира гуляет, то всегда подбегает к витрине, а Шишка тоже бежит к стеклу (решетку я перегараживаю, чтобы не покусали друг друга, мало ли...), они подолгу нюхаются, а Кирка пытается через стекло к ней запрыгнуть. Пух тоже прибегает посмотреть на Кирюху, ведет себя при этом не агрессивно, даже дружелюбно я бы сказала. Может они его за своего умершего детеныша принимают, а он их за родителей?

  8. #178
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Attractive
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    СУМЫ
    Сообщений
    83
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мои попрыгунчики!

    кто его знает)вообще,шиншиллки умненькие такие.кто-то им нравится,кто-то нет)говорят о чем-то))прелесть такая)

  9. #179
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zelda
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,453
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы)

    Re: Мои попрыгунчики!

    Что-то я очень сомневаюсь, что у них такие родственные чувства возникли, тем более так сразу у всех троих.
    Я тоже своих в скором времени ссадить хочу, пока они знакомятся понемногу. Так вот моя парочка тоже друг на друга зубы скалят, когда рядом находятся, при этом тянут моськи друг к другу, а потом тот, который первый испугается, убегает, но в этот момент никто ни на кого не нападает. А так пух друг у друга чуть-чуть выщипали. Причем я понять не могу толком кто из них агрессор, они все время ролями меняются. А клетками поменять решила, правда буквально на 15-20 минут, так мальчишка сразу освоился, а девчонка начала отчаянно грызть прутья и высматривать, что происходит у нее дома, типа: "верните мою жилплощадь!". При чем, когда они не вместе, они очень интересуются друг другом, постоянно смотрят, переговариваются, даже спать напротив друг друга ложатся, хотя до того, как поставила рядом клетки, спали в совершенно других местах.
    Вот и пойми их(

  10. #180
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мои попрыгунчики!

    А на меня Нафаня вообще обиделась после того как я к ней Кирку запустила. Лежит второй день у себя на верхатурине и со мной не дружит! Вкусняшки через раз из рук берет, чесаться с большой неохотой дается.((

Страница 18 из 35 ПерваяПервая ... 9101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...