Страница 83 из 293 ПерваяПервая ... 6374757677787980818283848586878889909192103183283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 2927

Тема: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

  1. #821
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    79
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Princessa Посмотреть сообщение
    А их размораживать как? Кипятком залить? Просто например криветки я заливаю кипятком, покупаю не соленные. Кстаи, как часто можно давать криветки и перепелиные яички? Лучше лавать сырые или варенные?
    Да без разницы. Можно просто в микроволновке.Я так и делаю.Главное,что бы внутри были не холодные.
    А креветками не увлекайтесь,насекомые им ближе....

  2. #822
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    13 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от oleg-68 Посмотреть сообщение
    Особенно,если разводной лорик от 4 мес. стоит 3т. Евро.... И продаётся в неделю самое большое и бывает раз в 2 года....
    Я Вам скидывал свой тел.

    "Жарко ему не будет, тем более если у него будет домик и клетка."-конечно не будет. Видимо будет холодно,учитывая положение на Самостийной с ГХазом.... Шутка....
    3 тыс евро - это у перекупщиков, которые в 2 раза бывает цены накидывают
    Когда искала себе зверька несколько раз видела, что люди продают малышей от живущих у них пар, правда редко это бывает, зверьки редкие + трудно создать условия для разведения. Максимум, что видела - 2 тыс евро

  3. #823
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    13 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Hvoinaya Посмотреть сообщение
    Привет всем! Поделитесь опытом У кого где стоят клетки? Можно ли поставить ее на балконе? У меня балкон совмещен с комнатой, утеплен и снаружи и внутри, пластиковое окно, отделен только аркой. Хочу чтоб это была его личная комната И поставить ему там небольшое настоящее деревце. Солнечный свет сильно мешает лемуру? И не будет ли ему сильно жарко летом?
    В каком возрасте лучше покупать лемурчика? Хочу малого толстого лори девочку Планируем брать ее весной, а пока по максимуму подготовить ей ее комнату.
    Покупать лучше маленького - от 3 мес и рожденного в неволе, меньше не стоит, иначе будет слабый иммунитет, но найти действительно сложно. Так что можете уже сейчас озадачиться поиском и если найдете, не раздумывая покупать
    В основном продают контрабандных взрослых, которые очень тяжело адаптируются к домашним условиям и не дают себя брать на руки.

  4. #824
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    13 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Это Морисик. Подросли и полностью адаптировались к новому дому.

  5. #825
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Norra
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    купили наконец то сверчков- вот как и давать ..... с пинцета пытались так Бонька хочет свхатить .. а он шевелиться она бросает его - они ж так по квартире расбегуться...
    Есть какие то варианты комешки сверчками и живыми ? =)
    Последний раз редактировалось Andryusha; 22.01.2009 в 00:44.

  6. #826
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Norra
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    кормить сверчками и живыми ? =) *

  7. #827
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nelly
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    215
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Ната Лия Посмотреть сообщение
    Это Морисик. Подросли и полностью адаптировались к новому дому.
    Морис стал совсем ручным ? Вы можете его взять на руки когда Вам этого захочется или только под его настроение ? Если вы не обращаете на него внимание он тянется за лаской и вниманием людей ?
    И как вы решаете вопрос с гигиеной, Морис настолько мал, что ему велик будет любой кукольный памперс, он ходит в туалет только в клетку, или вы за ним ходите с тряпочкой ?
    Ой сколько вопросов у меня сразу получилось, извините, но очень все любопытно

  8. #828
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Hvoinaya
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 9 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Ната Лия Посмотреть сообщение
    Покупать лучше маленького - от 3 мес и рожденного в неволе, меньше не стоит, иначе будет слабый иммунитет, но найти действительно сложно. Так что можете уже сейчас озадачиться поиском и если найдете, не раздумывая покупать
    В основном продают контрабандных взрослых, которые очень тяжело адаптируются к домашним условиям и не дают себя брать на руки.
    Ой...была бы возможность...еще ремонт не закончен окончательно.... Еще машину покупать собрались весной... Сразу после машины лемурчика....боюсь если сейчас найдем то я очень расстроюсь, что не сможем взять сразу...
    Ваш Морисик просто чудо

  9. #829
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    13 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
    Морис стал совсем ручным ? Вы можете его взять на руки когда Вам этого захочется или только под его настроение ? Если вы не обращаете на него внимание он тянется за лаской и вниманием людей ?
    И как вы решаете вопрос с гигиеной, Морис настолько мал, что ему велик будет любой кукольный памперс, он ходит в туалет только в клетку, или вы за ним ходите с тряпочкой ?
    Ой сколько вопросов у меня сразу получилось, извините, но очень все любопытно
    Морисик чудесный у нас. Из клетки вынуть его не составляет труда, ну конечно, не очень доволен, когда его вытаскиваешь и держится лапками за прутики, но как только его вынешь становится полностью ручным и ласковым
    По утрам кладем его на подушку и он с нами спит
    Недавно уезжали на 1,5 дня, оставили много еды предварительно. Приезжаем, кладем его на диван и сидим рядышком, ребенок сам позет на руки и не слезает, ждет тепла и ласки Уж очень соскучился.
    Вот и сейчас мы сидим на ручках и никуда не собираемся
    Обожает когда его чешут и в благодарность вылизывает руки
    Правда иногда и вредничает и покусывает слегонца, но не часто
    Первые месяца 2 бывало и сильно кусался
    По поводу памперсов вы правы, велики они ему)))
    Но, тьфу-тьфу, в них нет необходимости, в туалет мы ходим в клетке, ну пару раз было, что обкакался, но это не страшно То есть на руках сы ведем себ прилично
    Пару раз надул на пол, но особо это не напрягает, все-таки он маленький и особо это не заметно
    У нас еще крыска есть, поверьте, запах от нее сильнее и метки тоже не приятные
    Одежка у нас есть от кукол, всякие там комбинезончики, свитерки, он к ним спокойно относится и не против пощеголять, правда ночью снимает
    Ночью стараемся его не выпускать, поскольку очень шумит, грызет документы и ломает цветы =)) Так что гуляем мы по вечерам
    Кажется на все ответила

  10. #830
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    13 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Hvoinaya Посмотреть сообщение
    Ой...была бы возможность...еще ремонт не закончен окончательно.... Еще машину покупать собрались весной... Сразу после машины лемурчика....боюсь если сейчас найдем то я очень расстроюсь, что не сможем взять сразу...
    Ваш Морисик просто чудо
    Если честно, на момент покупки у меня тоже была куча трат и я уж совсем не вписывалась в бюджет, то есть пришлось даже в долги влезть, но я боялась упустить возможность купить маленького ручного лорика и ничто не могло меня остановить
    За комплимент спасибо, от него все в восторге

Страница 83 из 293 ПерваяПервая ... 6374757677787980818283848586878889909192103183283 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •